Спасибо...за всё.

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 668 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И резко вырубился свет. Так как в детстве Сандропа запугали темнотой,Сандроп задрожал и начал плакать Ну и конечно же Мун пошёл патрулировать при свете Мун добрый но... Когда вырубается свет он уже не такой,он может просверлить твою душу наскозь своими красными глазами,конечно Луна не такой жёсткий. Луна заметил Сандропа* -Луна:Кхм,Сан что ты тут делаешь и почему ты опять ревешь.? Спросил Луна своим хриплым голосом,ещё больше пугая Сандропа Сандроп продолжая хныкать начал объяснять свое детство,он никак не мог поговорить с Муном из за того что тот не разговорчив. Мун конечно же пожалев Сандропа отнёс его в комнату, но сказал что больше не поможет если в это время он не будет спать.Проворчал Мун.Целуя в лоб Сандропа. Сандроп начал смущаться,но когда Луна уже уходил Сандроп попросил чтоб тот остался,потому что ему страшно. -Луна:Ладно но, только последний раз. Луна прилег рядом с солнцем и приобнял его. Сандроп всегда чувствовал тепло в объятьях луны. Утро. Когда солнце проснулся Луны рядом не было,ну и солнце опять же последовал своему расписанию. Но вот все пошло не так когда Сандроп готовил завтрак,он даже не замечал что над ним весит кое кто,ну и конечно когда Сандроп включат свет,он не включался тогда Сандропу пришлось посмотреть на лампу. И там он видит Муна. -Солнце:Мун что ты там забыл? Мун просто смотрел на одну точку с искрами в глазах. Потом Мун повертел головой очнувшись понял что это не его потолок ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник