Спасибо...за всё.

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 668 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мун после этого слез с потолка но ему было не по себе быть на чужом потолке. Сандроп попросил Муна объяснить в чём дело. -Луна:Кхм...В детстве я очень много лунатил из за того что мало спал,а мало спал из за того что не хотел,Ну это проблема всех детей... -Сандроп:Понятно,а теперь иди в свою комнату я есть хочу вообще-то. Мун ушел* Дети пришли,и как всегда пошёл веселить детей. Но Мундроп не пошёл в свою комнату а залез на балкон своей комнаты и начал наблюдать за Санрайзом. И потихоньку думал как напугать его друга или подшутить. Но Мун захотел поесть он так долго не мог сидеть на трубе и пошёл в свою комнату что нибудь взять перекусить,когда мун уже перекусил и вышел обратно,Санрайза в дет. саду уже не было,были только крики детей и оры. Мундропа это ужасно раздражало. Тогда он решил спуститься и спросить всех старших что произошло и где солнечный воспитатель. На него сначало посмотрели с призрением,но все таки сказали причину. Женщина:Воспитателя увезли на скорой,потому что в дет сад зашёл монти он был зол и явно не настроен на добро. Санрайз не успев поздороваться монти откинул его в сторону,у него были сильные повреждения и травмы,возможно у него сотрясение. Пока Мун это слушал он потихоньку впадал в панику. Мун сказав спасибо,отолкнул всех и мигом рванулся искать всех аниматоров. Когда он их нашёл, они были все грустные. Мундроп подбежал к Фреди спросив что случилось с Санрайзом. Все только молчали. Но Мун спросил хоть в какую больницу его ложат. Чика ответила что его возможно ложат либо в 31 либо в 29 а самая дальняя была 31. Мун бормочив что то под себя побежал в 29 больницу он распросил врачей. Санрайз действительно лежал там только он в худшем состоянии. Тогда мун спросил.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник