Часть 4
14 января 2022 г., 13:10
Примечания:
Самая длинная часть как по мне)
Мун после этого слез с потолка но ему было не по себе быть на чужом потолке.
Сандроп попросил Муна объяснить в чём дело.
-Луна:Кхм...В детстве я очень много лунатил из за того что мало спал,а мало спал из за того что не хотел,Ну это проблема всех детей...
-Сандроп:Понятно,а теперь иди в свою комнату я есть хочу вообще-то.
Мун ушел*
Дети пришли,и как всегда пошёл веселить детей.
Но Мундроп не пошёл в свою комнату а залез на балкон своей комнаты и начал наблюдать за Санрайзом.
И потихоньку думал как напугать его друга или подшутить.
Но Мун захотел поесть он так долго не мог сидеть на трубе и пошёл в свою комнату что нибудь взять перекусить,когда мун уже перекусил и вышел обратно,Санрайза в дет. саду уже не было,были только крики детей и оры.
Мундропа это ужасно раздражало.
Тогда он решил спуститься и спросить всех старших что произошло и где солнечный воспитатель.
На него сначало посмотрели с призрением,но все таки сказали причину.
Женщина:Воспитателя увезли на скорой,потому что в дет сад зашёл монти он был зол и явно не настроен на добро.
Санрайз не успев поздороваться монти откинул его в сторону,у него были сильные повреждения и травмы,возможно у него сотрясение.
Пока Мун это слушал он потихоньку впадал в панику.
Мун сказав спасибо,отолкнул всех и мигом рванулся искать всех аниматоров.
Когда он их нашёл, они были все грустные.
Мундроп подбежал к Фреди спросив что случилось с Санрайзом.
Все только молчали.
Но Мун спросил хоть в какую больницу его ложат.
Чика ответила что его возможно ложат либо в 31 либо в 29 а самая дальняя была 31.
Мун бормочив что то под себя побежал в 29 больницу он распросил врачей.
Санрайз действительно лежал там только он в худшем состоянии.
Тогда мун спросил.
Примечания:
Ну уж простите,спасибо кто читает😃💕