Часть 1
13 января 2022 г., 16:28
Примечания:
Вуаля
Вот и Вару забрал Ару как и обещал на собрание Куромаку где будет находиться Курон.
В-Ару просто стой рядом, пока что не подходи к Курону чтобы Куромаку не начал читать свои лекции тебе и Курону. Понял?
А-Угу..
Ару волновался так как не видел Курона как уже четыре месяца.
В-Волнуешься?)
А-Блять да!
В-А почему?)
А-Ну как бы.. это.. там всё же правители разные..
В-Знаешь Ару ты не умеешь врать. Пошли!
А-..
Они пришли на место встречи.
Курон был выше Ару на шесть или восемь сантиметров.
В-Не подходи пока что к нему.
А-Ок.
В-ХЕЛЛО МАЗАФАКА!!
Ф-ООО ВАРУ!!
Г-ПРИВЕТИК!
З-Привет Вару.
Д-Зраствуй друг мой.
Р-Привет.
К-Здраствуй пятый клон.
В-А где Пик.
К-Ещё не пришёл.
Р-Ой ой ой соскучился по своему любимому?!)
В-Пф не конечно, как он говорит "Я ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ И ЛИДЕР" так где тогда наш лидер.
Вару как-то отмазался.
К-Кстати да, почему он ещё не пришёл.
П-Здрасте.
В-Вспомнишь говно, вот и оно хех.
П-ВАРУ!!
В-"ЧТО ВАРУ!!"
Ару удивился так как Пиковый так не общаются когда одни сами, тем более они встречаются.
Вару позвал Ару.
В-Арууу!!
А-Что вождь Вару.
В-Иди сюда.
В-Знакомтесь Ару, моя правая рука.
Г-Круто.
Ару увидел Курона, а Курон его. Они были готовы подбежать к друг-другу и обниматься вечно. Но у них есть правила которые нужно соблюдать.
Вару и Куромаку увидели их реакции на друг-друга. И просто улыбнулись. Вару помнил обещание которое дал своему другу и пришлось попросить Куромаку.
В-Куро пошли выйдим, поговорить нужно.
Р-Ууууу
Ф-Ромеоо!
Видна была ревность шестого и восьмого. Но только не на лице.
К-Хорошо.
Они зашли в другу комнату.
К-О чём хотел ты поговорить Вару.
В-Ну как бы у моего Ару есть чуства на твоего гонца, и у твоего гонца тоже есть чувства к нему и не надо отрицать.
К-Ну и?
В-Чё "ну и?" Отпусти своего гонца прогулятся с Ару по Варулэнду. Типо посмотреть как моё королевство. А Ару типо покажет, только сейчас я ему обещал.
К-Я знаю что у моего гонца есть чувства к твоему помощнику и я хочу чтобы у него всё было хорошо. Ладно так уж и быть только сегодня чтобы завтра был в моём королевстве.
В-Ну Куро чё ты такой зануда, думаешь им хватит погулять 12 часов.
К-Ладно неделю.
В-Вот и отлично, скажешь командировка на неделю в Варулэнд. Не беспокойся у твоего гонца всё будет хорошо. Так как он всегда будет с Ару, а Ару в Варулэнде уважают.
К-Ладно..
Вару вышел с довольной лыбой и Куро немного ухмыльнулся.
Пик прошептал Вару.
П-О чём говорили?
Видно было ревнует свою половинку.
В-Да так, дело было а ты чё ревнуешь?)
Так же шепчя ответил Вару.
П-Пф нет конечно.
В-Ага ага)
З-Куро всё хорошо?
К-Да просто поговорили по делу.
З-Угу..
Куро ответил это шепчя
К-Ревность не к чему, хорошо Зонтя.
З-Угу)
По середине собрание Куромаку сказал.
К-Курон.
Курон-Да товарищ Куромаку?
К-ты едешь на неделю в командировку в Варулэнд.)
В-...)
Курон-Эм..
К-Ты же не против?..)
Курон-Н-Нет конечно
В-Пф ладно, тогда экскурсоводом будет.. эээ Ару.. да Ару вот.
Ару понял зачем Вару ходил с Куромаку в другую комнату.
В-Ты за Ару?
А-За
К-Вот и хорошо. Сейчас и идёте.
Курон-Слушаюсь товарищ Куромаку.
В-Иди Ару!
А-Угу..
В-Если не вернусь знай, меня забрал убивать Пик или будет убивать Куро своими лекциями.
А-Убивайте я за, зато я буду вождём Варулэнда.
В-Эээ(
В-Вали давай.
Они вышли оттуда.
А-Привет что-ли?
Курон-... солнце.
Курон крепко обнял Ару, а Ару ответил.
Курон-Я очень скучал - солнце.
Ару-Я тоже, думал уже не увижу.
Курон-Дурашка.
Курон немного отпустился иииииии.....
Поцелова Ару в губы языком, Ару ответил на этот страстный поцелуй. Их языки переплелись танцем они так целовались примерно 36 секунд. Но как вы понимаете воздух не вечн. И пришлось отстронится.
Они красные как помидор но счастливы как никто в мире.
Неделя прошла быстро но возлюбленным теперь нужно расходится.
К-Спасибо за эту неделю..
Грустно но видно что с больной улыбкой.
А-И тебе.. не грусти мы увидемся обещаю.
К-Я буду ждать этот день.
А-Угу..
Ару поцеловал французским поцелуем Курона.
Вару стало даже грустно так как Ару может снова впасть в депрессию. После расставания.
Куро понимал что так нельзя но Курон ему нужн, ведь он не справится с работой один. Он дал обещание что каждую неделю воскресенье они могут встретиться.
В-Всё Ару хватить делать драму блять, вы же увидетесь как никак по воскресеньям.
А-Правда?
В-Да!
К-Ладно Курон поехали.
Курон-Да сейчас.
Курон прошептал на ухо Ару.
Запомни я тебя очень сильно люблю, кроме тебя мне никто не нужн, если будут распускать слухи что я целовался с другой или с другим. То запомни это было не по моей воле. Понял?
Ару просто кивнул
После этого Курон уехал а Ару, а что Ару он грустил но его поддерживал Вару говоря что они увидятся в воскресенье.
THE END
Примечания:
Вот такой вот конец. Пожалуйста пишите коментарии что бы я блять знала что вы живы. Проды наверно уже не будет а будет что-то другое. Наверное я сделала что романтическое и милое я старалась. Всем спасибо за внимание.
Кст хочу попросить 24 января у меня будет днюха. Можете поздравить через инсту:_leya_uwu.
Мне будет 12 лет да, да.
Ладно всем пока.