Наконец мы вместе

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Не смей лезть к Антону

Настройки
Был самый обычный день. Солнце начало подниматься над лесом и светит в окна. Кому-то оно может принести радость. А кому раздражение. Герой нашей истории мирно спал. И даже не знал что прямо сейчас через окно за ним наблюдает девочка в маске лисы. Она пристально следит за каждый его движением. Но вдруг Мальчик зашевелился. И девочка сразу юркнула в низ в сугроб. Она думала что это как минимум странно ведь обычно в это время Антон спит как убитый. -Ну ладно я пойду тогда а то вдруг заметит. -сказал Алиса и пошла в сторону леса. А Антон он не спал он лишь притворяется. Ведь знает что каждое утро она следит за ним. И ему это нравится? Странно не думаю что кому то мог нравится пристальный взгляд который как будто сверлил в тебе дыру. -Она вроде ушла- подумал он и потянулся. Надо бы вставать не хочу опоздать в школу. он спустился вниз на кухню и открыл холодильник в поисках еды. Сделав себе пару бутербродов и чая он сел завтракать. Но вдруг к нему в дверь постучались. -странно кто бы мог прийти в такое время ? -подумал Антон но всё же пошёл к двери. Стук повторился. -подождите, сейчас открою. Он потянулся за ключ и открыл дверь на порог вошли два подростка. Один высокий и спортивный в синей алмипийке. А второй не высокий и в куртке с капюшоном. -привет Антон- поздоровался первый. -внутрь то пустишь.-улыбнулся он. -да конечно входите. Он отошло от двери и Рома с бяшей вошли. Да так звали этих ребят. -уютненько тут у тя, на. -сказал свим писклявым голос Бяша. -ну да не плохо.-повторил за первым Рома. -мы это поговорить хотели. -уже некогда, на. В школу нам пора. -сказал Бяша. -Хорошо тогда давайте вечером у меня поговорим. -Ну давай так. Мы всё собрались и молча дошли до школы. Было шумно но довольно таки мало народу. Антон задержался у раздевалки а двое ребят пошли в класс. Когда Мальчишка поднялся на свой этаж сразу же послышался противный и знакомый голос. -Смотрите ка кто пришёл. -проговорил Прыщавый мальчишка. -тебе тоже привет, свинья. - сказал Антон и улыбнулся. Всё кто были взади затаили дыхание. Как будто в предвкушении действий прыщавого хулигана. А тот нахмурился и крикнул. -Как ты меня назвал?! Он разозлился и суда по всему был готов убить Антона. -Свинья. -сказал с улыбкой Антон- или у тебя не только с лицом проблемы? -Как ты смеешь! -сказал и начал приблежатся.- я тебя убью за такое. -Не лезь к Антону крикнут Ромка. -Ой, смотрите ка лезет за спины дружков как пидор.- сказал Бабурин всё засмеялись. Он подошёл в плотную ко мне и стал смотреть прям в глаза. - ну что а так повторишь, сыкло. - сказал семён с улыбкой видимо был уверен в своей силе. - что повторить? Что ты свинья и что в прошлой школе тебя гнобили. Или напомнить кто тебе два раза навалял.? -д, да к как ты смееш- сказал Прыщявый уже скрежечя зубами-я тебя порву. Сказал он и толкнул Антона. -оу. Даже так свинка. И тут кулак семена направленный прямо в лицо парня был остановлен. -что кто мне помешал.? Но тут посмотрев на кулак увидел что то был остановле самим Антоном. -Да как ты, ты ты просто слабак.-сказал семён со злостью в глазах. -А давай ка проверим? И тут удар звук попадание по мясистой щеке и шлепок оп пол. -Ах ты убллюд. Пинок в живот. -ещё что то? -сказал Антон и потер очки. -т-ты у-урод-сказал семён чуть ли не плача. -дак вот значит как.-сказал Антон на удивление ровным голосом-может ещё маме поплачещся что всё такие плохие тебя обижают и бьют. -я у-убью тт-тебя. - сказал семён со злость. - ну удачи сказал Антон и пнул его на последок. Всё собрались вокруг семена и начали смеятся над ним. -я я вас-с не навижу. Всех не навижу- сказал Семён в прибавок издавая хрюкаюшие звуки. Но Антон просто пошёл к парням. -Жестко ты жирного уделал. На.-сказал Бяша с удивлением. -Да, хорошо.-поддержал друга Ромка. -теперь лежит на полу и хрюкает. -Ага, это всё хорошо-сказал Антон почесав затылок.-но пошли те за школу ещё 20 минут до урок, просто курить пиздец хочется. -Отлично. На хотел то же самое предложить. И они всё отправились за школу.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)