Не смей лезть к Антону
13 января 2022 г., 17:12
Был самый обычный день. Солнце начало подниматься над лесом и светит в окна. Кому-то оно может принести радость. А кому раздражение. Герой нашей истории мирно спал. И даже не знал что прямо сейчас через окно за ним наблюдает девочка в маске лисы. Она пристально следит за каждый его движением. Но вдруг Мальчик зашевелился. И девочка сразу юркнула в низ в сугроб.
Она думала что это как минимум странно ведь обычно в это время Антон спит как убитый.
-Ну ладно я пойду тогда а то вдруг заметит. -сказал Алиса и пошла в сторону леса.
А Антон он не спал он лишь притворяется. Ведь знает что каждое утро она следит за ним. И ему это нравится? Странно не думаю что кому то мог нравится пристальный взгляд который как будто сверлил в тебе дыру.
-Она вроде ушла- подумал он и потянулся. Надо бы вставать не хочу опоздать в школу.
он спустился вниз на кухню и открыл холодильник в поисках еды. Сделав себе пару бутербродов и чая он сел завтракать.
Но вдруг к нему в дверь постучались.
-странно кто бы мог прийти в такое время ? -подумал Антон но всё же пошёл к двери. Стук повторился.
-подождите, сейчас открою.
Он потянулся за ключ и открыл дверь на порог вошли два подростка.
Один высокий и спортивный в синей алмипийке. А второй не высокий и в куртке с капюшоном.
-привет Антон- поздоровался первый. -внутрь то пустишь.-улыбнулся он.
-да конечно входите. Он отошло от двери и Рома с бяшей вошли. Да так звали этих ребят.
-уютненько тут у тя, на. -сказал свим писклявым голос Бяша.
-ну да не плохо.-повторил за первым Рома. -мы это поговорить хотели.
-уже некогда, на. В школу нам пора. -сказал Бяша.
-Хорошо тогда давайте вечером у меня поговорим.
-Ну давай так.
Мы всё собрались и молча дошли до школы. Было шумно но довольно таки мало народу.
Антон задержался у раздевалки а двое ребят пошли в класс.
Когда Мальчишка поднялся на свой этаж сразу же послышался противный и знакомый голос.
-Смотрите ка кто пришёл. -проговорил Прыщавый мальчишка.
-тебе тоже привет, свинья. - сказал Антон и улыбнулся.
Всё кто были взади затаили дыхание. Как будто в предвкушении действий прыщавого хулигана. А тот нахмурился и крикнул.
-Как ты меня назвал?!
Он разозлился и суда по всему был готов убить Антона.
-Свинья. -сказал с улыбкой Антон- или у тебя не только с лицом проблемы?
-Как ты смеешь! -сказал и начал приблежатся.- я тебя убью за такое.
-Не лезь к Антону крикнут Ромка.
-Ой, смотрите ка лезет за спины дружков как пидор.- сказал Бабурин всё засмеялись. Он подошёл в плотную ко мне и стал смотреть прям в глаза.
- ну что а так повторишь, сыкло. - сказал семён с улыбкой видимо был уверен в своей силе.
- что повторить? Что ты свинья и что в прошлой школе тебя гнобили. Или напомнить кто тебе два раза навалял.?
-д, да к как ты смееш- сказал Прыщявый уже скрежечя зубами-я тебя порву. Сказал он и толкнул Антона.
-оу. Даже так свинка. И тут кулак семена направленный прямо в лицо парня был остановлен.
-что кто мне помешал.? Но тут посмотрев на кулак увидел что то был остановле самим Антоном.
-Да как ты, ты ты просто слабак.-сказал семён со злостью в глазах.
-А давай ка проверим? И тут удар звук попадание по мясистой щеке и шлепок оп пол.
-Ах ты убллюд. Пинок в живот.
-ещё что то? -сказал Антон и потер очки.
-т-ты у-урод-сказал семён чуть ли не плача.
-дак вот значит как.-сказал Антон на удивление ровным голосом-может ещё маме поплачещся что всё такие плохие тебя обижают и бьют.
-я у-убью тт-тебя. - сказал семён со злость.
- ну удачи сказал Антон и пнул его на последок. Всё собрались вокруг семена и начали смеятся над ним.
-я я вас-с не навижу. Всех не навижу- сказал Семён в прибавок издавая хрюкаюшие звуки.
Но Антон просто пошёл к парням.
-Жестко ты жирного уделал. На.-сказал Бяша с удивлением.
-Да, хорошо.-поддержал друга Ромка. -теперь лежит на полу и хрюкает.
-Ага, это всё хорошо-сказал Антон почесав затылок.-но пошли те за школу ещё 20 минут до урок, просто курить пиздец хочется.
-Отлично. На хотел то же самое предложить.
И они всё отправились за школу.
Примечания:
Ну вот что то такое. По-моему немного нудно. Но а как вам? Не знаю когда выйдет следующяя часть просто я немного занят.