Наконец мы вместе

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Ага вот ты и попалась

Настройки
Дальше не каких проишествий не было. Уроки прошли спокойно и Антон пошёл домой. Он шёл и не чего не предвещало опасности как тут. -БУУ! -крикнул кто то из-за спины. -Аа, блять. -с громким криком отпрыгнул Антон -Аххахахах-раздался громкий и звонкий смех- видел бы ты своё лицо Антоша. -Фух, Это ты Алиса. Это. Было. Не. Смешно. - обиженно сказал мальчик. -Ой да ладно тебе. - сказал девушка. - твоя реакция того стоила. -ага конечно.- сказал тихо Антон. - я наверное пойду. -ну ты чего обиделся. - сказал Алиса и улыбнулась. Антона всегда удивляло то что даже сама маска как будто менялась в лице. Либо же ему казалось. - да, нет просто тороплюсь. Сказал Антон и пошёл. Вдруг бах. Что то прилетело Ему в голову. Он схватился за голову. Но это был просто снег. Снова смех Алисы наполнил воздух. -Ах ты. - сказал Антон и обернулся- ты за это ответишь. -А ты догони.-сказала лиса и улыбнулась. И вдруг она резко побежала вперёд с громких хохотом. -Ах, ты. Черт!. Всё что успел крикнуть Антон и вдруг помчался вперёд. Кажется по всему лесу был слышен хохот и хруст снега. Они бежали минут десять. Или больше но Мальчишка не отстовал и вдруг из-за падающего снега он смог разглядеть стену своего дома. -Вот ты и попалась! - крикнул Антон но вдруг подскалюзнулся и упал. Звонкий смех раздался на поляне. -Я? Попалась? Да да ты на ногах стоять научись. -сказал Алиса чуть сдерживая смех. -Ой, да иди ты.-сказал парень. Алиса подошла к нему и протянула руку. -Вставай давай, а то простынешь-сказала та. И тут Антон вспомнил о том снежке и. И взяв за руку потянул на себя. Она успела лишь вскрикнуть и уже лежала на Антоне. -Ах ты, наглый мальчишка. Сказала Алиса но не чего не делала. Она не понимала почему но ей хотель лежать и лежать. И но когда Антон уже чуствововал холод он сказал: -Алиса давай зайдем в дом, а то я замерз. -А? Да конечно Тоша пошли. Сказала Алиса и встала с Антона. Тот встал и они пошли в дом. Когда они зашли то сняли верхнею одежду и прошли в дом. -Ты чай будешь? -спросил Антон. -ну, можно.-сказала Алиса и зевнула.-а у тебя тут уютненько. -Ага, спасибо. -сказал тихо Антон и прошёл в кухню поставив чайник, сделав чай он поставил две чашки и сёл на против Алиса. Он уже допил свою чашку и только увидел что Алиса не притронулась. -Что то не так? -спросил он обеспокоиеным голосом. -Да нет просто я в маске пить не могу-сказал Алиса. -Ну дак,с ними. -нет Тоша тебе ещё рано видеть меня. -загадочно промолвила. Алиса. -ну ладно ты пока пей я печь растоплю. Сказал Антон и пошёл в комнате с печкой.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)