Вы не против погулять со мной?
15 января 2022 г., 11:36
Примечания:
Кхм, как говорил товарищ Гагарин: поехали
—да? Вы что то ещё хотели? - задал вопрос трефовый валет. —да..можно узнать ваше имя? - вопросом на вопрос ответил наш обладатель рожек. —имя? А ну.. Оно не обычное, думаю вы будете смеятся- помялся с ответом Зонтик. —ничего страшного, у меня самого довольно необычное имя- ответил фиолетовый. —ну раз так, Зонтик, меня зовут Зонтик- всё таки ответил на вопрос голубой (автор: кхм может лучше надо было написать берюзовый, но голубой.. Пх голубой, ладно-ладно у меня просто крыша едет) Зонтик. —Зонтик, да, действительно необычное имя, ну а меня зовут Пик- представился рогатый.
(Пик- 27 лет, владеет довольно большой компанией)
—вы не против погулять со мной? До комендантского часа ещё время есть- задал вопрос Пик. —комендатский час? Но я не ребёнок, мне 19- возмутился Зонтик. —а ой.. Извините вы по своему виду не выглядите на 19- сказал Пик. —да? А насколько я тогда выгляжу? - поинтерисовался Зонтик. —а.. Нуу лет так на 16- ответил на вопрос фиолетовый. —ох.. Не думал что я так молодо выгляжу- удивился зозя. Дальше они пошли по парку молча иногда задавая друг-другу какие-то вопросы. Вечер. Эти двое выглядили как милая парочка и Зонтик на фоне Пика выглядел как хрупкая девушка. Но время близилось в позднему вечеру и этой "парочке" пришлось разойтись, они объменялись номерами и пообещали друг другу как нибудь встретится.
Примечания:
Мало, очень мало.. ((