Жди меня и я вернусь.

NC-17
Завершён
79
Art-only соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 31 348 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 24 Отзывы 32 В сборник

Держаться нельзя сломаться

Настройки
После родов омега очень боялся что Настя его забудет. Сначала отпадёт необходимость приезжать, потому что мужчина в состоянии растить ребёнка без посторонней помощи. Потом общение сойдёт на нет... и в итоге преподаватель снова останется один. Но какие бы картины омега не рисовал у себя в голове, на самом деле всё было хорошо. Из роддома его встретила Настя вместе с папой и двумя малышками, которых не с кем было оставить. Всю дорогу до дома Александр пытался сдержать слёзы... он всё ещё не мог смириться с тем, что двое малышей погибли и сидя вместе с Настей на заднем пассажирском уже как-то по привычке положил голову на плечо ученицы. -Как вы себя чувствуете? Настя мне немного рассказала, я соболезную... - вдруг начал разговор Настин папа и омега был ему очень за это благодарен, потому что молчание уже начинало разъедать его изнутри. -Всё в порядке, спасибо... Я слышал, у вас тоже недавно трагедия произошла? Я... тоже очень соболезную, потому что понимаю, какого это... -О, не переживайте за нас, всё в порядке. Спасибо что приютили мою дочь... -Да если бы не она, я бы уже с ума сошёл. Спасибо вам большое за такое воспитание дочери. -Спасибо, я тоже рад что она растёт таким человеком. Вся в отца... Кстати, Насть, к нам сегодня приедет дядя Серёжа, постарайся вести себя не очень резко... Девушка знала что речь идёт о новом любимом человеке папы, который появился так внезапно, но всё-таки немного напряглась вместе с преподавателем. Не то чтобы это был какой-то самодовольный альфа, который начинает отношения только из-за секса, а потом в случае чего бросает омегу, нет, он был прекрасным человеком, хорошо относился к детям и кажется по-настоящему любил папу. Просто десятикласснице было сложно принять тот факт что её папа так быстро встретил кого-то другого. -Александр Сергеевич, вы в порядке? - вдруг спросила девушка, заметив как преподаватель изменился в лице после того как услышал знакомое имя. Но... ведь это просто имя, которое носят неизвестно сколько тысяч людей. -Да Настюш, всё хорошо, задумался просто... -Не волнуйтесь, это не он. - будто прочитав мысли учителя сказала девушка. Машина остановилась прямо у подъезда и заглушила двигатель. В воздухе повисло напряжение, все трое это чувствовали и у каждого была на это своя причина. Александр снова боялся остаться никому не нужным, Настя переживала и за учителя, и за папу, потому что нужна была обоим, а Настин папа переживал из-за того что его дочь снова должна принять решение и возможно будет ненавидеть себя за свой выбор, каким бы он ни был. И вот девушка выходит из машины вместе с учителем, чтобы помочь ему. -Настюш, подержи пожалуйста Настеньку, а я сумку понесу. - говорит омега передавая своей ученице конверт с новорождённой дочкой. Девушка очень нежно прижимает к себе малышку и когда та начинает тихонько хныкать, она принимается осторожно её укачивать. Переступив порог своей квартиры мужчина делает глубокий вдох чтобы сдержать слёзы и понимает что больше не чувствует запаха своего альфы. После того как Сергея забрали в больницу, родной запах ещё обитал в этой квартире... в каких-то вещах, в комнате, в шкафах где альфа хранил свои вещи. Потом этот запах начал ослабевать и Александр прекрасно понимал что настанет день и он больше не почувствует этот родной кофейный аромат. И этот день настал. Пока Настя стояла в прихожей с ребёнком на руках, отказываясь проходить, омега уже обошёл всю квартиру и понял что запаха действительно нигде нет. Теперь он точно остался один. Преподаватель вышел в прихожую к своей ученице чтобы взять свою дочку и неожиданно для самого себя заплакал... -Александр Сергеевич, что случилось? - спросила девушка, хотя и сама прекрасно знала ответ. -Его запах выветрился... - ответил учитель, прижимая малышку к себе. - Настюш, я не могу так больше... Почему эта жизнь такая сложная? -Александр Сергеевич, мне нужно идти... папа ждёт. - тихо сказала Настя и опустила взгляд. -Ты ещё не жалеешь что помогла мне тогда? -Когда? -Когда я поскользнулся и упал около школы. Просто представь, сколько неприятностей ты могла избежать... да и вообще сколько тебе нервничать пришлось из-за меня. -Александр Сергеевич... -Просто я иногда думаю что веду себя жалко... Как не подобает вести себя мужчине... -Александр Сергеевич, не надо так говорить. Эмоции могут испытывать все. Другое дело, что у каждого свой эмоциональный диапазон и у каждого своё отношение к ситуации. - девушка понимала что сейчас нельзя уходить... омега снова загонит себя в тупик. Она достала телефон и набрала номер папы. -Пап, можно я позже приеду? -Да, всё хорошо, не переживай. Езжай домой. -Спасибо, люблю тебя. Омега смотрел на свою ученицу и чувствовал что снова накатили слёзы. *** С того момента уже прошло больше половины года. И к счастью ни одно из опасений омеги про Настю не сбылось. Девушка почти каждый день переписывалась с ним, спрашивала как дела у Настеньки. Иногда даже заезжала к бывшему учителю после колледжа. Потому что колледж был как раз недалеко от дома преподавателя. В один особенно пасмурный день омега почувствовал что у него началась течка. С трудом собрав все силы и оставив семимесячную дочку у соседки мужчина пошёл в аптеку, которая находилась в соседнем квартале. Всё тело ныло и когда Александр вышел из аптеки с таблетками, то даже не осознал что его ударили по голове чем-то тяжёлым. Он просто отключился и в миг избавился от этой тянущей боли в низу живота. Омега очнулся в каком-то заброшенном подвале и первое что он почувствовал, это ужасно горький запах полыни. Тут же его охватила паника. Этот запах и тот факт что мужчина связан и валяется на полу могли означать только присутствие одного человека. -Чтож, я вижу вы родили наконец. - раздался до боли знакомый и противный голос из темноты. -Что вам нужно? Отпустите меня пожалуйста. - Александр старался говорить как можно спокойнее, потому что любые эмоции могли сыграть против него. -О, мой дорогой. Мне нужен только ты. Видишь ли, я почему-то всегда был уверен что твой альфа тебя бросит. А как твои тройняшки? Сколько им уже? Омега ничего не ответил, но на его глазах выступили слёзы. Он никогда не сможет смириться с этой потерей. Как сейчас он помнит перепуганную ученицу, которая гладит его по животу стараясь хоть как-то успокоить, а он просто кричит от боли. -Молчишь? Ну хорошо, тогда я тоже буду молчать. - сказал бывший учитель географии и кивнул своим напарникам. В миг омега почувствовал что его подхватили и куда-то понесли, перебросив через плечо. Из-за того что чье-то плечо так сильно давило на низ живота, мужчина начал стонать и умолять чтобы его отпустили. Но у людей альфы были свои способы чтобы успокоить боль человека. Александра снова вырубили ударом по голове. Кто-нибудь когда-нибудь задумывался насколько ужасно очнуться и понять что тебя насилуют здесь и сейчас? Кажется, что после такого даже жить не захочется, не то что растить дочку с верой в светлое будущее. Омега открыл глаза и увидел над собой отвратительную тушу бывшего коллеги. Как тот урод узнал что именно в этот день у него начнётся течка и он при всём желании не сможет оказать сопротивление? Мужчина чувствовал как в него вбивался чужой член и ему было невыносимо больно от осознания что ему это нравится. Нет, это нравилось не ему. Чёртова омежья сущность... Он ненавидел себя всей душой и даже чувствовал что плачет. А после того как Александр почувствовал как его заполняет чужая сперма, его просто накрыло истерикой. Он этого не хотел, нет, ему небыло приятно, ему не нравилось, его сознание было против. Его выкинули как провинившееся домашнее животное, которое испортило дорогую обувь или мебель. С мешком на голове и связанными руками он долго валялся на земле и пытался высвободиться. К счастью подвижность плечевых суставов его не подвела. Если это можно назвать счастьем... Мужчина вывернул руки вперёд и смог снять мешок с головы, а там уже зубами разгрыз скотч и высвободил руки, а потом ноги. Он валялся в кустах рядом с каким-то заброшенным зданием. И что самое ужасное, начинало темнеть. Настя сидела дома и решала задачку по математике, когда зазвонил телефон. Она взяла трубку и уже хотела сказать что ей некогда и пообещать перезвонить, как вдруг одна фраза на другом конце провода заставила её оставить домашнее задание. -Настюш, пожалуйста помоги мне. -Александр Сергеевич, что случилось? Почему у вас голос дрожит? -Меня похитил Игнат Борисович. -Что?! -Он отвёз меня куда-то и... - омега не смог договорить, потому что в горле моментально встал ком. -Александр Сергеевич? -Настюш, он изнасиловал меня... -Вот чёрт... Где вы?! -Я... не знаю... Я очнулся около какой-то заброшки. -Можете осмотреться? -Там кажется церковь... и автобусная остановка. -Можете сказать название остановки? И какие автобусы на ней останавливаются. -Да, Настюш, сейчас. Только не вешай трубку пожалуйста. -Не волнуйтесь, я с вами. Как вы себя чувствуете? -Вроде всё хорошо... только очень холодно. -Есть возможность зайти в церковь? -Она закрыта. -А какой-нибудь магазин? Там есть магазин? -Он тоже закрыт... Настюш, остановка называется Посёлок Толстопальцево. Автобусы семьсот пятидесятый, семьсот пятидесятый короткий и восемьсот восемьдесят девятый. -Хорошо, я поняла. Не волнуйтесь, мы скоро вас заберём. Как у вас с зарядкой на телефоне? -Плохо, тридцать четыре процента... На таком холоде максимум на час. -Тогда ни в коем случае не уходите с остановки. Хорошо? -Хорошо. Девушка встала из-за стола и пошла к отчиму. Папы с малышками небыло дома, поэтому другого выхода небыло. -Дядь Серёж, помоги пожалуйста. -Что случилось? -Помнишь, я тебе про учителя рассказывала? -Про того несчастного омегу? Помню конечно. -Ему нужна наша помощь. Мужчина сидел на остановке и с замиранием сердца провожал взглядом каждую машину, которая въезжала в маленький деревенский посёлок. В домах уже давно зажёгся свет, людей на улице небыло, только издалека слышались пьяные голоса, которые с каждой секундой становились всё громче, а значит компания пьяниц приближалась. Омега уже почти начал себя настраивать на то что его снова изнасилуют, как вдруг подъехала машина и к счастью распугала кучку местных гопарей. -Александр Сергеевич! - девушка очень быстро подбежала к преподавателю и крепко его обняла. -Настюш, спасибо тебе большое... - мужчина просто разрыдался, прижавшись к своей бывшей ученице. -Пойдёмте скорее в машину, там тепло. - уже не десятиклассница, а первокурсница взяла бывшего учителя под руки и повела к машине. -Настюш, у меня течка сегодня началась... я... -Не переживайте, я пью препараты. Работа вынуждает. - вдруг вмешался в разговор отчим девушки, считая своим долгом немного успокоить и без того перепуганного омегу - считайте, что я бета. -Спасибо, если бы не вы, то я бы... - омега всё ещё не мог оторваться от Насти. Подсознательный страх не давал ему расслабиться. -Всё в порядке. На вашем месте мог оказаться кто угодно. Я... не представился... Сергей. Можно просто Серёжа. - сказал альфа и протянул руку омеге. -Очень приятно, Саша. - пожав руку ответил мужчина и снова прижался к своей ученице. Всю дорогу они ехали молча. Отчим не докапывался с вопросами, а девушка крепко обнимала преподавателя. Как будто объятья могут отгородить от всего плохого на свете, но как бы это странно не прозвучало, мужчина правда чувствовал себя в безопасности в этих объятиях. Но если честно он прилагал огромные усилия чтобы не дать волю эмоциям. Он и так казался жалким в глазах альфы, а слёзы просто превратили бы его в самое жалкое существо на планете. -Насть, ты с ним останешься? - тихо спросил отчим, когда они наконец приехали к дому омеги. -Да, я сама приеду. -Не оставляй его пока он не придёт в себя, хорошо? - сказал альфа, смотря на бывшего преподавателя девушки, который уже стоял у подъезда и искал по карманам ключи. -Хорошо. - ответила Настя и захлопнув дверь машины пошла к учителю. Войдя в квартиру омега просто не выдержал... он опустился на пол и разрыдался закрывая лицо руками. Девушка поспешила в детскую чтобы положить маленькую Настеньку в кроватку, которая всё это время находилась у соседки и вернулась к преподавателю. -Александр Сергеевич, я с вами. Всё позади. - первокурсница осторожно прижимала к себе содрогающегося от истерики и слёз учителя истории. -Настюш, я не хотел... Я правда не хотел... -Я знаю что это не ваша вина. -Это был Игнат. Географ, который меня беременного изнасиловал... - сказал омега и ещё сильнее заплакал утыкаясь в плечо своей ученицы. -Александр Сергеевич... -Я просто вышел за подавителями потому что у меня началась течка... - шептал мужчина, хватаясь губами за воздух "Блять... Только бы он не забеременел после этого" быстро пронеслось в голове у Насти
Примечания:
79 Нравится 24 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)