***
Вот уже настало утро время: 6:30 Зонтя уже проснулся, сел на кровать и начал протирать глаза. Посмотрев в окно, а потом на Ватрушку он заметил что тот красный как помидор. Это не к добру подумал про себя герой. Прислонивши руку к его лбу шестой почувствовал жар и понял что пятый заболел. З.м.- уф.. похоже что у Вару жар ладно он пусть спит. А приготовлю что нибудь поесть, напишу записку и уйду на роботу. После всех дел. На работе Зонтика***
?- о мистер Зонт здрасвуйте^^ З- о директор добрый день^^ Д(директор)- как твои дела? З- нормально а у вас? Д- прекрасно^^ а ты не знаешь где твой дружок Вару? З- а Вару.. он заболел у него сильный жар поэтому он не смог прийти. Д- жаль. Ну тогда я тебя сегодня пораньше отправлю, а то вдруг ему плохо станет, а ты будешь на роботе. З- Хорошо. Д- отлично тогда за роботу? З- угу. В Зонтика начались фотосессия. Тем временем у Вару: Pov Вару Я проснулся от того что мне стало очень жарко посмотрев на часы я увидел что проспал, как только я хотел встать я нащупал бумагу на которой было написано"Доброе утро^^ это я отключил будильник. Я почувствовал что у тебя жар поэтому решил не будить тебя и да директора я предупрежу. Завтрак на столе. Приятного аппетита и поскорей выздоравливай^^" мда.. хреново.. ну хоть за завтрак спасибо— подумал про себя Пиковый. Так как ему было очень жарко он ходил только в одной шортах без майки и футболки. После завтрака он не знал чем заняться и решил поискать что-то интересное в вещах Тряпки В- и так.. что там у нас) одежда, скетчбук, пластыри, резинки бля нету ничего интересного... Опачки А что за фотография? Чё.. хахахаха! Ватрушка увидел фотку Зонта где он скемто в песочнице и его какой-то пацан пугает пауком. Мальчик имел тёмно-зелёные волосы, синюю кофту, коричневые шорты до колен и чёрные кроссовки. В- пиздец пацан мне кого-то напоминает... Блять не могу вспомнить кого сука. А? Есть ищё какая-то надпись "Спи сладко и не переживай скоро мы увидемся..." Чё? Чё за... Он увидел торчащий раскладной нож в сумке Зонта В- так.. а вот это уже не смешно... Он понял к чему эти слова но всё ищё вагался на счёт этого может просто для самообороны? Ладно сегодня попробую спросить... После он аккуратно положила всё на место, сел на кровать и начал смотреть телефон. Вот уже прошло несколько часов и в квартиру кто-то зашёл он знал что это тряпка поэтому не спешил выходить. Зонтик вошёл в комнату. З- о Вару привет как самочувствие? В- нормально а у тебя? З- прекрасно^^ а... Ты почему разделся?(////) В- да мне просто жарко вот и снял футболку. З- кхм.. кхм.. понятно (/////) Зонтик стал спинок к Вару и начал переодеваться. Пятый решил что это лутшое время спросить о фотке и ноже В- Тряпка З- во-первых: я не тряпка во вторых: что? В- слушай а у тебя когда-то был друг?.. —Зонтик замер от такого вопроса. Сердце начало быться чаще и сильней, лизание перехвативало. А в голове один и тот же вопрос. "Он узнал..?" З- ну Д-да а что..? В- а где он сейчас? З- ну... Он.. это... Уме- уехал за границу! Точно!^^" В.м.- я же выжу что он врёт... В- понятно. А ты бы хотел с ним встретиться? З- это что д-допрос.. хехе^^" В- нет. Мне интересно стало я кстати сегодня пересматривал вещи и увидел кое что.. З.м.- нет нет нет! Только не это!!! З- ну и что ты нашел...? Я д-думаю что ничего и-интересного т-так ведь..? В- да ты прав ты даже ничего интересного не взял капец|[ С сердца зонта как будто камень сняли( я забыла как правильно пишется:_( ) З- ну вот я ведь говорил^^" В- НО.. Всё же я нашел кое что.. З- !?... В- зачем тебе нож? З- я.. ну.. это...