^•Вопросы•^
28 января 2022 г., 00:54
Примечания:
Приятного чтения ☕🍰
в прошлой части
З- ну вот я ведь говорил^^"
В- НО.. Всё же я нашел кое что..
З- !?...
В- зачем тебе нож?
З- я.. эм.. ну.. это...
Сейчас
З- так стоп! С хуя ли я должен на это отвечать!? И вообще КАКОГО БЛЯТЬ РАДУЖНОГО ХУЯ ТЫ РЫЛСЯ В МОИХ БЛЯТЬ ВЕЩАХ!?
В- не ну а вдруг ты меня убыть захочешь) Вот и проверял) но вижу что мои подозрения были правы так что хочешь меня убивать убивай сейчас ŬnŬ
З- ты чё ёбнулся?._.
В- ну возможно)))
З- ой ладно! — После того как треф переоделся, он сел на кровать и предложил Вару сиграть в игру
В- ну в какую игру будем играть?
З- ну смотри у меня на телефоне есть предложение в котором можно писать любые вопросы + в самой программе есть вопросы и мы будем(тоесть обое должны ответить на вопрос) на них честно отвечать.
В- ну Окей давай начинай.
З- угу. И так "Какой ваш любимый цвет?" Голубой и белый
В- зелёный и черный
З- любимая песня?
В- "Lucky"
З- "для самоубийства"
В- ууу~ нашу тряпочку на депресняк потянуло?)
З- да не песня просто прикольная:^ ландно дальше: "ваш не любимый напиток?"
Обое- кола
В- о хоть что-то общее у нас есть!
З- ага) и так: "у вас был самый дорогой для вас человек который бросил вас или умер"
?"
З- был... А у тебя..?
В- а? Я не помню своего детства:^
З- всмисле? Это как?
В- ну вот так я только помню все что происходило от 14 лет до этого времени, а всё остальное я не помню. Да и я думаю что помнить не обязательно:^
З- почему это?
В- почему? я из дет дома
З- оу... Мне очень жаль...
В- да мне как-то пУфик— и Что бы разрешить обстановку Вару решил рассказать про свой сон который недавно на приснился ему
В- кста тряпка хочешь расскажу свой сон который был у меня недавно?
З- ну давай надеюсь он онтересный)
В- ищё бы)—Он начал рассказывать свой сон (сон из главы: ^•Сон Вару и возможное начало дружбы•^)После рассказа Ватрушка ждал реакции Зонта.
З- у м-меня был похожий сон... но только с мальчиком не голубых глаз, а изумрудных(или зелёных я уже забыла:')
В- что? Ничего себе совпадения.
З- уж слишком подозрительные совпадения Тебе так не кажется?
В- ...
.
.
.
~Продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
Ребят извините что глава какая-то безсмысленная у меня честно идей 0 :(