^•Мама Зонтик•^
3 февраля 2022 г., 02:07
Примечания:
Приятного чтения ☕🍰
На утро Вару попитался выбраться с хватки Зози но ничего не получалось тот не здержался и крикнул:
В- ТРЯПКА ОТПУСТИ МЕНЯ!
З- успокойся... Спи дальше..— сонно промемлил шестой
В- уже 7:44 утра! Пора вставать!
З- Вару если ты сейчас же не ляжешь я силой тебя заставлю!..
В- да да да!—Зонтя резко потенул того обратно. Не дав шанса даже чтобы обернуться
В- слишь! ОТПУСТИ!
З- завали ебало!..—Зонтик сзади прижался к шее Вару, тем самым заставляя его немного краснеть
В- ты что делаешь!?
З- я спать хочу!.. и тебе посоветую.
В- но!—Не успел он договорить как рот сразу же был прикрит рукой.
З- завали ебало я сказал!
В- ладно
Промычал наш главный герой. Но вы спросите почему Ватрушка так быстро согласился? Потому что Зонтик и так держал его крепко, а с закрытым ртом и заложенным носом было почти не возможно дышать. Так они и заснул. Вот время уже 12:41 Вару успел проснулся и увидеть что тряпки рядом нет тот очень обрадовался, и побежал на кухню за очередной чашкой кофе или чая но.. его там ждал сюрприз, а именно Зонтик с огромной порцией макарон. Пятый наконец прибежал на кухню и был в ахуе ему улыбнулся Голубоглазый и сказал:
З- доброе утро^^ твой завтрак на столе приятного аппетита— всё так же улыбаясь проговорил зелёный
В- но я не голоден
З- Вару тебе нужно больше есть!
В- ты чё мне мамка что приказывать когда есть, а когда нет!?( Зонтик теперь мамка😎)
З- если нужно будет то буду и мамкой и отцом и братом а то и сестрой!
В- я всё рано это есть не буду!
З- будешь и точка! Или повториться то что сегодня ночью было)
В- фу! Лутше уж поем!
Вару начал употреблять пищу которую ему приготовили, на его удывления макароны были очень вкусными. После 15 минут в тарелке ничего не осталось Зонтя был этому рад и пока тот мыл посуду пятый лежал на диване и смотрел на потолок думая о...
.
.
.
~ Продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
А на часах 0:57 а я написала маленькую проду для вас:D и кста забыла написать. Директор отменил фотосессию так как 2 модели захворели на корону👑