^•странные вопросы.. и подкаты?•^
4 февраля 2022 г., 23:56
Примечания:
Приятного чтения ☕🍰
М.В- хм... Почему тряпка так относиться ко мне? Дружеская забота? Пережывания? Или... НЕТ НЕТ НЕТ! этого не может быть! Это просто ДРУЖЕСКАЯ забота!
З- Вару? Что-то случилось?
В- а..? Что..?
З- ты чё ебанулся? Почти что на всю квартиру кричишь "Нет Нет Нет!"
В- а.. да.. прости...
З- стоп! Что ты только что сказал? Прости?)
В- что? Нет! Тебе послышалось!
З- пхпхпх ладно ладно) и так что я там хотел тебе сказать?.. ах да! Кароч только что звонил директор сообщил что мы можем собирать вещи и ехать обратно домой^^
В- правда?:0
З- ага^^
В- уф! Наконец!
З- ага) кароч пока ты спал
В- я спал?
З- да,_,
В- ох ниху-
З- кхм.. кхм.. и так пока ты спал я собрал свои вещи и уже жду автобус, кста он будет через 10 минут) так что у-да-чи) ихихих)
В- что!? КАК 10 МИНУТ!? ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛ!?
З- ну ты так мило спал) не хотелось тебя будить) это ведь последний раз когда я смогу на спящего тебя посмотреть (
В- ага ага *шёпотом* извращенец Хренов>:|
З- или нет)~
В- чё ты там вякнул!?
З- говорю 5 минут осталось)
В- Чёрт!
На самом деле к приезду автобуса оставалось ищё минут 15-20 просто Зонт решил приколоться над Вару)
Пока они ехали в автобусе трефф задал очень странный вопрос...
З- Вару
В- а?
З- а какого цвета твою глаза?
В- я же говорил что не скажу тебе.
З- а ты хоть сам помнишь?
М.В- помню ли я...?
.
.
.
~Продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
Извините за такую маленькую часть😩 и наверное следующая часть будет концом(