Vlll глава. Боль.
21 февраля 2022 г., 19:03
***
Я сейчас на первом курсе. Мысли о Майки потихоньку начали утихать. Но всё же, не полностью. Моя жизнь текла в спокойном русле. Учёба, друзья. Обычная жизнь человека, который учится в университете.
На любовном фронте было мягко говоря - плохо. После Майки у меня не было не одного парня. Учёба и все дела. После "потери" любимого человека, когда ты доверилась ему, а он просто пропал. Не отвечал ни на одно сообщение и звонки. Просто пропал из моей жизни, даже не представляя, что он сделал мне огромную дыру в моём сердце.
Но жизнь не стоит на месте, надо двигаться дальше. Сейчас я закончу универ, и всё будет хорошо, даже без него.
По крайне мере я так думала. У меня началась бессоница. Из за Манджиро я не могла нормально уснуть. Закрывая глаза, я открывала моменты из жизни с ним. Эмили, честно, пыталась как то меня поддержать, вроде и выходило. Но не особо. Помню, гуляли мы как-то с ней, и в далеке я увидела парня, довольно похожей внешностью с Майки, но это был не он...
Но, кстати, с ним мы тогда познакомились. Эми сказала, что это хороший способ забыть Сано. Если я заведу новые отношения, то скорее всего буду забывать про старые. Даже чем-то она права.
Тот парень был блондин с похожей причёской, как у Майки, широкие чёрные штаны и тёмно-синяя кофта. Она была вязаная, и довольно приятная на ощупь. Его, кстати, завали - Тим. Милое имя, ему очень подходит. Он очень красивый парень, у него иссиня чёрные глаза, прямо, как у Майки... Да, неплохо так похожи. Но вот не задача, не вышли они характерами. Да, я понимаю, это странно, выбирать парня схожей внешностью со старым. Но это я.
Да и Тим, правда, очень хороший. Сердце, конечно, не танцует бешеный счастливый танец у меня внутри, но тоже немного колит от счастья. С приходом него у меня жизнь изменилась. Я наконец-то смогла нормально лечь спать, не мучаясь бессоницей.
Он правда мне помог. С его приходом я изменилась - это главное. Заметила это не только я, но и Эмили, Мицуя, да даже родители. Они узнали, что моя любовь, так скажем куда-то пропала.
Прошло месяца четыре. Всё шло вроде бы хорошо. Сейчас на улице пришла весна. Это моё любимое время года. Первые цветы - подснежники, белоснежные и замечательные. Они будто веют доброжелательностью. Смотришь на них и улыбаешься, да это так. О
Майки я решила оставить лишь добрые и позитивные моменты, они действительно приносили мне много светлых красок в жизнь, но жизнь не стоит на месте.
Мы движемся вперёд, и что-то обязательно должно меняться. В моей жизни появился - Тим, позитивный и привлекательный парень.
Он спас меня во время моей депрессии. Я страшно счастлива, что он появился в моей жизни.
Кстати, Тим учится на архитектора. Он ещё с детства мечтал им стать. Я его мечту поддерживаю, куда же без поддержки. Он всегда рядом со мной, и я с ним. У меня появился ещё один дорогой человек в моей жалкой жизни.
Через пять месяцев после нашего с Тимом знакомства, мы начали встречаться. Я была ужасно рада и счастлива. Мне кажется моё сердце вновь ожило. В моей жизни больше нет Майки, нет того парня, из за которого я страдала. В моей жизни появился очаровательный и великолепный Тим.
Порой кажется, что он точно ангел, осветляющий мне светлый путь, прилетел ко мне с небес. И лишь для меня. Он точно только мой ангел...
Дни проведённые с Тимом сказке подобные. Он точно был мой герой.
Помню мы на батуты ходили, он буквально на минуту пропал, а потом появился с большим букетом цветов, они пахли просто обворожительно. Как и он сам... Тим, правда, хороший парень. Я бы сказала чудесный. Каждой девушке пожелаю такого встретить.
Правда есть одна проблема... Не знаю какой она величины, но от неё веет холодом и мурашки появляются на теле...
Всё время пока я с Тимом и даже без, я чувствую пристальный взгляд. Он пожирает меня изнутри. Тело будто обвивает большой питон и держит в своих стальных объятьях. Хочу выбраться из них, но вот не выходит. Он явно не хочет меня отпускать из своего меткого и пристального взгляда.
Помню, когда я встречалась с Майки, этот взгляд я тоже чувствовала на протяжении всего времени. Да даже после, как мы расстались с Сано, этот взгляд не покидает меня... Точно змея, что уже вцепилась в свою жертву клыком. Теперь он никуда меня не отпустит.
Думать о том, что это окажется Майки, не хочу. Просто хочу его запомнить добрым и отзывчивым человеком.
***
Ух. Ровно три месяца, как мы встречаемся с Тимом. Этот прекрасный мужчина дарует мне поистине много внимания и счастья. Этот ангел настолько обо мне заботится, что я чувствую себя, словно в ванне, нет, в горе его любви.
Обожаю его остроумные шуточки. Они даруют мне улыбку. Светлую такую и забывчивую улыбку.
И я понимаю, что я люблю этого человека. Он наделил мою жизнь бодрыми и без башенными днями.
Кстати, я недавно узнала, что Рей - мой одноклассник, недавно женился. Я очень рада за него. Ведь он тоже играл роль в моей жизни. У него появилась симпатичная девушка, точнее теперь жена. А, и, кстати,
Эмили тоже вышла замуж! За Такаши! Я ужасно рада за них, эта пара идеально подходит к друг другу. Никогда я ещё не видела Эми такой счастливой. Ну да, с любимым человеком, всегда будешь счастлива.
Почти...
***
Моя счастливая и беззаботная жизнь резко оборвалась. Я опять сломлена. Только сильней. Моя душа трещит по швам. Моё сердце хочет вырваться из своей орбиты от боли. Печаль и ненависть на весь этот грёбаный мир сжигает внутри меня!
Моя прекрасная жизнь обрывается из за новостей по телевизору.
Это был мой выходной. Я сидела на кухни и делала себе педикюр. Всё было вполне хорошо. За окном сияло яркое солнце, птицы пели звонкие песни. Я наслаждалась умиротворением погоды.
Но и моё спокойствие длилось не долго. Внезапная новость потрясла меня в бешеную боль в сердце.
- Новости! На улице Крымской, недавно случилась авария! Дорогой мерседес врезался во внедорожник. Водитель Мерседеса оказался жив, но в плохом состоянии. А парень, имя которого Тим Монтёр скончался на месте...
Дальше я уже не могла слушать. Глухой звонок в ушах. Звук разбивающейся машины. Треск стекла. Всё эхом отдавалось...
***
Прошло ровно четыре года со смерти Тима. Я снова потеряла дорого мне человека. Родители год назад с братом скончались в аварии...
Я хотела совершить суицид, но потом я поняла, что так нельзя... Да! Я сломлена! В конец сломлена... В моей никчёмной жизни осталась лишь Эми и Такаши.
Но, как можно жить, когда твоего любимого человека больше нет рядом! Нет той счастливой улыбки! Нет больше моего ангела! Нет его... Нет моих любимых родителей... Да, они часто пропадали на работе, но они всегда поддерживали во всех моих начинаниях... А брат? Чем он провинился? Он был такой молодой... Его озорной смех... Я больше никогда его не услышу....
Капли слез, будто бусины стекали по моим красным щекам. Никто не мог вытянуть меня из это дыры боли. Никто.
Крик боли застрял во мне. Похороны прошли просто ужасно. Мои рыдания были слышны всем. Душераздирающий крик боли вырывался из моих уст. Крик боли и... отчаинья.
... Что делать, когда твои близкие умирают... Ничего! Эта Чёртова жизнь забирает лишь самих дорогих... Порой бывают мысли, что вот бы умерла лучше я. А не они!
***
Прошёл ещё год. Жизнь текла почти также. Только вот Эми мне дала понять, что от моих слез ничего не изменится. Я может и не смогу снова радостно смеяться, но надо жить дальше!
Спустя хоть и год, но я нашла работу. После всего происходящего я переехала в какую-то отдаленную деревню. Эми и Такаши часто ко мне сюда приезжают. За что я им при многом благодарна.
Жизнь не стоит на месте, я двигаюсь дальше... Но вот есть еще одна проблема. Тот взгляд, что не отпускает меня на протяжении всего времени, он не отстаёт...
Мысли о Майки, они опять появились... Этот мужчина точно не оставит меня в покое!...
Продолжение следует...
Примечания:
Полный треш. Все нахер сдохли... Но зато Майки наконец-то появится в следующей главе!