Отныне ты будешь Моей

NC-17
Завершён
211
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 24 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник

lX глава. Похищение.

Настройки

***

*** Утро. За окном сияет яркое солнце. Его светлые лучи светят мне прямо в моё бледно лицо. От жажды я провела языком по губам. Они были слегка сухие. Я чувствовал сильную слабость во всём теле, но встать уже надо было. Я повернула голову назад, часы показывали 7:00. Уже подходило время, чтобы идти на работу. Тяжёлый вздох сорвался с моих губ. Я неспеша встала с кровати и направилась в ванную комнату, чтобы сделать всё водные процедуры. Я посмотрела в зеркало. На меня смотрела девушка с запутанными тёмными волосами и небольшими мешками под глазами. Домашняя футболка свисала с одного плеча. Когда я закончила, вышла из ванны и пошла в свою комнату. Поесть я уже не успею. Но можно и на работе. Я подошла к шкафу и начала выбирать одежду. На полках были разные кофты и штаны. Я взяла светлые джинсы и короткую в облипку водолазку. На ноги я натянула светлые носки, они были белые с тёмно-красного цвета сердечками. Довольно мило. Я взяла со стола сумку и направилась быстрыми шагами в коридор. Меня встретила темная комната, но, чтобы было удобнее, я включила свет. На улице было уже почти светло. Лёгкий холод бродил по моему телу. Из за него моё тело бросило в дрожь и я сплела вместе руки. Поправив на плече сумку, пошла на работу. В этой глуши у меня получилось её найти. На одном местном заводе. Да, он тут был. С красным дипломом только сюда и надо... Кстати, главный этого завода, был мужчина, который не скрывал интереса к моей персоне. Постоянно делал комплименты, даже на свидание приглашал, но я отказала. Он был не в моём вкусе, во первых, а во вторых, мне не до отношений. Сейчас у меня на правом месте работа, и точка! За своими мыслями и не заметила, что уже дошла до работы. Меня тут все знали, поэтому, когда я шла к своему рабочему месту, все со мной здоровались. Тут много добрых людей, я этому очень рада. Нет никаких лицемерных людей. Всё доброжелательные и отзывчивые. *** День на работе прошёл хорошо. Я следила, чтобы вся техника делал свою работу. На обеде мы с девочками сидели и разговаривали о своём. Всё было хорошо. И вот, уже наступил вечер. Моя смена уже закончилась, пора уже было идти домой. И идти совершенно никуда не хотелось. В этот пустой дом, где тебя никто не ждёт... Но я эти мысли оставила в себе. С девочками мы договорились, что на выходных они обязательно ко мне придут. Настроение тут же поднялось. Только вот не надолго. Страх затмил радость. Это случилось из за того, что я опять почувствовала этот взгляд. Я просто шла в доль длинной улице домой, но сзади на меня будто что-то давило, идти было так не возможно, но надо. Я успокаивала себя тем, что я сейчас приду домой, всё будет хорошо... Внезапно сзади послышались тихие, но быстрые шаги. Я повернула голову, но не успела. Меня схватили за талию сильные руки и приложили ко рту тёмную тряпку. От неё неприятно пахло, это последние, что я запомнила, через минуту у меня закрылись глаза и я провалилась во тьму... *** Мия! Мия! - звонкие голос доносился до моих ушей. Я с трудом открыла тяжёлые веки и оглянулась. Вокруг было всё белое. Это наверное рай... Я точно уже брежу. - Мия! Снова этот звонкий голос... Я оглянулась, на меня смотрел мальчик. Он был лет пяти, светлые волосы, чёрные омуты глаз, смотрели точно на меня. Его лицо... мне кажется... я его где-то видела... Точно! Это было лицо Майки... - ... Майки? - нервный шёпот вырвался с моих губ. Мальчик легонько кивнул. Он присел ко мне, в пустоту. Он нежно взял мои руки в свои. Его чёрные, как бездна глаза, точно заглядывали ко мне в душу. Внутри у меня рвала душа. Почему-то так хотелось прижаться к его телу... -Мия... Я так скучал. Хриплый шёпот опалил моё ухо. Его сухие губы прошлись по моей щеке... Лёгкое возбуждение прошлось по моему телу. Я перевела взгляд на него: - Почему ты пропал? Он тяжело вздохнул. Его руки с моих внезапно исчезли, он схватил меня за плечи и прижал моё маленькое тело к своей груди. - Мия... Прости. Прости меня.. Эти слова постепенно повторялись и повторялись. Я просто сжала сильнее его в своих руках, чтобы он больше не ушёл... - Прошу тебя. Внезапно я открыла тяжёлые веки. Я обвила помещение своими глазами и удивилась. Это была не моя комната.Точно! Я вспомнила... Вчерашний странный взгляд... Тряпка, что прислонилась к моему рту... Всё. Далее лишь темнота. Мои воспоминания, были словно, как в тумане. Я недолго думала, встала с довольно мягкой кровати и пошла к двери. Я открыла чёрную дверь с стеклянными вставками и вышла. Меня встретил длинный тёмный коридор. В доль потолка было много лампочек. Но всё равно было довольно темно и создавалась атмосфера, будто ты находишься в аду... Я шла в доль довольно длинного и широкого коридора. Вдалеке я услышала чьи-то голоса. Решив, что это возможно мой похититель, пошла на звук. Я уже дошла до нужной комнаты. Посмотрев за угол краем глаза, я увидела девушку. У неё были длинные светлые волосы. Она пила чай и разговаривала по телефону. Я решила не тянуть время и направилась прямо в её сторону. Девушка заметила шаги к ней, и оглянулась. Её глаза встретились с моими. И если в моих был страх и ужас, то в её радость. Её лицо показало светлую и добрую улыбку. - Мия! Привет! Ты наконец-то проснулась! Звонкий и такой красивый голос девушки разрезал тишину. Я подошла к ней, села напротив в кресле и уставилась в её глаза. - Девушка. Меня похитили, вы можете мне помочь? - в моих глазах была мольба. Скорее всего она была с ними заодно, но всё же, попробовать стоит. - Похитили? - удивленный взгляд. - Ты, что, шутишь? Мия! Мне не смешно. У вас же с Майки свадьба через неделю. Вот это точно плохая шутка. Свадьба? Мы с ним столько лет не виделись. Он просто пропал, не отвечал на звонки и сообщения. А сейчас мне говорят, что он меня украл, чтобы выйти замуж? Если бы он не пропадал, и всё то время мы были вместе, то я бы несомненно согласилась. Но сейчас нет. Я вообще не собираюсь выходить замуж, а за него и подавно. - Нет! - мой звонкий голос разлетелся по всему дому. Она перевела на меня удивленный взгляд, будто спрашивая : «Ты чего кричишь? ». - Я не пойду за него. Я его больше не люблю. - ответила я на её немой вопрос. Надо было видеть её взгляд, он был... обречённый. - Прости, Мия. Но, поверь, тебя никто спрашивать не будет, - разочарованный вздох. - Он тебя правда любит! Ты будешь точно с ним счастлива! - ... Нет! Господи... Помоги мне пожалуйста! - сорвалась я на крик. Она опустила голову, слегка покачала, и подошла ко мне. Её глаза посмотрели прямо в мои. - Мия... Я не могу тебе помочь... Её голос был тихим и приятным. Только вот это мне никак не поможет. Я так надеялась, что Майки останется в моей голове, как хорошее и приятное воспоминание. Но он опять объявился в моей жизни! Сначала причинил мне боль и теперь снова... Нет! Я не позволю! Я стёрла капли слез, что успели стечь по моим красным щекам. Я немедленно встала и побежала искать выход. Сзади я слышала крик девушки. Думаю, что та странная и красивая блондинка была Эмма - сестра Майки. Он показывал её фото. Сейчас у меня в голове лишь побег. Я боюсь встретится в лицо с ним... Прошло столько лет. Если сейчас у меня не получится убежать, то это конец... Вокруг были лишь стены, я точно в ловушке. Один за другим, поворот за поворотом. Мысли в голове смешались будто ком. Впереди я увидела дверь. Это мой шанс. Буквально минута, всё! Мои глаза ослепил свет. Я потеряла не много ладонью и раз лепила веки. Передо мной встал мужчина. У него была сумасшедшая улыбка и два страшных, но довольно красивых шрама на концах губ. Розовые волосы и светлый глаза, от них прошла дрожь по телу. Он осмотрел меня с ног до голову, оценивая, и сказал низким, насмешливым голосом: - О, вот и жёнушка босса. - Он ухмыльнулся и взял меня за руку. Взял довольно грубо и повёл в комнату, где была Эмма. Нет... Моя попытка уйти... Только что исчезла у меня прямо перед глазами. Эмма ходила из угла в угол, только, когда увидела меня и этого странного парня, улыбнулась и подбежала к нам. - Наконец-то! Ты куда убежала? Куча надоедливых вопросов. Из моих глаз вновь потекли слезы. У меня не получилось сбежать... Почему? За что мне это... Этот мужчина всё это время наблюдал за нами, но потом видимо решившись, сказал: - Майки приказал, чтобы мы тебя подготовили в сегодняшнему вечеру. Продолжение следует...
Примечания:
211 Нравится 62 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)