Отдаю свою любовь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Отдаю свою любовь                     Однажды, летним, солнечным днём, прогуливался светловолосый парень, его лицо было очень милым, а характер очень нежным.Было только одно но, его настроение не было олицетворением погоды. Он шёл с больницы, в которой у него обнаружили болезнь.К счастью, она была ранняя, и её можно вылечить.В Германии. Вызвана эта болезнь была частыми диетами, и стрессами. Решив заесть этот стресс, он зашёл в кафе.Зайдя туда, он столкнулся лбами с высоким, и очень симпатичным парнем. --Извините, извините пожалуйста.Как я могу загладить вину.? -спросил, темноволосый парень, от которого пахло кофе и круассанами. Феликс, так звали светловолосого парня, сказал: -аа.ээ…не извиняйтесь! Не стоит! — улыбнулся парень. Хёнджин, так звали темноволосого парня, засмущался и решил угостить собеседника. --А как вас зовут, если разрешите.можно ли вас угостить чем-нибудь? -сказал Хёнджин. --ооу, не стоит.-смущённо ответил Ликси. -Меня зовут Феликс —выпалил он через две секунды. --Приятно познакомиться, Феликс.Меня зовут Хёнджин-сказал приятный парень -может я всё-таки вас угощу? Я провинился, и должен загладить вину. Феликс, не сдерживая улыбки смущённо произнёс: -Только если вы настаиваете. -Отлично! Подождите здесь, сейчас принесу вам капучино с круассаном. Феликс придержал Хёнджина за руку сказав: -Давай на ты? — оу, хорошо -улыбнулся Джинни. Спустя 10 минут ожидания, пришёл Хёнджин с двумя порциями кофе и круассанов. -спасибо -произнёс Феликс с нескрываемой улыбкой, заедая круассан. -Можно ли мне взять твой номер, Феликс? Вопрос застал Феликса  врасплох, но он с улыбкой протянул бумажку со своим номером Хёнджину.Хёнджин бережно положил бумажку в карман, и сказав что обязательно напишет вечером ушёл. -До встречи, Феликс! --До встречи, Хёнджин! Сказали они оба разойдясь в разные стороны. Дома, когда Феликс ждал письма от Хёнджина, он решил отвлечься от мыслей о нем, уж больно понравился ему Джинни. Феликс стал разбирать бумажки от врача, в котором было написано о болезни его ног, они у него часто болели, к счастью, как и отмечалось в начале, это можно было быстро вылечить, болезнь была не страшной, но нужно было вылечить, т.к. Феликсу нравилось танцевать, а с болью в ногах он не мог всегда это делать, к тому же если не вылечить в течении года, болезнь может ухудшиться, но стоило это немало денег.Феликс, решив что сможет накопить, решил пойти работать барменом в том самом кафе. — Туньк- пришло уведомление в телефон. Это было сообщение от Хёнджина.Содержание письма было таким: -Здравствуй, Феликс, извини что так поздно, пары были к сожалению слишком долгие, может быть, мы сможем сходить погулять в парк около кафе, в котором вы встретились утром? У Феликса загорели глаза, он в ту же минуту написал о том, что может пойти, и спросив во сколько, он убрал бумажки обратно  на полку, и стал ждать нового сообщения, минуты шли словно вечность, хотя прошло всего 10 минут как ответил Джинни, он написал что ему удобно в пять часов, но решил спросить когда удобно Ликсу. Ликси сказал что у него нет дел в это время и с широкой улыбкой  пошёл в душ.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)