Отдаю свою любовь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Выйдя из душа,он увидел два новых сообщения от Хёнджина,он спрашивал какое блюдо ,и напиток он любит. Феликс ответил: -Мне нравится та еда,которой ты сегодня извинился :) -Как мило,хорошо,буду знать -сказал Джинни. Купив еды,Хёнджин направился в парк.Он ещё не знал о том ,что Ликси работает в кафе.. Тем временем Феликс уже стоял в парке,и нервно ждал Джинни.Когда Хёнджин пришёл, начался диалог: - - Привет,Ликси!Извини что заставил ждать..Но я купил еды,чтобы не было скучно! --Привет!Я недолго ждал , я и сам немного опоздал(конечно же он врал,он очень ждал встречи),не стоило покупать еды --очень мило улыбнулся Ликси. -Ааа..сколько тебе лет? Где учишься? - Ну..мне 20 лет,я нигде не учусь,работаю..для то чтобы накопить денег. - Ого,а для чего копишь? - Для начала я спрошу сколько лет тебе,и где учишься -Феликс хихикнул. -Мне 20 лет,я учусь в колледже,получаю некое образование и работаю в библиотеке,мне нравится атмосфера книг и уединения!-лучезарно улыбнулся Джинни . - ну а теперь,скажи,для чего ты копишь деньги?- Джинни заметно заволновался. Феликс напрягся,он не знал что сказать,но решил рассказать ведь у него нет хороших знакомых кроме Джинни.Феликс сказал: -Ну..как сказать...у меня болезнь..вызванная диетами..большая нагрузка пошла на ноги и они сильнее всего исхудали..на протяжении двух недель у меня получилось немного восстановить ноги,но теперь проблема в коленях,они начали болеть..я коплю на лечение болезни. Хёнджин не знал что сказать ,он начал переживать и предложил свою помощь,несмотря на то,что он работает в библиотеке,он хорошо зарабатывает. Произошёл следующий диалог: -Я могу тебе помочь. -Не стоит..Ты и так много чего мне купил .-улыбнулся Феликс. -Пожалуйста..могу я тебе помочь..? - Не нужно. - Я тебе помогу даже если ты этого не хочешь.Я всё сказал.-ответил Хёнджин. - ну ладно..Но большую часть суммы я накоплю сам!-обещал Феликс. -Хорошо-улыбнулся Джинни и взял Феликса за руку легонько сжав её. События происходили слишком быстро и Феликс смущался,но ему нравилась эта тактильность,он сам  тактильный котёнок который любит объятия,а тут..человек ,который за столь короткое понравился Феликсу..держит его за руку :) Хёнджин,которому понравился Феликс,решил только взять его за руку,он подумал что обнять его,это будет слишком быстрое развитие событий.Он решил не нарушать личное пространство Ликса. Они стояли,и глупо улыбались друг другу держась за руки.Им нравилась эта атмосфера. Обнявшись,они попрощались ,и ушли в разные стороны. Весь вечер они думали об их встрече.У них у обоих были бабочки в животе.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник