Отдаю свою любовь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
В девять часов вечера,Хёнджин решил написать Ликсу о том,что ему очень понравилась эта встреча.Ликс ответил через несколько секунд,он ждал сообщения от него.После этого,они переписывались про всё что угодно, лишь бы общаться друг с другом. Утро.Феликс как всегда собирался на работу,сегодня он был с девяти утра. Хёнджин не знал где работает Феликс.Он любил ходить в то кафе и заказывать капучино с маршмэлло.В тот день,увидев Феликса,он был в лёгком шоке,но спросил,работает ли он здесь,или подрабатывает? Феликс ответил что работает,Хёнджин улыбнулся,и заказал себе свой любимый напиток.Они снова начали разговаривать о погоде, о настроении,о книгах.И решили ещё раз прогуляться. Спустя месяц,они решили начать отношения.Но как они начали отношения? Дом.Феликс сидит рядом с камином с Хёнджином,дом был куплен Джинни,а Ликси переехал по настоянию Хёнджина. -Ликс..может у нас уже зарождается что то большее..чем дружба.. -Джинни,я думал об этом,и считаю что да.У нас что-то больше дружбы-улыбнулся Феликс. -Хочу предложить начать отношения,Феликс! -Я..я..согласен! Феликс предложил посмотреть фильм про Рождество,и они выбрали фильм "Один дома". Их смех и голоса были очень мелодичными,поэтому,когда они смеялись,было приятно слушать их шум.Под конец фильма Феликс начал засыпать,его голова непроизвольно легла на плечо Хёнджина.Джинни это очень умилило,и он ,стараясь не разбудить Феликса ,отнёс его в кровать расположившись рядышком.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник