Фанфик "Дождь"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 716 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Автор: В столице Республики Кореи солнечный и жаркий день, как и в Тэгу. В обеих городах, как в обычном мегаполисе все куда-то спешат. POV Т/И: -Время 7:00- Ты только ещё проснулась и понимаешь, что опаздываешь в школу на экзамен. Этот экзамен очень важен для тебя, ведь ты готовилась к нему "всю свою жизнь". Встав с кровати, ты быстро побежала собираться. Через 30 минут ты была готова, оставалось лишь добраться до школы. Чтобы не терять много времени ты решила прокатиться на спорткаре. Через 5 минут ты уже приехала в школу и идёшь по коридору в свой класс. //Через несколько часов// Ты написала экзамен и на твоё удивление он был лёгким, а может тебе это просто показалось... Как никак результаты будут известны только вечером и поэтому ты решила остаток дня провести в парке аттракционов вместе со своей "бандой"* ____________________________ *банда - несколько подростков твоего возраста ИЛИ твои лп и лд, просто друзья. ____________________________ Вечером ты узнала результаты всех экзаменов, которые ты сдавала и они тебя очень порадовали. И ты сразу же подала заявку в JYP Entertainment. Ты давно мечтала стать айдолом и вот ты почти у цели. //Через некоторое время// В Тэгу сегодня вечером решили провести гонки, ну и как же ты можешь их пропустить имея такую синюю Lamborghini. Ты была очень рада и решила поучаствовать в этих гонках. На этом мероприятии было много людей даже из других городов. Скоро будет твоя очередь стартовать. //Через 10-15 минут// От радости у тебя "бабочки в животе". Девушка, стоящая между твоей и машиной какого-то парня начала отсчёт времени. Девушка: На старт! Внимание! Марш! Услышав звук выстрела из пистолета, ты рванула вперед, не оставляя шансов парню обогнать тебя. Он лишь успевает глотать пыль. Но на половине пути что-то пошло не так и тот парень начал догонять тебя. Ты не сдавалась и продолжала ехать. Впереди вас ждёт крутой поворот, склон и финишная прямая. Ловкость и способность чувствовать свой спорткар помогли тебе преодалеть крутой поворот, но тот чел не даёт тебе покоя. Он едет почти на равне с тобой. И тут ты вспоминаешь, что эта гонка без правил. Ты толкаешь его спорткар в бок, рискуя улететь с трассы, но всё обошлось и ты финишируешь первая, выиграв большой гонорар. После гонки, тот парень хотел познакомиться с тобой. Но ты была занята, ты осматривала свою малышку (Lamborghini). Парень нашёл тебя, точнее твой спорткар. Твой спорткар охранял один из твоих друзей. Хан: Хэй! Ты не знаешь, где владелец этого спорткара? И/д: Для чего тебе это знать? Хан: Просто хочу познакомиться с этим парнем. И/д:... Тем временем ты позвонила своей лп и рассказала ей всё о гонке. После разговора ты возращалась к своему авто и случайно услышала разговор твоего соперника и лд. Ты выпрямилась и гордо направилась к авто, от чего твой лд был в шоке. Т/и: чего застыл, И/лд? - смотришь на лд холодным взглядом, обходя соперника. И/лд: А?.. Ты смотрела на лд, который был все ещё немного в шоке. Т/и: Садись уже в авто. Лд лишь кивнул и сел в спорткар. Ты тоже села и хотела уже ехать, но ты не могла. И/лд: почему мы стоим? Ты смотрела в зеркало заднего вида и видела там парня, который соревновался с тобой. И/лд: Эй! Ты куда? Ты меня слушаешь? Ты вышла из авто и направилась к тому парню, а твой лд наблюдал за всем этим сидя в авто. Т/и: Тебе что-то нужно? Хан: А?..Да, я бы хотел познакомиться с вами. Т/и: Меня зовут Т/и. Хан: Красивое имя, а меня зовут Хвн Джисон - улыбнулся, почёсывая затылок. Т/и: Приятно познакомиться, но мне пора. Хан: Да-да, я не смею вас больше задерживать.. Ты не дослушала Хана, села в машину и поехала. Хан помахал тебе рукой, чтобы попращаться. Ты сняла перчатку и помахала ему рукой. С лд вы поехали домой. Тем временем.. Хан: Т/и..то есть Т/и девушка? Не может быть такого. Я проиграл девушке. А она точно девушка? Ну да, у неё красивый маникюр был сделан. Через некоторое время Хан тоже собрался и уехал в Сеул. Ты и твой лд подъехали к его дому. Он поблагодарил тебя и вышел из машины. Ты уже одна приехала домой и завалилась спать. POV Хван Хёнджин: С самого утра у всей группы подготовка к концерту, чтобы вечером хорошенько отдохнуть. -Время 16:15- Хёнджин: Хан, ты сегодня куда? Хан: Ты ещё спрашиваешь? Конечно же в Тэгу. Хёнджин: На гонки? Хан: Да, я там всех порву. Хёнджин:Ага, конечно - смеётся. Хан: Не смейся, я лучший в гонках. Хёнджин: Давай поспорим? Хан: А давай. [а кто спорит, тот "кое-чего" не стоит] Хёнджин: Хорошо, если ты выиграешь, я выполню любое твоё желание. А если ты проиграешь, то завтра познакомишься с одной из выпускниц. Хан: Я согласен. Хёнджин: Ок. //Через несколько часов// Хан Джисон проиграл на гонках, но к удивлению он был радостный. (наверное забыл, что он несколько часов назад поспорил с Хёнджином..) Бан Чан: Кто приехал? Хан Джисон! - обнял Хана. Хан: Дааа! - обнял в ответ. Хёнджин: Ты выиграл? - выглядывает из-за угла. Хан: Нееет! Хёнджин: Ну и чему ты тогда рад? - каменное лицо. Хан: Просто так. Бан Чан: Ну и ладно, я кушать хочу - понёс Хана на кухню. Хёнджин: Эй! Я тоже хочу! - побежал за Бан Чаном на кухню. [дети малые] Бан Чан прибежал на кухню с Ханом. Поставил Хана на пол. Все втроём начали готовить еду. //Через некоторое время// Парни приготовили ужин и хорошенько все вместе поели [после шести]. Вскоре после ужина они легли спать. Продолжение следует~
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник