Фанфик "Дождь"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 716 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Т/и: Вместе с менеджером вы приехали в Сеул, следом за вами приехали парни и директор. Менеджер остановился возле офиса. Вы вместе вышли из авто. Менеджер передал тебя Бан Чану. Вместе с лидером группы вы пошли в офис. Он провел для тебя экскурсию по всему зданию. Перекусив в кафе, которое находилось напротив здания, Бан Чан вернулся к парня в мини-автобус, а ты вернулась в авто менеджера. Теперь уже вы ехали сзади ребят [пОцАнОв, swag]. //Через некоторое время// Ты уже была в общежитии, где жили Stray Kids. Бан Чан показал тебе твою комнату, в которой ты будешь жить эти две недели. Ты поблагодарила лидера и начала разбирать свои вещи. POV Хан Джисон: Приехав домой, я пошёл на кухню, чтобы сделать americano [песня хван хёнджина про кофе]. Сделав себе americano, я направился в сторону своей комнаты. По пути я встретил Бан Чана, который вышел из комнаты Т/и. Я решил проверить, что делает Т/и. Зайдя в комнату к Т/и, я увидел как она (милая бедняжка) мучалась с вещами. Тихонько поставив кружку на стол, я подкрался к Т/и сзади и напугал её. Хан: Бууу! - щекотит Т/и. Т/и: Ааааа! - от испуга, толкнула в живот Хана и спряталась под кроватью. Я неожидал такой реакции и поэтому сильно получил по животу. От чего я согнулся и схватился за живот. Через несколько минут в комнату забежали Бан Чан и Феликс. Они оба были в шоке и смотрели на меня. Бан Чан: Хан, где Т/и? Феликс: Что случилось? Хан: А?..я не знаю.. POV Т/и: Ты притихла под кроватью, немного дрожа от испуга. Хан объяснил, что случилось. Бан Чан предложил оставить тебя одну, объясняя это тем, что ты устала от поездки и т.д. Парни ушли из твоей комнаты, а ты сидела под кроватью. //Через 10-15 минут// Ты уснула, так и оставшись под кроватью. Бан Чан всё таки беспокоился о тебе и решил проверить тебя. Он зашёл в комнату, но так и не увидел тебя, поэтому он решил разобрать твои вещи. //Через 30 минут// Бан Чан закончил с твоими вешами и сел на пол. Он рассматривал твою комнату, пока не увидел что-то под твоей кроватью. Присмотревшись, он понял, что под кроватью лежишь и спишь ты. Он тихонько и медленно достал тебя из-под кровать, чтобы не разбудить. Уложив тебя на кровать под одеяло, Бан Чан погладил тебя по волосам. Бан Чан: Спи спокойно, маленькая mochi - чмокнул тебя в лоб. Бан Чан ушел из твоей комнаты на кухню, готовить ужин. А ты продолжала сладко спать. POV Автор: //Через час// Бан Чан приготовил ужин и позвал всех ужинать. Феликс: А где Т/и? Хан: Наверное всё ещё где-то прячется. I.N.: В смысле? Она сбежала? Сынмин: С ней что-то случилось? Остальные только лишь смотрели на Бан Чана удивлёнными глазками. Бан Чан: Всё с ней в порядке и никуда она не сбежала. Хёнджин: А что она тогда делает? Бан Чан: Спит всё ещё..наверное.. POV Т/и: Тебе снился хороший сон, но разбудил тебя очень вкусный запах с кухни. Встав с кровати, ты переоделась в чёрную футболку oversize* и скинни* ____________________________ 1 Oversize - сверхразмерные, большой размер. 2 Скинни (другие названия: дудочеи, хипстеры) - брюки, которые очень плотно облегают кожу. ____________________________ Немного поправив причёску, ты пошла на кухню. Парни там уже о чём-то или о ком-то разговаривали. Из-за того, что ты была маленькой и бледной, как твой брат (Мин Юнги), парни тебя не видели за спиной лидера. Бан Чан: Сейчас я схожу и позову её кушать. - собирался развернуться, чтобы идти в твою комнату. Т/и: Кого? У вас тут ещё есть девушка? - стоишь позади Бан Чана. Парни сперва не поняли, откуда доносится источник звука. Но когда Бан Чан повернулся к тебе лицом и чуть ли не упал от неожиданности, то парни начали смеяться. А ты подала руку старшему, чтобы помочь встать. Бан Чан взялся за твою руку и встал. Бан Чан: Не пугай меня так больше, хорошо? Т/и: Постараюсь. Ребята перестали смеяться и начали кушать.Ты улыбнулась из-за, чего Бан Чан тоже улыбнулся. Бан Чан: Садись ужинать. Ты сегодня один раз только кушала. Т/и: А если точнее, то я два раза сегодня кушала - села за стол, возле лидера. Бан Чан: Когда? Т/и: Утром вместе с братиком, и в обед в кафе. Бан Чан, Феликс: У тебя есть братик? На сколько он младше тебя? Т/и: Во-певлых он фтарше меня - сказала ты, кушая очень вкусный чачжанмён. Парни внимательно слушали тебя, но не смогли сдержать смех и вместе с ним ты начала смеяться. Бан Чан: Прости, ахахахпхаза. Феликс: Ты такая милая, когда кушаешь - улыбается, смотря на тебя. Хан: Да, это правда! Хотя на гонках ты была сама хлоднокровность. Ты улыбнулась и продолжила кушать. Сынмин: Кстати, а как зовут твоего брата? Тебе не очень хотелось рассказывать о своём брате, ибо ты знала, что будет много вопросов и всего скорее с тобой перестану обшаться. Т/и: Когда я ем, я глух и нем - это прозвучало немного дерзко с твоих уст и поэтому парни просто продолжили кушать, а Бан Чан смотрел..что ли с каким-то понимание на тебя. Ты не хотев портить настроение парням, быстро покушала и помыла за собой посуду. Поблагодарив лидера за ужин и за то, что он разложил твои вещи, ты ушла к себе в комнату. В такие моменты ты всегда обнималась со своим братом, но сейчас ты не можешь этого сделать. Поэтому ты решила пообщаться с братом по видеозвонку. Ты позвонила брату и он ответил тебе. Ты молчала и просто смотрела на брата и это было не похоже на тебя, ведь ты всегда начинала первая разговор. Юнги: Привет сестрёнка! Как ты там? Т/и: Привет братик..Я нормально, а ты как? Юнги: Тебя кто-то обижает? Давай я тебя заберу обратно домой? Т/и: Никто меня не обижает и не надо меня никуда забирать. Я же сказала, что нормально себя чувствую. Юнги: Я вижу. Давай я тебе такси закажу и ты поедешь ко мне в студию? Т/и: Ну Юниии, я же сказала. Я просто хотела посмотреть на тебя. Юнги: Эх, ладно. Чем сегодня занималась весь день? Т/и: Бан Чан для меня провёл экскурсию по офису, потом мы обедали в кафе. После этого мы поехали к ним в общежитие, Бан Чан показал мне мою комнату, а недавно я ужинала. Юнги: А сейчас ты где? Т/и: А сейчас я у себя в комнате сижу. Юнги: Покажешь? Т/и: Сейчас подожди. Ты поднялась с кровати, включила тыловую камеру на телефоне и начала показывать брату свою новую комнату. Т/и: А самое главное, тут большая кровать! Юнги: Зачётная у тебя комната. Т/и: Да-да, теперь завидуй мне молча, АХАЗПЖАЖА Юнги: Не дождёшься, АХАЖАЗАЩАДАЛА Т/и: Моя кроватка! - включив фронтальную камеру, ты плюхнулась на кровать. Юнги: Ладно, давай ложись спать. Т/и: Ты тоже долго не сиди за компьютером. Юнги: Хорошо, сладких снов, baby~ - лучезарно улыбнулся. Т/и: Сладких снов, братик~ - улыбнулась в ответ. Отключив звонок, ты положила телефон на, рядом стоявший, столик. Вдруг кто-то открыл дверь в твою комнату. Это был Бан Чан. Бан Чан: Т/и, ты ещё не спишь? Т/и: Собиралась, а что? Что-то случилось? Бан Чан: Я хотел просто поговорить с тобой. Т/и: Хорошо, садись сюда - похлопала ладонью по кровати, показывая парню куда сесть. Бан Чан: Спасибо - парень сел к тебе на край кровати. Т/и: Так о чём ты хотел со мной поговорить? Бан Чан: Ну у меня есть две темы для разговора. Думаю, что я начну со второй. Т/и: Хорошо, я внимательно слушаю тебя. Бан Чан: Если я не ошибаюсь, то ты недавно разговаривала с братом по телефону? Т/и: Да. Бан Чан: Прости, я случайно услышал ваш разговор. Т/и: Ничего страшного - мило улыбнулась. Бан Чан: Так твоего брата зовут Юни? Т/и: Я его так называю, а полное его имя..Мин Юнги - перевела взгляд на окно. Бан Чан: Ого, но я не могу понять одного.. Т/и: Почему я о нём не говорю? Я боюсь, что если кто-то узнает про моего брата, то все начнут говорить о том, что я попала в JYP Entertainment с помощью брата - немного приподняла голову вверх, чтобы не заплакать. Бан Чан: Но ведь это не так. Я вместе с директором смотрели твою заявку и могу подтвердить, что ты своим трудом попала в JYP Entertainment - смотрит на тебя. Т/и:..мгм - ты начала вытирать глаза - что-то в глаз попало. Бан Чан обнял тебя, прижав к себе. Бан Чан: Не плачь, Т/и. Я буду защищать тебя, хорошо? - поглаживает тебя по спине. Т/и: Угум - обнимая парня, ты вытерла глаза и успокоилась. Бан Чан: Умничка - улыбнулся. Т/и: Спасибо..Бан Чан Бан Чан: Да? Т/и: Ты мне напоминаешь моего брата. Когда кто-то из нас грустил, мы обнимались и успокаивали друг друга. Бан Чан: Ого, спасибо. Т/и: Сколько уже времени? Бан Чан: 21:35, пора спать. Т/и: Точно. Бан Чан: Ладно, давай ложись спать, я выключу свет и пойду к себе. Т/и: Но ты же вроде хотел на ещё одну тему поговорить со мной. Бан Чан: Хмм, завтра утром поговорим, а сейчас спатьки. Т/и: Хорошо. Бан Чан: Сладких снов - чмокнул тебя в лоб. Т/и: И тебе сладких снов - улыбнулась. Бан Чан встал с кровати, выключил свет и хотел уже выйти из твоей комнаты. Т/и: Бан Чан, не закрывай пожалуйста полностью дверь - лежа на кровати, смотришь на лидера группы. Бан Чан: Хорошо - призакрыл дверь, оставив небольшую щель - Так сойдёт? Т/и: Да, спасибо. Бан Чан улыбнулся и ушёл к себе в комнату. //Через 5-10 минут// В твою комнату кто-то постучался. Ты разрешила войти. В комнату зашёл Феликс. Феликс: Т/и, ты ещё не спишь? Т/и: Неа, а что? Феликс: Я пришёл пожелать тебе доброй ночи. Т/и: Понятненько. Феликс подошёл поближе к твоей кровати и обнял тебя. Ты обняла парня в ответ. Феликс: Сладких снов - прошептал тебе на ушко, а после чмокнул твоё ушко. Т/и: Спаси..щекотно - ты начала смеяться. Феликс начал тебя щекотать, а ты смеялась и просила перестать щекотить тебя. Т/и: Фелиииикс, перестань АХАХАЗАЗАЗА Феликс: Ниа - улыбается. Т/и: Тогда АХАХА я сейчас буду АХВЗВ щекотать тебя! АХАХАХА. Ты начала щекотать Феликса из-за, чего Феликс чуть ли не упал с кровати. Феликс: Хорошо-хорошо, я не буду тебя щекотать АХАХАХАХА, только перестань меня щекотать. Ты ещё минут 5 щекотала Феликса, пока он не упал с кровати. Ты смеялась, смотря на выражение лица Феликса, он тоже начал смеяться. Но всё-таки вы успокоились. Феликс и ты друг другу пожелали сладких снов и спокойной ночи. После этого Феликс ушёл к себе, оставив дверь приоткрытой. Следующие 15-20 минут к тебе приходили все остальные участники группы, так же желали тебе сладких снов. Самый последний пришёл к тебе Хёнджин. Он сел на стул возле твоей кровати и начал гладить тебя по волосам, как свою младшую сестру. С ним вы разговаривали сперва о гонке, в которой ты выиграла. Потом вы разговаривали о твоём выпускном. Хёнджин: Кстати! Т/и: М? Хёнджин: Тебе кто-нибудь из нашей группы нравится? Т/и: Что за глупый вопрос? Хёнджин: Ну Т/и, тебе же кто-то нравится? Или у тебя уже есть кто-то? Т/и: Да, есть. Хёнджин: Кто? Т/и: Братик Хёнджин: . . . Т/и: Я пошутила АХАХАХАХА Хёнджин: Та ну тебя АХАХАХА Ты улеглась поудобнее на бок. Т/и: Иди уже спать, завтра же рано вставать. Хёнджин: Когда ты уснёшь, тогда я и пойду. Ты вздохнула и закрыла глаза. Т/и: Хорошо. Хёнджин продолжил гладить тебя по волосам и тогда ты поняла, что он тебе нравится. Через 5 минут ты спала, как маленький ребёнок. Хёнджин укрыл тебя одеялом и ушёл спать к себе в комнату. Продолжение следует~
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник