Фанфик "Дождь"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 716 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Две недели быстро прошли. За всё это время для парней ты стала, как младшая сестра. Ты много времени проводила в зале, придумывая хореографию вместе с Хёнджином к своей песне и с каждым днём ты всё больше и больше влюблялась в Хёнджина. Бан Чан и Феликс всегда следили за тобой, как за маленьким ребёнком. Так на одной из тренеровок хореографии ты подскользнулась, не удержала равновесие и уже падала. Бан Чан и Феликс мигом тебя поймали, дабы (чтобы) не дать тебе упасть и стукнуться головой об пол. //Настоящее время// Ты была в офисе и показывала результат двух недель работы (текст своей первой песни, трек и хореогрфию к нему). Пак Чин Ён похвалил тебя за хорошую работу и принял тебя на работу, сказав: "Доработай начало своей работы. Я хочу, чтобы ты выпустила свой соло-альбом". Ты согласилась, ведь эта была самая отличная идея. Теперь ты стала десятой (девятой) участнице группы Stray Kids. Об этом ты рассказала сперва братику и тогда вы решили, что твой дом можно продать. Продажей твоего дома занялся братик. В честь того, что ты стала участнице Stray Kids, ты купила тортик, а вечером вместе с уже своей группой, вы отметили это событие. //На следующее утро// Пак Чин Ён пригласил вашу группу на встречу с новой женской группой SBT. Но твоё желание создать свой первый соло-альбом было больше, чем желание идти на какую-то встречу. Поэтому после завтрака ты одна поезала на такси в офис. Приехав в офис, ты ушла к себе в студию. Пока ты писала текст для новой песни, всё это время Бан Чан и Хёнджин заваливали тебя сообщениями. //Через 30-35 минут// В твою студию врывается Бан Чан, а ты сидишь в наушниках и уже начинаешь создавать начало трека будущей песни для альбома. Бан Чан снимает твои наушники и хотел уже начать ругаться, но его останавливает Хёнджин. Хёнджин: Я же сказал тебе не ругайся на неё - пытается вывести лидера из студии. Бан Чан: Но она убежала в офис и без нас - отчаянно смотрит на Хёнджина. Т/и: Я не убежала - смотришь на парней. Бан Чан: Да? Т/и: Да. Бан Чан: А что ты тогда сделала? Хёнджин: Да не ругайся ты. Т/и: Я просто хочу создать свой альбом быстрее! - встала с компьютерного стула. Бан Чан: Альбом важнее, чем подготовка к встрече с SBT? Т/и: Для меня важнее Stay! Я хочу для них сделать сюприз! - сказала, чуть ли не плача. Бан Чан: А раньше ты не могла об этом сказать? Я волновался и писал тебе, а ты даже не прочитала. Хёнджин: Она была занята, она же сказала тебе, что она создаёт свой альбом. Не ругай её подалуйста. Пока Хёнджин успокаивал Бан Чана, ты вышла из студии. Ты не знала куда бы тебе пойти, поэтому ты решила зайти в студию Феликса. В студии сидел Феликс и что-то рисовал. Феликс: Я же сказал не входить - сидит к тебе спиной и что-то рисует. Т/и: Прости - ты собиралась выйти из студии парня. Феликс сразу же повернулся к тебе, когда услышал твой голос. Феликс: Стой. Т/и: М? - ты остановилась и смотришь вопросительно на парня. Феликс: Присаживайся - мило улыбнулся. Т/и: Не хочу лучше покажи, что ты там рисуешь - подошла к столу, где лежал блокнот с набросками. Феликс: Если ты мне расскажешь, что случилось? - взял тебя за талию и посадил к себе на коленки. Т/и: С Бан Чаном поссорились - расматриваешь набросок и дорисовываешь некоторые детали. Феликс: Сильно поссорились? - обнимает тебя за талию, положив подбородок на твоё плечо. Т/и: Средне - дорисовала образ - во, смотри. Феликс: О, круто - смотрит на твой рисунок. Т/и: Ему не хватает девушки - начинаешь рисовать девушку. Феликс: Кому? Т/и: Феликсу - прочитала имя модели. Феликс:А, точно - улыбнулся. //Через некоторое время// Ты нарисовала вторую модель и показала Феликсу. Вы обсуждали твою модель и ты дорисовывала некоторые детальки. Вдруг в студию заходят Хёнджин и Бан Чан. Бан Чан: Феликс, к тебе Т/и не заходила? Т/и: Неа, не заходила. Феликс: Вот наша макне - улыбаясь и обнимая тебя, повернулся к ребятам. Хёнджин: Мы везде искали тебя. Т/и: Но нашли же. Бан Чан: Так, собираться идём на встречу, у нас на всё про всё час - посмотрел на часы, а потом на тебя. Феликс: Let's go, baby - встал со стула, обнимая тебя. Т/и: Кудааа? - рисуешь цветы вокруг двух моделей. Феликс: К стилистам - забирает у тебя блокнот и поднимает тебя на руки. Т/и: Ну ладно - обняла парня за шею. Феликс вышел из студии и направился к стилистам, неся тебя на руках. За вами шли Бан Чан и Хёнджин. Ты то выглядывала из-за плеча Феликса, то пряталась за ним. Хёнджин и Бан Чан строили лица тебе, когда ты выглядывала. Так вы дурачились, пока Феликс тебя не усадил на стол в кабинете стилистов. Феликс что-то написал над твоей моделью и отдал блокнот стилистам. Бан Чан и Хёнджин ушли переодеваться. Через 5 минут стилисты дали вещи тебе и Феликсу. Ты и Феликс ушли переодеваться. //Через 20-25 минут// Первый переоделся Феликс. Он был в белой свободной футболке, в чёрных пиджаке и средне облегающих брюках и в белых кроссовках. Парни уже сидели на диване и ждали, когда ты выйдешь. И вот ты выходишь. Ты была в чёрном платье до пола с декольте на спине и с разрезом чуть выше правого колена и в чёрных туфлях на высоком каблуке. На запястье у тебя был бриллиантовый браслет. Так же было бриллиантовое ожерелье и серьги. Стилисты собрали твои волосы и сделали красивый пучок. Бан Чан: Вааау, Т/и - королева красоты - смотрит на тебя, улыбаясь. Хёнджин: Нет, нет, нет, Т/и и есть красота! Все ребята завалили комплиментами, кроме Феликса. У тебя было чувство, как-будто Феликс рассматривает каждый сантиметр твоего образа, так и было. Феликс не мог оторвать от тебя взгляд. Поэтому ты решила подойти к Феликсу и помахать рукой перед его лицом. Но ты не привыкла к туфлям с высокими каблуками, поэтому сделав два шага и не удержав равновесие, ты полетела на пол. И бинго! У Феликса, как и у всех остальных срабатывает рефлекс и они все бросаются поймать тебя. В итоге Феликс тебя держит за талию, Бан Чан лежит на полу и держит тебя за плечи, кто-то из остальных лежал на полу, а кто-то стоял на коленках и придерживал твою правую руку. Феликс: Т/и, ты такая милашка - сглотнул, смотря в твои глаза. Т/и: а..спасибо - улыбнулась. Бан Чан начал смеяться и все остальные тоже. Тогда Феликс поднял тебя и ты решила, что будешь просто стоять. Все остальные сели обратно на диван и вы начали обсуждать встречу с новой группой. После обсуждения, все начали собираться, выходить на улицу и садиться в мини-автобус. Ты решила подождать, когда все уйдут и потом как-нибудь добраться до мини-автобуса. И вот вроде бы все ушли, ты начала потихоньку продвигаться к выходу на каблуках. Но вдруг ни откуда появился Феликс. Он поднял тебя на руки и понёс тебя на выход в мини-автобус, в котором уже сидели участники группы. //Через 15 минут// Вы приехали в ресторан. Зайдя в здание, ты увидела, что никого нету. Т/и: А где SBT? Бан Чан: Мы рано приехали, поэтому не волнуйся. Т/и: Хорошо. Все прошли в глубь ресторана, а тебя, как VIP-персону Феликс принёс и вы сели за длинный и большой дом. Вы сидели в следующем порядке (слева на право): Бан Чан, Феликс, Т/и,Хван Хёнджин, Хан Джисон, Чанбин, Ли Ноу, Сынмин и I. N. //Через некоторое время// В ресторан зашли SBT. Увидев вашу группу они сразу направились к столу, за которым вы сидели. SBT - состояла из 7 молодых девушек: Ким Юн Со, Пак Чон Ги, Чон Джина, Чим Джуна, Ким Тэ Гуки, Нам Хо Мина, Сок Лиён. Перед тем, как сесть за стол, SBT поздаровались с вами и вы тоже. Вы начали беседовать с новой группой и одновременно ужинать. //Через 5 минут// Случилось то, чего ты больше всего боялась. Ким Юн Со, которая сидела напротив тебя, долго смотрела на тебя. Присмотревшись, она поняла, что ты сестра Мин Юнги. Ким Юн Со: Т/и, ты же в этой группе благодаря Ми.. Девушка не успела договорить потому, что ты резко поперхнулась рисом и выплюнула рис прямо на её лицо. Все сидели в шоке, не понимая, что сейчас произошло. У тебя начали дрожать руки, но это заметил лишь Феликс. Феликс начал смеяться. Вскоре все начали смеяться и ты тоже. Т/и: Прости пожалуйста, я не хотела. Ким Юн Со приняла твои извинения и улыбнулась, но ты понимала, что это фальшивая улыбка. Хёнджин встал из-за стола, взяв салфетку. Он подошёл к Ким Юн Со и начал ей помогать. А ты ещё раз попросила прощения и ушла в дамскую комнату. Бан Чан и Феликс знали тебя лучше, чем свои пять пальцев и поэтому Бан Чан отправил Феликса проверить тебя. Ты плакала..Плакала из-за того, что есть люди, которые думают о том, что ты "по блату" состоишь в Stray Kids. //Через некоторое время// Без всякого стука, Феликс ворвался в дамскую комнату. Неожидав такого поворота событий, ты начала быстро умываться и икать от испуга. Феликс подошёл к тебе и крепко обнял. Феликс: Ты опять плакала? Не хотев что-либо отвечать, ты уткнулась в Феликса. Феликс хотел дать тебе салфетку, но ты же упрямая. Феликс: Ну Т/и, ну солнышко. У тебя же всё личико мокрое. Феликс встал на колени перед тобой и начал вытирать твоё личико. Феликс: Ты так похожа на ребёнка. Ты начала сверлить дырку взглядом в Феликсе. Феликс: Перестааань, не смотри на меня таким взглядом. Но ты продолжала смотреть на Феликса. Феликс: Такое ощущение, как-будто я веду переговоры с партизанкой. Ты начала смеяться. Феликс улыбнулся и выбросил салфетку в мусорку. Не успел Феликс повернуться к тебе, ты уже обнимала парня за талию и пряталась под его пиджаком. Феликс обнял тебя в ответ. Феликс: Пойдём обратно. Т/и: Не хочу. Феликс: Ну Т/и~ (ласковая форма Т/и). Ты не хочешь обратно из-за того, что Ким Юн..- парень не успел договорить, как ты уже прикрыла ладонью его рот. Т/и: Не произноси это имя. Феликс положительно кивнул тебе в ответ после, чего ты убрала ладонь с его губ. Феликс: Ты не хочешь идти обратно из-за того, что дама X думает о том, что ты состоишь в нашей группе из-за брата? Т/и: Да. Феликс: Бан Чан уже разъяснил этот вопрос с той дамой X и со всей её группой так, что не бойся. Т/и: Всё равно я не хочу идти. Феликс: Ну всё Т/и - поднял тебя на руки - мы идём обратно и никаких нет. Т/и: Тогда я сяду между Бан Чаном и тобой. Феликс: Хорошо. Ты улыбнулась и обняла парня за шею, дабы (чтобы) не упасть. Феликс принёс тебя на руках обратно в зал. Ты заметила, что все сидели за отдельными столиками маленькими компашками. Чанбин и Хан Джисон сидели с Чон Джиной и Чим Джуной. Бан Чан, Сынмин, Ли Ноу и I. N. сидели с Пак Чон Ги, Ким Тэ Гуки, Нам Хо Мина и Сок Лиён. Хёнджин с Ким Юн Со. Тогда ты предложила Феликсу сесть вдвоём за столик, стоящий возле паронамного окна. Феликс: Может к Хёнджину пойдём? Т/и: Не хочу. Феликс: Почему? Ты посмотрела на счастливого Хёнджина и рядом сидящую Ким Юн Со. Т/и: бесит - прошептала ты. Феликс услышал то, что ты сказала и понёс тебя к столику, за которым ты хотела сидеть. Феликс не успел усадить тебя за стол, как к вам подошёл Бан Чан. Бан Чан: Т/и, всё хорошо? Т/и: Да Бан Чан: Ну и хорошо - погладил тебя голове - Феликс следи за ней, понял? Феликс: Так точно, генерал Бан Чан. Вы посмеялись и Бан Чан ушёл обратно. Вместе с Феликсом вы поужинали. После ужина всех позвали на второй этаж. На втором этаже была танцевальная площадка, площадка для диджея и маленькое место для диванов. Все начали танцевать, а ты сидела на диване. Может быть ты так бы и сидела, если бы Феликс не увидел тебя. Ты мысленно молилась богам, но силуэт Феликса всё быстрее и быстрее к тебе приближался. Феликс взял тебя за руки и потянул за собой, поднимая тебя с дивана. Т/и: Ну Фелииикс, пригласи лучше кого-нибудь из новой группы. Вон смотри, Хёнджин уже нашёл себе спутницу - смотришь на то, как Хёнджин танцует с Ким Юн Со. Феликс: Я таких спутниц видал. Они не умеют танцевать - повернул твою голову к себе одним движением. Т/и: Я тоже не умею. Феликс закинул тебя к себе на плечо и направился к диджею. Т/и: Я тебя сейчас укушу, если не отпустишь. Феликс: Вот это угрозы - посмеялся. Феликс попросил диджея включить медляк и тот включил. Феликс направился в центр зала. Как ты и обещала, ты укусила Феликса в шею. Феликс: Кусака - отпустил тебя на пол и обнял тебя за талию. Т/и: Просто надо было сразу слушаться меня - из-за маленького роста, ты положила руки вдоль на руки Феликса и вы начали танцевать вальс под "Август это ты - Мот". Ты смотрела на Феликса, а он тебя. Все смотрели на вас. Потом, ты посмотрела на зал и искала Хёнджина, но не нашла его. В зале не было не Хёнджина, не Ким Юн Со. Тогда ты начала ревновать(?)..Феликс заметил, что ты расстроена и поэтому нежно поцеловал тебя в щёчку. Т/и: Я хочу домой. На заднем плане прозвучали пару строчек: "Месяц, где нам хорошо И где ты моя, ты моя, ты моя I don't wanna be without you I don't wanna live without you A sadly sadly moment Summertime is over". Феликс поднял тебя на руки и понёс на первый этаж. Феликс: На такси поедем? Т/и: Да. Феликс заказал такси, ненадолго поставив тебя на пол. //Через 5-10 минут// Подъехало такси и Феликс снова поднял тебя на руки. Феликс донёс тебя до автомобиля и усадил на заднее сидение. Обойдя авто, Феликс сел рядом с тобой. Шофёр поехал в сторону общежития. Ты положила голову на плечо Феликса и он обнял тебя. Через 10 минут такси подъехало к общежитию. Феликс заплатил за вас обоих. Феликс не успел выйти из авто, как ты уже заходила в общежитие. Феликс побежал за тобой, а ты спокойно направлялась к себе в комнату. Ты уже лежишь на кровати в своей комнате и в твою комнату заходит Феликс. Феликс: Т/и, ты хорошо себя чувствуешь? Т/и: Нет. Феликс снял пиджак и лёг возле тебя под одеяло. Феликс: Солнышко, что случилось? Т/и: Ничего. Феликс обнял тебя, а ты его. Его тело было таким горячим из-за, чего ты быстро уснула. Но через некоторое время тебе стало холодно. Ты открыла глаза и увидела, как Феликс стоит и кому-то пишет. Т/и: Кому пишешь? - смотришь на Феликса. Феликс: Бан Чану написал, что ты плохо себя чувствуешь и поэтому мы с тобой уехали в общагу - сел на кровать. Т/и: Хорошо, а они скоро вернутся? Феликс: Через 30 минут будут собираться домой. Т/и: Понятно. Ты встала с кровати. Достав из шкафа свою любимую пижаму, ты ушла переодеться. //Через несколько минут// Ты вернулась в комнату, держа в руках платье и туфли. Т/и: Завтра верну стилистам. Феликс: Зачем? Оно очень идёт тебе. Т/и: Если мне разрешат его оставить, то оставлю, но тогда положу его к тебе в шкаф - убрала платье и туфли в шкаф. Феликс: Хорошо-хорошо - улыбнулся. Ты выключила свет в комнате и легла обратно на кровать. Феликс обнял тебя, а ты его. Он начал гладить тебя по волосам и спине. Феликс: Сладких снов, принцесска - чмокнул тебя в лобик. Т/и: И тебе сладких снов, улыбнулась. //Через 30-40 минут// В общежитие приехали парни. Бан Чан зашёл в твою комнату и увидел, как ты и Феликс сладко спите. Бан Чан только собирался выйти из комнаты, но его остановил Феликс. Феликс: Вы только что вернулись? Бан Чан: Да, а вы давно спите? - сел на стул поближе к кровати и начал поглаживать твои волосы. Феликс: Минут 30 уже точно спит - посмотрел на телефоне время, а потом убрал телефон. Бан Чан: Её не тошнило? Феликс: Нет, у Т/и голова болела. Бан Чан: Ладно, завтра обсудим эту встречу, а сейчас спи. Феликс: Хорошо, сладких снов, Бан Чан. Бан Чан: И тебе сладких снов - встал со стул и пошёл к себе в комнату. Феликс крепко обнял тебя и через несколько минут уснул. Продолжение следует~
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник