Фанфик "Дождь"

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 716 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
POV Т/и: //Утро// Ты позавтракала вместе с парнями. До обеда все занимались своими делами. Ли Ноу, Сынмин и I. N. ушли на прогулку со своими питомцами. Чанбин и Хан Джисон остались дома. Хёнджин куда-то уехал на такси, сказав Бан Чану, что у него важная встреча, но с кем не сказал. Ты, Бан Чан и Феликс уехали в магазин, закупиться продуктами. //Через некоторое время// К обеду все были дома, кроме Хёнджина. Ты беспокоилась, где он может так долго проподать. Неожиданно для всех в ваше общежитие пожаловал Пак Чин Ён. Лидер группы предложил Пак Чин Ёну присоединиться к вашему обеду и тот согласился. Пообедав, Пак Чин Ён рассказал вам, что в Корее скоро состоится "Grammy" и вам надо начинать готовить выступление. Всё было бы, как обычно. Но в Stray Kids теперь есть новая участница - ты. Поэтому вам предстоит хорошенько потрудиться над подготовкой выступления. Но зачем же Пак Чин Ён приехал к вам, если он мог просто позвонить и всё рассказать по телефону. Пак Чин Ён: Собирайтесь, одевайте удобную одежду. Все ушли одеваться. Бан Чан пытался дозвониться до Хёнджина, но тот не отвечал. Когда все собрались Пак Чин Ён сказал следовать за ним. Вы вышли из общежития. На улице было солнечно и тепло. Возле общежития стояли мини-автобус и чёрная иномарка. Пак Чин Ён сел в чёрную иномарку, а вы в мини-автобус. //Через некоторое время// Вы приехали в офис JYP Entertainment. Вы вышли из мини-автобуса. Пак Чин Ён: Ваша подготовка к выступлению начинается прямо сейчас. Т/и: А как же Хёнджин? Пак Чин Ён: С Хёнджином я проведу отдельный разговор. Т/и: А, хорошо. POV Хёнджин: Утром я пригласил Ким Юн Со на свидание. Она согласилась и мы пошли в парк. Прогулявшись по парку, мы пошли в ресторан. В ресторане я предложил Ким Юн Со встречаться. Девушка долго не думала и ответила мне взаимностью. Я был на седьмом небе от счастья, пока за мной не приехал Пак Чин Ён. Вместе с директор я уехал в общежитие. В общежитие мы с ним разговаривали о том, что скоро будет премия и надо будет готовить выступление. Поэтому я должен больше уделять времени работе. POV Т/и: Вы зашли в здание и поднялись в зал, где вас уже ждал хореограф. Хореограф был милым и молодым человеком. Он тебе напомнил одного из одноклассников. Такой же добрый, милый и симпатичный. Выбрав песню для выступления, вместе с хореографом вы начали придумывать танец для выступления. Парням было легче так, как они знают танец и просто учат дополнение к танцу. А ты учишь полностью всё. Как бы это не было трудно, ты всё равно продолжала учить партии танца и отрабатывать некоторые моменты. Прошло пол дня, а Хёнджина так и не было. Ты решила, что сегодня вечером ты должна признаться в своих чувствах Хёнджину. Ближе к вечеру хореограф вас отпустил. //Через некоторое время// Вы вернулись в общежитие. Хёнджин был у себя в комнате. Ты думала на тем, что стоит ли тебе признаться сейчас? Может быть лучше после премии? Бинго! Ты решила, что о своих чувствах ты расскажешь Хёнджину после премии. Ты каждый день тренировалась и готовилась к выступлению, ведь ты первый раз будешь выступать перед такой большой публикой. //Через несколько недель// Вот и наступил этот день, который ты так долго ждала. С самого утра ты с радостью собиралась. Твою радость нельзя было описать словами. Ты одела яркую красную спортивную кофту и яркие красные штаны по бокам у которых были белые полоски (женский костюм J-Hope из клипа MIC Drop) <На премии> До вашего выступления оставалось 3 группы, поэтому вы сидели за столиками в зале. На сцене начали выступать BTS и твой брат. Увидев его, ты сияла от радости. Достав из сумочки лайстики BTS и встав, ты начала махать ими и танцевать. Феликс заснял тебя на видео. Миссия выполнена - Юнги тебя заметил и начал улыбаться. Потом тебя заметила вся группа BTS. //Через некоторое время// Вот и ты уже стоишь на сцене. Начинает звучать музыка Miroh. Феликс и Бан Чан успевают пожелать тебе удачи. Феликс: 산을 넘어 산 넘어 강을 넘어 강 넘어 산을 넘어 산맥 강을 넘어 바다 다 넘어가 또 다음. Во время промежутка между партиями Феликса и Бан Чана, ты делаешь сальто* (в сальто участвуют: Т/и, Бан Чан и Феликс) и вся пвблика в шоке, даже твой брат. ____________________________ Примечание: для вашего просто представления предлагаю вам посмотреть видео на ютубе Название: [RUS SUB] Stray Kids <<KINGDOM BEHIND>> Ep.00 "MIROH" Канал:Dimmykpop Заранее предупреждают, что видео и канал не мои. Спасибо за внимание) ____________________________ Сальто было идеальным и чистым. Самое страшное позади, наверное.. Бан Чан и Т/и: 힘들지 않아 거친 정글속에 뛰어든 건 나니까 I'm okay We goin' higher 다음 도시 속에 빌딩들 내려보며 fly all day Вместе: 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 Чанбин и Хёнджин: Yo, 처음이라서 방법이 없어 Yo, 처음이라서 당돌해 봤어 Yo, 처음이란 게 무기가 됐어 처음이라서 다 처음이라서 다 독, 덫, 독버섯 어디한번 깔아봐라 결국에 난 살아남아 어떻게든 살아남아 나는 알아 함정 따위 깔아 봤자 난 더 쎄게 밟아 답은 하나 뭐든 까고 보면 돼 Т/и: Oh, yeah, oh Stray Kids, woo! Oh Бан Чан и I.N.: 힘들지 않아 거친 정글속에 뛰어든 건 나니까 I'm okay We goin' higher 다음 도시 속에 빌딩들 내려보며 fly all day Вместе: 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 Бан Чан и Ли Ноу: 힘들지 않아 거친 정글속에 뛰어든 건 나니까 I'm okay We goin' higher 다음 도시 속에 빌딩들 내려보며 fly all day Хёнджин и Хан: 많은 가시덩굴 다친 곳을 잡고 잠시 쉴 시간 없네 난 괜찮아 참고 계속 해서 내 앞을 바라보며 뛰면 돼 Run through the 미로 like a beast 다 비슷한 길은 다 피해가 미숙하지만 새로운 도전 I'm a Bear Grylls 내 꿈을 막는 것 들은 모두 먹어 치워 난 달려 내 꿈을 향하는 모험 Т/и: Oh, yeah, oh Stray Kids, woo! Oh Бан Чан, I.N., Сынмин и Т/и: 힘들지 않아 거친 정글속에 뛰어든 건 나니까 I'm okay We goin' higher 다음 도시 속에 빌딩들 내려보며 fly all day 힘들지 않아 거친 정글속에 뛰어든 건 나니까 I'm okay We goin' higher 다음 도시 속에 빌딩들 내려보며 fly all day Вместе: 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 워어오 워어오 워오 Higher 저 위로 갈래 워어오 워어오 워오 Higher 더 높이 날래 После выступления вы вернулись обратно в зал. Немного отдохнув, ты всё-таки решаешься признаться. Но Хёнджин куда-то пошёл, ты решила пойти за ним. Ты догоняешь парня и останавливаешь его. Хёнджин: Что-то случилось? Т/и: Ничего особенного, я просто хотела тебе сказать.. Хёнджин: Что? Т/и: Я люблю тебя, давай встречаться? - быстро выговорила ты. Хёнджин: Т/и, прости. Но у меня уже есть девушка. В один миг твоё сердце, как стекло разбивается на осколки. Ты не зная что ответить Хёнджину, просто уходишь обратно с расстеряностью в глазах. Хёнджин тем временем дальше пошёл, чтобы пожелать своей девушке удачи на выступлении. Ты вернулась к своей группе и села немного подальше от всех. В этот момент не хотелось ни с кем разговаривать. Хотелось просто провалиться сквозь землю. Вдруг к тебе подходит твой брат и обнимает тебя со спины. Мин Юнги: Солнышко, я соскучился по тебе - крепко обнимает тебя. Т/и: Я тоже соскучилось по тебе - с грустью сказала ты, смотря на сцену. Мин Юнги: Ты какая-то грустная, тебя кто-то обидел? Т/и: Нет. Вдруг теплые руки братика исчезли. Юнги уже сидел рядом с Бан Чаном и о чём-то распрашивал, иногда поглядывая на тебя. К тебе подсели Хан и Чанбин, окружив тебя с обоих сторон. Чанбин: Говори нам только правду - смотрит на тебя Хан: Это твой парень? - показал взглядом на Юнги. Сынмин: Как давно вы встречаетесь? - сел возле Чанбина напротив тебя. Ли Ноу: Почему ты раньше нам о нём не рассказывала? - сел возле Хана почти напротив тебя. I. N: Т/и, где ты нашла такого парня? Есть более достойные парни - сел между Сынмином и Ли Ноу. Ты сидела и не знала, что ответить. Сейчас ты думаешь вообще не об этом. Феликс: Вы чего к макне пристали? Эта брат её. Бедняжку мою опять вопросами засыпали. Оставить её с вами нельзя. Ты встала из-за стола и пошла к Мин Юнги и Бан Чану. Сделав пару шагов, ты потеряла сознание и упала в обморок. Юнги тебя поймал и понёс на руках на улицу. Бан Чан и Феликс шли по бокам. Выйдя на улицу, Юнги скомандовал парням садиться в автомобиль. На заднее сидение сел Феликс. Юнги уложил тебя на заднее сидение так, что твоя голова находилась на коленях Феликса. Юнги сел за руль. Возле него сел Бан Чан. Юнги повез тебя в ближайшую поликлинику. Бан Чан позвонил директору и рассказал, что случилось. Феликс впервые так дрожал и явно не от холода. Приехав в поликлинику. Юнги достал тебя из авто и понёс тебя внутрь здания. Бан Чан и Феликс шли за ним. //Через некоторое время// Ты лежала в палате всё ещё без сознания. Юнги и Бан Чан ближе к концу премии уехали обратно. Феликс остался с тобой. Скоро должен был прийти врач, чтобы снова провести осмотр. Феликс то крепко держал в руках твою хрупкую руку, то гладил тебя по волосам. Врач осмотрел тебя и сказал, что у тебя переутомление. Сейчас тебе надо поспать и отдохнуть. Врач: Госпожа Т/и, проснётся всего скорее только завтра, поэтому мистер вы можете поехать домой и отдохнуть. Но Феликс отказался куда-либо ехать и остался рядом с тобой. Вечером заехали Бан Чан и Юнги проведать тебя. Феликс всё рассказал им. Юнги: Выздоравливай побыстрее, солнышко - погладив твои волосы, чмокнул тебя в лоб. После этого парни ещё немного времени о чём-то поговорили. Оставив Феликса с тобой, они уехали. Феликс тихонько пододвинул к твоей кровати вторую кровать и лёг на неё, обняв твою руку. Феликс долго смотрел на тебя, но всё же уснул. Продолжение следует ~
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник