Вот тебе и Рождество.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 790 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Планы на праздник

Настройки
Примечания:
Утро. -"Опять идти в этот колледж…"- думала я про себя. -Никогда не думала что после новогодних праздников встать с кровати будет та ещё задачка...- разочарованно прошелестела я. -Эмми, ты хотя-бы встала. Лайт вообще сказал что не придёт, бесит. -Он как всегда. - ответила я. Лайт меня, мягко говоря, бесил. Но Мику он нравился, так что я старалась не отзываться о нём плохо, дабы не расстроить свою подругу. -О, смотри, Сёрен и Тейн! В класс влетел низкий, тёмноволосый парень в очках с чёрной оправой, за ним вбежал Тейн. Мой брат. -Опять ведут себя как дети. - - Заметила Василис смотря на нас. -Как праздники?-спросила она -Да нормально, только вот Эмми... -Ой, даже не начинай!…-сказала я пытаясь заткнуть Мику. В кабинет зашла Реббека, а за ней Сара. Последняя не довольно осмотрела класс и села за последнию парту. Реббека же подошла к нам и села за мной. -Привет, девочки!-сказал кто-то за нами. -АА!!-вскрикнула Василис. -Да чё ты орёшь?! Не на столько же я и страшный… - всем своим видом изображая обиду, ответил тот же голос. -А, Блейз, так это ты...-сказала Реббека. -Ты чё пугаешь!-переходя на крик ответила Василис на «остроумную» шутку своего друга. -Я не виноват что ты такая трусиха! - Недовольно, закатывая глаза ответил уже Блейз. -Не разговаривай с ними, разве они достойны этого?) - не забыла впихнуть и Сара своё слово. Мда… как же бесит Сара, разорвать бы её в клочья! Ну а что? Разве мы с ней диалог вели? -С кем хочу - с тем и говорю, поэтому я и не разговариваю с тобой. - Блейз ухмыльнулся. - так что я хотел… Я предлагаю снять дом за городом и отметить Рождество там. - И кстати, Эмми, - тот перевёл взгляд на меня - я и Лукаса позвал. - он подмигнул мне. -Ууу…) А что у вас там с Лукасом?)) - спросила Мику и придвинулась ближе ко мне. Иногда мне так хочется дать ей по лицу, но она моя подруга, потом будет мне всю остальную часть жизни об этом напоминать… а мне оно надо? -Ничего у нас с ним нет!!-смутилась я. Да, он мне нравился… Да ладно, кому я вру? Я просто тащусь от него, но не хочу об этом говорить в не маленькой группе людей… Стоп… И откуда вообще об этом знает Блейз?! -Слушайте я тут услышал что вы собираетесь в загородный дом, а меня позвать не хотите? Ахаха))-Сёрен уже стоял рядом с нами и смотрел с издёвкой. А я даже не и увидела его.. -Хотим, аахаха - тут же подхватил Блейз. -Я ты позвал Лайта? - спросила я -А он ещё жив что ли?) - в шутку спросил Блейз. -ТЫ ОФИГЕЛ?! КОНЕЧНО ЖИВ!!! - не до конца поняв шутку, Мику уже смотрела на него с не очень-то и добрым взглядом. -Ну, Мику… Не ори, я же пошутил, конечно я позвал его. - тут же начал оправдываться «шутник». -Не смешно. - Мику по детски надула щёки и отвернулась от компании.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник