Василис в багажнике
15 января 2022 г., 12:47
Примечания:
Приятного чтения!
-Кому как.-ответила Василис.
-Не зли её! - ответила я на подкол подруги - а когда и куда конкретно ты предлагаешь поехать?
-На выходных это как раз Рождество, я уже определился с домом,но вам я ничего не скажу. Просто будте готовы 6 января к 16.00. - ответил Блейз.
-А мне скажешь?) - тут же вклинился в разговор Сёрен.
-Нет, Сёрен. Тебе точно не скажу) - усмехнулся Блейз.
***
В субботу
-Эмми ты собралась?
-Уже почти, Тейн.
Мне очень хочется узнать куда же он нас отвезёт это так волнительно… Сюрпризы это точно его конёк !
-Эмма скорее он написал что уже подъехал.
-Иду я...
Мы вышли из дома и подошли к лифту.
-Чёрт, он всё ещё сломан! - Тейн ударил лифт ногой.
Лифт часто не работает, да и если ты спешишь пешком будет быстрее.
Мы спустились по лестнице и вышли через задний выход. Справа от входа стояла машина, рядом с которой курил Лукас. Мы подошли к машине.
-Привет. - робко сказала я надеясь начать диалог. Но Лукас ничего не ответил.
-Ну чё жмётесь, мы только вас ждём! - Крикнул кто-то из машины. Это был Лайт рядом с ним сидела Мику. Перед ними Реббека и Сёрен. Реббека заплитала длинные чёрные волосы Блейза в не опрятный хвост. Не думаю что он был рад этому… Но по всей видимости не против. Я подсела к Мику, а Тейн к Сёрену. Когда Лукас докурил сигарету и сел в машину мы наконец то поехали.
***
-Блееейз, а у тебя есть еда? - через 20 минут спросил Сёрен.
-Не знаю, Лайт должен был её взять.
-Да, я набрал целый пакет. - Ответил Лайт.
-А, блин, уже не хочу.- сказал Сёрен и уткнуться с телефон.
-Я сколько мы будем ехать? - спросила я.
-Часа 2, не меньше.
-Так что если ты уснёшь, и не будешь задавать тупые вопросы, будет здорово. - Лукас ухмыльнулся, но даже не посмотрел на меня.
-А где Василис? - спросила Реббека.
-Я закрыл её в багажнике. - Ответил Блейз.
-Ты чего?… Совсем дурак!?
-Шучу! Она сама туда залезла.- Блейз более серьёзным тоном добавил последние четыре слова
-Э?! Остановись и достань её! - прокричала Мику.
Примечания:
Старалась сделать эту часть меньше, так как прошлая часть была слишком уж большой…
🐶