Вот тебе и Рождество.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 790 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Василис в багажнике

Настройки
Примечания:
-Кому как.-ответила Василис. -Не зли её! - ответила я на подкол подруги - а когда и куда конкретно ты предлагаешь поехать? -На выходных это как раз Рождество, я уже определился с домом,но вам я ничего не скажу. Просто будте готовы 6 января к 16.00. - ответил Блейз. -А мне скажешь?) - тут же вклинился в разговор Сёрен. -Нет, Сёрен. Тебе точно не скажу) - усмехнулся Блейз. *** В субботу -Эмми ты собралась? -Уже почти, Тейн. Мне очень хочется узнать куда же он нас отвезёт это так волнительно… Сюрпризы это точно его конёк ! -Эмма скорее он написал что уже подъехал. -Иду я... Мы вышли из дома и подошли к лифту. -Чёрт, он всё ещё сломан! - Тейн ударил лифт ногой. Лифт часто не работает, да и если ты спешишь пешком будет быстрее. Мы спустились по лестнице и вышли через задний выход. Справа от входа стояла машина, рядом с которой курил Лукас. Мы подошли к машине. -Привет. - робко сказала я надеясь начать диалог. Но Лукас ничего не ответил. -Ну чё жмётесь, мы только вас ждём! - Крикнул кто-то из машины. Это был Лайт рядом с ним сидела Мику. Перед ними Реббека и Сёрен. Реббека заплитала длинные чёрные волосы Блейза в не опрятный хвост. Не думаю что он был рад этому… Но по всей видимости не против. Я подсела к Мику, а Тейн к Сёрену. Когда Лукас докурил сигарету и сел в машину мы наконец то поехали. *** -Блееейз, а у тебя есть еда? - через 20 минут спросил Сёрен. -Не знаю, Лайт должен был её взять. -Да, я набрал целый пакет. - Ответил Лайт. -А, блин, уже не хочу.- сказал Сёрен и уткнуться с телефон. -Я сколько мы будем ехать? - спросила я. -Часа 2, не меньше. -Так что если ты уснёшь, и не будешь задавать тупые вопросы, будет здорово. - Лукас ухмыльнулся, но даже не посмотрел на меня. -А где Василис? - спросила Реббека. -Я закрыл её в багажнике. - Ответил Блейз. -Ты чего?… Совсем дурак!? -Шучу! Она сама туда залезла.- Блейз более серьёзным тоном добавил последние четыре слова -Э?! Остановись и достань её! - прокричала Мику.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник