Довольный омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*вечер* в доме было много гостей, все то и делали что поздравляли Камило и дарили ему подарки, но его это не слишком волновало, он все не мог оторвать взгляд от дяди, который увлеченно болтал с одной привлекательной девушкой, та все пыталась подсесть к Бруно, Камило это совсем не радовало, но подойти и отпихнуть девушку не осмелился, парень заметил, что эта девушка симпатична Бруно(так он думал), и придумал некий план, чтобы Бруно не захотел больше с ней общаться, и видеть, когда девушка отошла чтобы налить себе вина (дап, там был АлКоГоЛь)) Камило спрятался в толпу людей и превратился в ту девушку,которая усердно болтала с предметом обожания паренька,подошев к дяде,"Камило"сказал пару ласковых а после ушел к столбу возле которого стоял,ему было не приятно это говорить,но нужно было,Бруно не было приятно слышать то,что сказала девушка,но и было как то все равно, подперев щеку кулаком и посмотрел в сторону парня, который оперся на столб, и немного засмотрелся, да, Камило Бруно тоже был небезразличен, но он не знал наверняка, что чувствует к парню, любовь дяди к племяннику? или нечто большее, чем просто любовь родственников, Камило заметил на себе чей-то взгляд, но не понял, что на него так пристально смотрел, не придав этому значения, парень решил развлечься, и пойти выпить немного, Камило пошел на кухню, и налил себе в стакан коньяка -Ничего же не будет если я выпью пару стаканов, так?) так он думал, но у него низкая переносимость алкоголя, так-как алкоголь ему запрещает пить Пепа в месте с его отцом Феликсом, но сейчас они где то на улице, гуляют, после нескольких стаканов коньяка, парень уже плохо понимал что происходит, но выходить из кухни он не решался, так как там где то ходит Абуэла, которая может наказать парня за то, что тот уже в тряпку пьян, хотя ему еще нет 18, к его счастью на кухню пришел его обожаемый дядя, который не хочет что бы парню дали пиндюлей, Камило пошел к дяде, но не устоял на ногах, так как пьян в тряпку -Камило! дядя его подхватил на руки, чему паренек был не очень рад -и почему мы пьяные в дребеда? -я не *ик* пьяный! -я вижу *выдохнул* -ладно, давай я тебя отнесу к тебе в комнату Бруно взял Камило на руки, чему парень не был рад, но сопротивляться не стал, Бруно понес паренька в его комнату, парень прижался к груди Бруно -ты чего? что то не так? -нет, все нормально
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)