Довольный омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
*в комнате Камило* Бруно положил парня на кровать и хотел было уйти, но тут его за руку схватили, и тянули в кровать -дядя Бруно( не уходите, поспите со мной( начал строить щенячьи глазки,ну как тут отказать? именно! никак! вот и Бруно не смог -ты..действительно хочешь..чтобы я с тобой поспал? -да! ну пожалуйста дядя Бруно( -л-ладно *Бруно снял свое темно-зеленое панчо, и положил ее на кресло рядом с кроватью, подошел к кровати Камило, Бруно сел на край кровати, потом лег на нее лицом к лицу с Камило, Бруно обнял племянника за талию, на что то прижался к дяде, так они и уснули *утро* первым проснулся Камило, сев на кровать, у него жутко болела голова, парень почувствовал руку на своей талии, которая крепко обнимала его, это была рука Бруно, который лежал рядом, и не желал отпускать парня, у Камило выступил красный румянец на веснушчатых щеках, парень убрал руку Бруно и встав с кровати, пошел в ванну, умывшись, парень пошел на кухню, где никого не было видимо они ушли помогать людям* подумал Камило, на самом деле они уехали на отдых(куда? хз) на 3 дня, и дома он остался вдвоем с Бруно, и тут Камило понял, что поскольку он омега, течка у него, должна начаться сегодня, парень пошел искать подавители, но как на зло, они закончились, Камило сел на стул, и стал думать что делать, пойти и потрахаться с левым альфой на улице? мерзко, продолжить искать подавители? нету, В это время Бруно уже проснулся, и вышел из комнаты Камило, Увидев племянника на кухне, Бруно спустился к нему, сел на стул рядом, заметив на племяннике грустное, и в тоже время серьезное лицо, заволновался -Камило, ты в порядке? ты грустный какой-то -ммм? А, нет-нет, я в порядке *сразу сменив выражение лица на более веселое -просто задумался -о чем? -да так, неважно.. *весь день Камило занимался ничем, шастал по деревне, ждав ненавистный час, когда же начнется течка, и вот, пока Камило сидел на траве перед озером недалеко от дома, началось, стало жарковато, Камило это почувствовал это, он не хотел идти домой, но и оставаться ту нельзя было, ведь его может изнасиловать какой нибудь левый альфа, а это парню ненужно, Камило встал и пошел домой, зашел в дом, Камило быстрым шагом зашел в свою комнату, сев на кровать, прижав колени к груди и обняв их руками, парень тихо ждал, пока все пройдет, но так мучительно, хотеть этого, но не с левым парнем или мужиком, а именно с Бруно, его родным дядей, он знал, что это не правильно, но он не мог ничего с этим поделать, *тем временем у Бруно* Бруно направлялся в свою комнату, проходя мимо комнаты Камило, Бруно унюхал странный, сладкий запах и постучал в комнату Камило Камило? с тобой точно все нормально? можно мне войти? з-заходи.. *Бруно зашел в комнату камило закрыв за собой дверь,на кровати лежал маленький бугорок Камило, который накрывшись одеялом, удовлетворял себя как мог, но услышав стуки, парень прекратил быстро надев на себя штаны -т-ты что-то х-хотел?.. -ты в порядке? и что за запах? -д-да.. -точно? -.. *дядя сел на край кровати и положил ладонь на бугорок, который подрагивал от прикосновений*
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)