Часть 3
16 января 2022 г., 23:09
*в комнате Камило*
Бруно положил парня на кровать и хотел было уйти, но тут его за руку схватили, и тянули в кровать
-дядя Бруно( не уходите, поспите со мной( начал строить щенячьи глазки,ну как тут отказать? именно! никак! вот и Бруно не смог
-ты..действительно хочешь..чтобы я с тобой поспал?
-да! ну пожалуйста дядя Бруно(
-л-ладно *Бруно снял свое темно-зеленое панчо, и положил ее на кресло рядом с кроватью, подошел к кровати Камило, Бруно сел на край кровати, потом лег на нее лицом к лицу с Камило, Бруно обнял племянника за талию, на что то прижался к дяде, так они и уснули
*утро*
первым проснулся Камило, сев на кровать, у него жутко болела голова, парень почувствовал руку на своей талии, которая крепко обнимала его, это была рука Бруно, который лежал рядом, и не желал отпускать парня, у Камило выступил красный румянец на веснушчатых щеках, парень убрал руку Бруно и встав с кровати, пошел в ванну, умывшись, парень пошел на кухню, где никого не было
видимо они ушли помогать людям* подумал Камило, на самом деле они уехали на отдых(куда? хз) на 3 дня, и дома он остался вдвоем с Бруно, и тут Камило понял, что поскольку он омега, течка у него, должна начаться сегодня, парень пошел искать подавители, но как на зло, они закончились, Камило сел на стул, и стал думать что делать, пойти и потрахаться с левым альфой на улице? мерзко, продолжить искать подавители? нету, В это время Бруно уже проснулся, и вышел из комнаты Камило, Увидев племянника на кухне, Бруно спустился к нему, сел на стул рядом, заметив на племяннике грустное, и в тоже время серьезное лицо, заволновался
-Камило, ты в порядке? ты грустный какой-то
-ммм? А, нет-нет, я в порядке *сразу сменив выражение лица на более веселое -просто задумался
-о чем?
-да так, неважно..
*весь день Камило занимался ничем, шастал по деревне, ждав ненавистный час, когда же начнется течка, и вот, пока Камило сидел на траве перед озером недалеко от дома, началось, стало жарковато, Камило это почувствовал это, он не хотел идти домой, но и оставаться ту нельзя было, ведь его может изнасиловать какой нибудь левый альфа, а это парню ненужно, Камило встал и пошел домой, зашел в дом, Камило быстрым шагом зашел в свою комнату, сев на кровать, прижав колени к груди и обняв их руками, парень тихо ждал, пока все пройдет, но так мучительно, хотеть этого, но не с левым парнем или мужиком, а именно с Бруно, его родным дядей, он знал, что это не правильно, но он не мог ничего с этим поделать,
*тем временем у Бруно*
Бруно направлялся в свою комнату, проходя мимо комнаты Камило, Бруно унюхал странный, сладкий запах и постучал в комнату Камило
Камило? с тобой точно все нормально? можно мне войти?
з-заходи.. *Бруно зашел в комнату камило закрыв за собой дверь,на кровати лежал маленький бугорок Камило, который накрывшись одеялом, удовлетворял себя как мог, но услышав стуки, парень прекратил быстро надев на себя штаны
-т-ты что-то х-хотел?..
-ты в порядке? и что за запах?
-д-да..
-точно?
-..
*дядя сел на край кровати и положил ладонь на бугорок, который подрагивал от прикосновений*
Примечания:
б-боже, простите за это!