Нужен ли?
19 января 2022 г., 00:26
Примечания:
❗ много ошибок ❗
Это продолжение уже чуть больше)
В глазах блондина отражался страх , светловолосый не как не мог успокоиться.
Король положил свою руку на голову Родефа.И начал осторожно проглаживать белые волосы.
Данте не знал как помочь Родефу, хотя очень хотел его успокоить.
Родеф посмотрел на короля испуганым взглядом продолжая находиться на гране истерики.
Д-всё в порядке я буду рядом и не куда не уйду.
Проглаживая по волосам проговаривал Данте,он не знал что нужно говорить и говорил те слова,что нужны были ему когда то.
Истерика чуть збавила обороты и парень наконец смог более не менее дышать.
Философ всё так же гладев белые волосы, повторял.
Д-Всё будет хорошо и я не куда не уйду.
Он повторял это тихим и спокойным голосом.
Вскоре истерика прикратилась,но блондин всё ещё смотрел испуганными глазами на философа.
После того как Данте понял,что Родеф успокоился он решил действовать.
Король посмотрев на Родефа не убирая руку с головы спросил.
Д-я тебе больше не нужен...хочешь я уйду?
Не чего не говоря блондин продолжил смотреть на короля держась за его штанину.
*Взглянул на удерживающую его руку*
Д-*Вздохнул*-хорошо я останусь с вами.
Тихо сказал король и возобновил поглаживания по голове светло-волосого.
Блондин отвёл взгляд ,в его голове постоянно появлялся его сегодняшний поступок.
Д-почему вы смеялись?
Нарушив тишину спросил философ.
Р-у меня бывает такое при тяжёлом состояние.
Тихо ответил светловолосый.
Д-понятно.
Аккуратно проглаживает голову.
Подумав, что Родефу не комфортно или же неприятно, убрал руку с головы.
Р-прошу прощения за сегодня вами увиденное..мне стыдно перед вами,не могу представить что вы тогда чувствовали.
Сказал парень и зарылся головой в кровать,от чувства стыда и вины.
Д-всё порядке.
Ответил король отводя взгляд.
Блондин ещё более сильно вжал голову в кровать.Где-то в душе он хотел,что бы крастно-волосый вернул руку на его голову.
Д-почему вы не хотите,что бы я ушёл?
Данте не знал почему он задаёт эти вопросы.Посмотрев он аккуратно вернул руку на голову Родефа.
Блондин не знал что на это ответить и решил промолчать.
Д-можете не отвечать..
Философ не знал что говорить поэтому просто сидел рядом поглаживая голову.
Р-бубновый король, спасибо вам большое.
Сказал парень и посмотрел на философа.
Д-за что?
Удивлённо спросил бубновый.
Д-я же толком не чего и не сделал..
С некой грустью сказал Данте.
Р-похоже у нас разные точки зрения.
Сказал блондин увиливая от ответа на вопрос.
Д-похоже.
С грустной улыбкой проговорил Данте.Продолжая гладить волосы уже машинально.
Блондин вглядывался в алые глаза короля будто пытаясь там что-то найти.
Д-Родеф.Что ты тогда чувствовал когда я пришел?Вы были спокойны в лице,ваши эмоции не возможно прочитать?
Задал вопрос поскольку не может долго держать зрительный контакт.
Р-пустоту?возможно немного тоски? *задумчиво ответил парень*
Д-ясно.
Со своего вопроса задумался даже он сам,что я тогда чувствовал?
Светловолосый продолжил разглядывать глаза короля.Король обратив внимание на пристальный взляд спросил.
Д-что то не так?
Р-нет всё нормально.
Продолжил разглядывать глаза короля.
Д-тогда хорошо.
Аккуратно зарылся рукой в волосы,стараясь не зделать больно своими движениями.
Д-я думаю,вам нужно отдохнуть.вы выглядите измотанным.
Тихо сказал Данте.Уже хотевший встать.
Примечания:
Стоит ли Данте остаться с Родефам?или лучше уйти?