Станешь Моим Солнцем?

NC-17
Завершён
219
3
Фэндом:
Размер:
386 страниц, 125 457 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
219 Нравится 325 Отзывы 63 В сборник

Послесловие

Настройки
От первого лица я писала только комментарии к главам и отвечала на отзывы, поэтому необычно писать в таком формате «главу». Это не эпилог, а просто мои «последние слова». Я выложила первую главу 24 апреля 2022 года. То есть, почти 3.5 года назад. Не могу поверить, что написала 123 000 слов за три года. Для кого-то это медленно, для кого-то быстро. Я рада, что смогла довести свое произведение до конца. Я начала писать этот фанфик в паре с другим моим фанфиком — по трансформерам. Иногда главы выходили часто, иногда редко, но под середину я вышла примерно на главу в месяц — у меня был и есть универ, работа, своя жизнь. Но я рада, что писала и продолжаю писать. А теперь немного fun facts. 1. Знаете, кто был моим крашем из вселенной бакуган в детстве? ГАС. Я его просто обожала, писала в заметках про него, но почему-то фиксация ушла на Спектру. 2. Изначально я планировала написать, что Дина — близкая подруга Дэна. И только перечитывая первую главу решила сделать ее его кузиной. 3. В какой-то момент у меня была идея сделать арку, где Хайдрон приказывает Спектре и Дине пожениться, но сюжет ушел не в это направление, и я забыла про это. На начало написания фанфика я была на первом курсе бухгалтерии (и ушла оттуда и перепоступила). С того момента я пережила много чего, но я безмерно собой горжусь, что дописала этот фанфик и подарила впечатления вам, мои читатели. Я обращалась и обращаюсь к писательству как к неофициальной работе, может поэтому у меня главы выходят более-менее регулярно. Это важная часть моей жизни, и я понимаю, что читатели ждут новую главу. Я хочу писать хорошо и надеюсь, у меня это получается. Меня спрашивали про драбблы и экстры. Скажу сразу, я их НЕ ПЛАНИРУЮ. Но не факт, что их не будет. Может, меня что-то торкнет и я напишу что-нибудь на 10 страниц. Но сейчас не планирую. ОДНАКО, не отписывайтесь от обновлений. Если что-то надумаю-напишу, то выложу это как дополнение к этому фанфику. Если говорить о следующем фанфике, то в настоящем времени я пишу про трансформеров. А потом планирую писать по «Аватару» Джеймса Кэмерона. Естественно с ОЖП :) Спасибо вам, мои дорогие читатели, за поддержку, за отзывы, за награды, за теплые слова, и за ваше внимание. Что бы кто ни говорил, но люди — социальные животные. И мне бесконечно льстит и приятно, когда мне пишут теплые отзывы о моем произведении. Спасибо, что были со мной в этом необычном, веселом, порой сложном путешествии! P.S. Я ждала 3.5 года, чтобы замкнуть круг именно так. Прочитайте названия первой главы и последней.
219 Нравится 325 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (11)