Часть 1
15 января 2022 г., 04:53
Примечания:
У этого "шедевра" тоже есть саундтрек:
Yungblud & Halsey feat. Travis Barker — 11 Minutes
https://vzvuke.net/song/88461/yungblud-halsey-feat-travis-barker-11-minutes/
Я не единственная, кому бывает хреново.
Но…
Почему осознавая, что таких же раненых как и я людей — миллионы, моя боль не становиться менее весомой?
Нет…
Всё по прежнему!
Всё так же рвется сердце.
Всё так же душит горло.
Всё так же льются слёзы.
Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА СЛАБОСТЬ!
Но…
Что мне делать?
Я осталась одна!
Ни семьи, ни друзей.
Ни родных, ни близких.
Я и Целый Огромный Мир…
В котором моя личность не значит ничего.
Все кричат, что я — Чудовище.
Что я убила тех, застрелила этих.
НО ТВОЮ МАТЬ!
А ОБО МНЕ?!
КТО ВСПОМНИТ ОБО МНЕ, СУКА?!
Сколько раз стреляли в меня?
Сколько раз били, бросали!
Хоть кто-то плакал по мне?!
Хоть кто-то сожалел?!
Хоть кто-то остался со мной?!
НЕ-ЕТ!
ВСЕ БРОСИЛИ!
ОСТАВИЛИ!
УШЛИ!
Только Он был рядом…
Даже в самые трудные моменты моей жизни.
Даже будучи заклятым врагом.
Даже видя меня сломленной.
Он не воспользовался мной.
Не отверг.
Не пустил на опыты.
Поднял с колен.
Поставил на ноги!
Выходил.
Заставил поверить…
Помог полюбить себя.
О-о-о!
Сколько раз я распутывала этот огромный клубок моих чувств к нему.
Кто он мне?
Наставник?
Отец?
…любовь?
Мысли сбивались.
Узлы затягивались сильнее.
Страсть росла внутри…
КАК ЖЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ОЩУТИТЬ ВКУС ЭТИХ ГУБ!
Но в праве ли я была?
«СУМАСШЕДШАЯ!»
«ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!»
Но ведь любить — это нормально?
Да?
Или нет?
Как понять, где заканчиваются обыденные границы теплых чувств и начинаются немного… более… интимные?
Как понять, что в глубокую позднюю ночь, касаясь себя своими пальцами, представлять его, не позорно?
Как понять, что жаждать близости с человеком, который каждый день спасает тебя от безумия — не плохо?
Как не запутаться?
В собственных мыслях?
Собственных чувствах?
В своих ощущениях?
А самое главное…
Как понять, что твоя любовь взаимна?
Как понять, что человек, при виде которого, тебе хочется улыбаться, чувствует тоже?
Как понять, готов-ли он к такому повороту событий?
Я не знаю!
Я устала.
ТАК УСТАЛА, что слезы сдержать уже больше нету сил!
ПУСТЬ БЕГУТ ПО МОИМ ЩЕКАМ!
ПУСТЬ СКАТЫВАЮТСЯ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПОДВЕСНОЙ ПОЛ И КАПАЮТ В ТЕМНУЮ БЕСКОНЕЧНУЮ БЕЗДНУ!
ПУСТЬ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ!
ПУСТЬ!
Я ТАК УСТАЛА!
Ничего не хочу!
Ничего!
НИЧЕГО!
Руки сжимаются в кулаки.
Со всей силы лупят о металлический каркас.
Ржавчина царапает тонкую кожу.
Выступает кровь.
Крик, срывающийся на звериный визг, пронизывающий душу, пробивающий сознание, как огромной острой иглой.
«Легче?»
«Да.»
И я кричу ещё!
Пока в легких не закончиться воздух.
Пока не начнёт саднить горло.
Пока лицо не будет гореть от царапин, предусмотрительно оставленных моими ногтями.
«ПРИЗНАЙСЯ!»
«НЕ СМЕЙ!»
«ТЫ ЕГО ПОТЕРЯЕШЬ!..»
«ОН ТЕБЯ НЕ/не… ЛЮ. ЛЮБИТ!»
«ТЫ ЕМУ КАК ДОЧЬ!»
«А ЕСЛИ НЕТ?!»
«ТЫ ТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ!»
«ТЫ ТЕРЯЕШЬ СЕБЯ!»
«ТЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛА ЕГО!»
— НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!
Подрываюсь с пола.
Сажусь.
Зажимаю голову между ладонями.
— Пожалуйста… Не надо. Про-о-ошу-у! Не надо! ЗАТКНИТЕСЬ! ЗАМОЛЧИТЕ!
Ещё больше начинаю плакать.
Соленые слезы щипят поврежденную кожу.
Это не в моих силах!
— Не могу больше этого выносить…
«ВЫХОД!»
Я еле поднимаюсь на ноги.
Шатаясь подхожу поближе к краю пропасти.
«Будет больно.»
«Станет легко!»
«Больше ничего не будет...»
— И боли?
Молчание.
— И боли. — сама себе ответила я.
Достаю фотографию из грудного кармана.
Прижимаю посильнее к губам.
— Хотела бы я тебе, оставить что-то на память… но у меня ничего нет!
Кроме моей любви к тебе.
Рука обессиленно опускается.
Фотография вылетает из ладони.
А я лечу вниз…