Часть 2
16 января 2022 г., 01:36
Тепло…
Я лежу с закрытыми глазами на чём-то мягком.
«Что это? Шерсть?»
Пытаюсь потрогать рукой — не подымается.
Пытаюсь пошевелить пальцем — двинулся на миллиметр.
Моё терпение заканчивается.
Пытаюсь подняться.
БОЛЬ, пронизывающая виски металлической проволокой, заставляет прищуриться и схватиться за очаг нестерпимых ощущений.
«Повязка?»
Глаза открываются и взор падает на перебинтованные руки.
Как в первые рассматриваю свои тощие пальцы.
«Красиво…»
Треск!
Резкая концентрация на звук.
«Камин…»
Отбрасываю плед.
Становлюсь босыми ногами на грязный пол.
Дверь за спинной резко распахивается.
Оборот головы.
Взгляд.
«Он!..»
Отворачиваюсь.
Вина съедает.
Кровать обходят и устало садятся передо мной на корточки.
Прячу взгляд.
Берут мою ладонь.
«Его пальцы…»
Снова разжигается приятное раздражающее чувство.
Выдергиваю руку.
Он лбом утыкается в мои колени.
Я с теплотой рассматриваю его шрамы.
«Есть-ли… шанс?»
— Никогда больше!.. так не делай.
…мурашки…
«Он переживал?»
«Ну конечно переживал! Он же твой ПА-ПА… Ха-ха-ха.» — скользко ответил внутренний голос.
Я поморщилась.
Помутневшие обеспокоенные глаза резко поднялись на меня.
— Джи?
Перехватило дыхание.
«тону!..»
Мои трясущиеся пальцы убирают темные пряди волос со лба.
«КАКАЯ ПЫТКА!»
— Не могу больше… — шепчу сама себе под нос.
Колеблюсь.
А после резко делаю выпад в неожиданном поцелуе.
Всё замерло.
Живот скрутило.
Слёзы сами покатились по щекам.
«ДУРА!»
«ЗАЧЕМ?»
«АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!»
Ещё секунда и кажется меня хотят оттолкнуть.
Не могу этого вынести!
Пальцами цепляюсь за мужскую шею.
Спускаюсь с кровати.
Теряется равновесие: мы с грохотом падаем на пол.
Не разрывая поцелуй, силой заставляю его подняться.
Усаживаюсь сверху.
Обвиваю ногами его талию.
Одним движением снимаю топ.
Слышу приглушенное:
— Джинкс…
Снова бросаюсь к нему в объятья.
Углубляю поцелуй, заставляя наши языки сплестись в насильном танце.
От меня отстраняются.
— Джинкс. подожди…
«НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ!»
Снова затыкаю его своими губами.
Мужские руки со всей силы упираются мне в плечи — больно.
«Всё законченно…»
Опускаю взгляд в пол, ТУДА, где всё ещё есть МЫ.
Сплетенные ноги.
Оголенная грудь.
«Лучше бы он меня не спасал…»
Я утопаю в стыде.
Только… мой ли это стыд?
Или навязанный обществом?
«Не знаю…»
Еле заметно мотаю головой.
Хватаю свою одежду.
Ловко возвращаю топ на положенное место.
Вылетаю в коридор.
И несусь прочь.
Примечания:
А вы надеялись, что всё будет так просто?)
Я не я, если не будет трагедии, слёз, и драмы.
Хи-хи...