***
"У меня бизнес-план "студия тату и пирсинга". Это одноэтажное здание,помещение в минималистическом стиле интерьера. За основу взяла 7 миллиардов"***
Далее начала рассказ Таня(Зайкова Татьяна). " Мой проект называется "кафе Лето". Одноэтажное и большое здание, дизайн интерьера и еда в нем будут лишь в эко-стиле. За основу полностью мне хватило 10-ти миллиардов. Все учитано и даже зарплаты персонала"***
Далее выступила со своим проектом Кузнецова Карина. " У моего проекта стиль дизайна интерьера поп-арт. А сам бизнес план называется "аниме-магазин". У магазина есть много положительных черт и существует доставка по всему миру. На весь мой проект ушло около 5-ти миллиардов. И мне на все хватило."***
После неё вышла Мирнова Карина,со своим проектом. Видно,что он был совсем не готов,но она его сдала. " Мой проект называется караоке-бар Миллитари. Стиль дизайна Барокко... помещение снять в каком-нибудь здании. На все мои расходы понадобилось 7,5 миллиардов."***
Далее вышла Камилла. Она очень волновалась,что не сможет что-то хорошо рассказать,но переборов свой страх она вышла и перед всей аудиторией начала говорить: -" Мой проект изначально был большим для нашего города,в плане было еще одно интересное место для времяпровождений молодежи. Мой бизнес-план "Ресторан Семейный". Который сам из себя представляет двухэтажное,больше-габаритное здание. На первом и втором этаже находятся большие залы ресторана. Именно на первом для перекусов и мимолетных обедов друзей и компаний,а на втором этаже располагается банкетный зал ресторана. Также в ресторан включены: Алко-бар,караоке зона и помещение под кальянную. Мой проект в дизайне будет "хай-тек" и на весь проект у меня точно ушло 20 миллиардов."***
Тут Ольга Анатольевна очень заинтересовалась проектом и листала ее распечатки.Она даже не слушала остальных отвечающих. Она очень заинтересовано рассматривала проект Камиллы. У Камиллы из-за этого прошел мандраж по телу. После декан сказала всем: -"У кого-нибудь есть вопросы ко мне?" Тут неожиданно поднимает руку Кузнецова Карина(она же староста группы),и спрашивает Ольгу Анатольевну: -"Простите,а вы вот говорили про то,что отнесете Бизнес-планы на рассматривание предпринимателям города.Вы точно это сделаете?" Декан засмеялась и после того,как улыбка спала с лица,очень серьезно ответила: -"Да,это действительно я сделаю. А вы что подумали,что это шутка?" Все пожали плечами,и их освободили с занятия и они ушли по домам,а Ольга Анатольевна пошла в главный офис,где собрала многих предпринимателей за круглым столом. Она отдала бизнес-планы по кругу,но не все. Все очень долго рассматривали и вчитывались в каждое,но позже никому не зашло и они отдали Ольге Анатольевне и после она достает из сумки последний бизнес план. Но прежде спросила: -"Дорогие мои,как вам,то что вы сейчас рассматривали?" Многие говорили,что это "не то,что я хочу", либо "это очень по-детски,можно было пооригинальнее". Ольга Анатольевна с улыбкой выслушивала каждого,а позже держа в руках проект Камиллы начала говорить: -"Я уверена вас сейчас заинтересует этот проект,возможно не всех. Но мне он очень понравился. Этот проект той же группы Дизайнеров,написала девочка 17-ти лет" И отдала проект по кругу предпринимателей. Тут рассмотрение бизнес-плана пошло больше по времени,ведь было очень много листов с расчетами,а также с зарисовками несколько. Многие ведь действительно заинтересовались,но тут последний предприниматель встаёт со словами: -"Я точно беру этот проект! Мне это безусловно нравится" Ольга Анатольевна заулыбалась и с той же улыбкой саркастично сказала: -"Ну кто бы сомневался Андрей. Ты от своего "Семейного" никогда не отойдешь,он ведь не только у тебя в сердце." Ольга Анатольевна отпустила предпринимателей и начала ставить оценки дизайнерам и уже было начала скидывать в беседу группы Дизайнеров,но ее отвлекает звонок.Ей звонил Андрей со словами: -"Я хочу лично поговорить с данной девушкой!" Декан ничего не ответила и просто сбросила и дальше осведомляла группу об оценках и у тех,у кого приняли проект предприниматели. Но приняли лишь один проект и Камиллы.***
Камилла не сразу просмотрела сообщения,да и она вовсе не заходит в группы,и решила только под самый поздний вечер просмотреть и тут ее шок нужно было видеть. У нее за проект стоит 100 баллов,а это пятёрка. Это для нее уже шок и очень большая радость,и не видя следующих сообщений она побежала говорить маме об аттестации. После того как они вместе порадовались,она дальше читала беседу и снова села в огромном шоке. Она совершенно не думала,что ее проект мог заинтересовать какого-либо бизнесмена города. Она сразу была и счастлива,и незнала что будет дальше. Другими словами у нее была истерика. На следующей паре предпринимательства,она ничего не стала спрашивать и просто молча сидела и слушала. Ей было совсем не до пары,она сидела и думала,как она будет разговаривать с предпринимателем,если будет конечно же встреча с ним. После всех пар,она осмелилась спросить все интересующие вопросы. Камилла весь колледж проискала данного декана, и ей очень повезло,то что Ольга Анатольевна еще не ушла с колледжа. Она провела ее в свободную аудиторию и выслушала. Студентка начала задавать вопросы: -"Простите,пожалуйста. А что теперь будет с моим проектом?" Декан видела в ее глазах небольшой страх,и с милой улыбкой ответила: -"Ничего страшного не будет. Он просто осуществиться и будет стоять на одной из улиц нашего небольшого города" На лице у Камиллы засияла улыбка, она была очень счастлива и задала следующий вопрос: -"А можно узнать,что за предпринимателей взялся за мой проект?" Ольга Анатольевна еще с большей улыбкой отвечала ей: -"Андрей Исаев- один из миллионеров нашего города,бывший владелец крупной сети магазинов "Семейный",спонсор школы №39. Думаю,ты должна его знать" Камилла,ей ответила со смущением: -"Ага...как владельца сети "Семейный" Потом они попрощались и ушли с колледжа вместе. Камилла,очень долго стояла на остановке и очень замёрзла,да еще и кто-то названивал. Она сквозь весь гнев решила взять трубку,думая что это ее лучшая подруга. Но взяв телефон,она увидела незнакомый номер, и подумав "ну раз достала из кармана,значит надо взять", она скипнула для принятия. И тут услышала очень харизматичный и красивый, мужской голос: -"Здравствуйте,не подскажите с кем я позволю сейчас разговаривать?" Камилла немного опешила и с неуверенностью ответила: -"Здрасте,я Камилла...А вы кто?" Тут этот человек рассмеялся и с такой же мужественной харизмой ответил: -"Вы разговариваете с Андреем Исаевым, а вы сейчас где находитесь?" Камилла с дрожью в голосе от холода и от шока сказала: -"Я на остановке" Предприниматель ей предложил: -"А я сейчас могу за вами подъехать?" Камилла видит,что ее автобус уже едет и незная что ответить,она сказала: -"Если не сложно,то подъезжайте к остановке "Евразийский", со стороны рынка "Жанар", хорошо?" Исаков согласился и уже через минуты 3, он был у остановки. Камилла увидев его очень большую и дорогую машину была в шоке и не сдвинулась даже с места. Но ей пришлось подойти к ней,так как Исаков сидел и ждал ее просто с улыбочкой. Она прошла и открывая заднюю дверь снова застыла,потому что предприниматель спросил: -"Камилла,прошу прощения,а почему не на переднее место?" Она поставила рюкзак на заднее кресло и села на переднее. когда она начала пристегиваться,то Андрей ее остановил и сам ее пристегнул. Камилла совсем незнала куда они едут и боялась даже спросить. Всю дорогу Исаков ей задавал различные вопросы по теме проекта и подъезжая к ресторану "Роял Плейс", он ей сказал отстегнуть ремень и спросил: -"Ничего,что сюда привез? Просто там легче говорить,чем в машине" Камилла ему ничего не могла нормально ответить и просто одобрительно кивнула. Входя вместе с Исаковым,она чувствовала большую неловкость и поэтому молчала. Охранник с входа поздоровался, Камилле голос был очень знакомым и подняв голову она увидела Вадима. Его она знала еще с гипермаркета "Семейный", который ей очень нравился. Камилла смотрела на него таким "влюбленным взглядом",что самому Андрею Исакову показалось немного смешным и он взял Камиллу под руку и повел ее к гардеробу. Вадиму стало очень смешно и его вынесло прям при ней. Камилле стало очень неловко и даже очень обидно и сняв куртку,она тихо спросила у Исакова: -"Подскажите,а где туалет?" Андрей ей ответил: -"Сейчас налево,там по коридору прямо до конца" Камилла кивнула,то что поняла и пошла ровно по его описанию. Действительно,туалет был именно там. Она зашла и сначала удивилась его удобству и очень классному дизайну,но вспомнив насмешки с их стороны,ей снова стало очень обидно и зайдя в кабинку она заплакала. Она хотела очень давно увидеть Вадима,но увидев он прям в лицо засмеялся с нее. Ей было очень обидно и она просто не выдержала и начала истерить. Тут кто-то зашел в туалет,она начала плакать намного тише,чтобы ее никто не пытался успокоить. Тут резко открывается ее кабинка,она немного пугается и слезы потекли еще больше. Сквозь все слезы она видит силуэт Вадима. Он подходя к ней говорит: -"Так и думал,что тебе станет обидно. Малышка,успокойся пожалуйста. Я честно не хотел,просто это так забавно", и приобняв начал гладить ее по спине. Камилла успокоилась и обняла Вадима. Он с улыбкой отпускал руки и сказал: -"Пойдем,тебя ждет Андрей Романович", взяв за руку он вывел ее с кабинки. Она немного умылась,чтобы убрать красноту с лица,потом вышла и направилась искать Исакова.Найдя Андрея,она присела за столик полный еды,тут же Исаков спросил: -"Все в порядке? Так долго ждал..." Она неловко ответила: -"Все хорошо". Побеседовав,они решили на то,что Камилла после окончания колледжа может спокойно работать в этом же ресторане,который сама и спроектировала. Камилла была очень счастлива такому решению и выпив по бокалу вина,они решили ехать домой. Исаков сначала завез ее домой,потом сам же и поехал. Камилла была очень счастлива всему что произошло,то что встретила Вадима,о знакомстве с Андреем Исаковым,за очень хорошую работу после колледжа. С такими хорошими впечатлениями и прекрасным настроением она решила позвонит своей лучшей подруге.Камилла,очень много рассказывала за день,а Алёна все выслушивала и очень радовалась за подругу. Они до поздней ночи обсуждали все эти события,а потом Алёна пошла спать,а Камилла решила подготовиться к колледжу.