-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
////////Флешбеки/////// Антон улыбнулся. -Тоша слушай мне нужно на 3 пары ехать. Я приеду к 5 часам. Я приготовил там в холодильнике стоит борщ. Ты если что ничего такое не делай. Тебе нельзя перенагружаться. -Хорошо я вас понял Арсений Сергеевич. -Вот и чудненько. Все я ушёл. Арсений закрыл дверь. Антоша вышел на балкон и наблюдал как Арсений Сергеевич шёл к машине. Мужчина подошёл к машине и словно чувствуя взгляд на себе обернулся.Он увидел Кудряшку и подмигнул ему. Парень покраснел. Как только учитель отьехал со двора Антон решился покурить сигарету. За несколько дней он просто не мог покурить. Сигарета выгорала с каждой затяжкой от нежно-персиковых губ. Парень весь день лежал в кровати и смотрел фильмы. 17:34. Дверь в квартиру открылась. -Тоша я дома. Мужчина не услышал голоса Антона. Он двинулся в сторону комнаты. Открыв дверь он увидел Тошку лежавшего на полу не движущегося. -Тоша что с тобой? Очнись Тоша. Мужчина нервно штурхал младшего. Парень был без сознания, но как будто во сне. Он начал кричать. -Руслан не трогай меня!Не трогай! -Тош это я. Тише. Парень очнулся. У него на глазах текли слезы. -Арс... Я..... -Тош он тебе снился? -Да. Арс он мне снился..... -Тош я виноват. -Ты не виноват. Я не смог тебе помочь. Тебе пришлось все это перетерпеть ради меня. Зачем ты это сделал? -А вы ещё не поняли, что мне нравитесь? -Я рад. Я рад что тебе нравлюсь.... Но мы лишь учитель и ученик которые перепеспали....... Тоша ты мне тоже очень нравишься..... -И что вы мне предлагаете? -просто будем дружить и я в долгу перед тобой. Ведь тебе причинили боль из-за меня. Так что я сделаю все что ты захочешь. Я постараюсь сделать тебя счастливым Тош. -Арс...... Парень удивлённо посмотрел на мужчину. -Тош ты как себя чувствуешь? -Я хорошо себя чувствую. -Слушай мне тут твой директор звонил спрашивал как ты себя чувствуешь. Я ответил более. Я спросил что случилось. Ему нужен человек сегодня в клубе... -и? -Ну в общем тебя сегодня будет ждать сюрприз) -Сюрприз?! Какой? -Увидишь) Не хочешь фильм посмотреть до 8 вечера, а потом мы кое куда поедем? ) -Давай) -Я сейчас закажу попкорн и тортик. Ты кстати какой торт любишь? -Я бы не отказался от Наполеона, но хочу попробовать торт "День-Ночь". Говорят вкусное.... -Давай. Сиди выбирай фильм, а я закажу нам еду. -Хорошо. Несколько часов они провели за фильмом. Затем они надеялись и отправились в клуб, где подрабатывал Антон. Младший успел соскучиться по своим танцам. -Арс зачем мы здесь? -Я хочу кое что тебе показать. Мужчина улыбнулся. -Сядь за барную стойку. Можешь заказать выпить себе. Не скучай, а пока что я отлучусь ненадолго. -Хорошо. Старший ушёл, а младший заказал себе выпить. Пропуская несколько рюмок Антон услышал музыку. Парень сразу же уставился на танцпол. Звучала та же песня что и тогда, когда танцевал Антон здесь в последний раз. Two Feet. (музыка) Антон увидел на танцополе Арсения в полумраке клуба. Парень удивился ведь Арс был в коротких шортах без майки да ещё и в каблуках очень длинных. Арсений начал двигаться под Fire(песня). Антон наблюдал за каждым движением. Он не мог оторвать взгляда от такой пластики. В зале восторжественно завищали. Арс в танце добрался до бара и подошёл к младшему. Он сел на стойку плавно передвигаясь в движения лёжа. Он вытворял такие изгибы которые будоражили каждую частичку тела Антоши. Младший возбуждался от каждого сексуального и умелового движения старшего. От каждого взгляда Арса, Антон не мог себя контролировать. Он готов был рванутся к Арсению и трахнуть его. Старший танцевал и замечал каждый взгляд Антона на себе. Она решил сесть на юношу и продолжать свой почти эротический танец как бы это сказали другие. Мужчина смотрел долго в глаза младшего. В один момент он шепнул своему ученику: -Что ты сейчас хочешь сделать Тош? Парень покраснел. И все нашёл что ответить. -Я сейчас хочу вас, Папочка. Мужчина удивлённо посмотрел на юнца. -Почему папочка? -Потому что так пассив называют активов. И если я чрезвычайно возбужден, то я произношу это.) -Так вот оно что..... Жди меня здесь Тоша. Мужчина ещё потанцевал несколько минут на танцополе. Затем он поднялся на шест и начал вытворять трюки. Крики в зале усилились. Кричали не только девушки, но и парни. Арсений танцевал ещё минут 10 и вернулся в гримерку. Через ещё пару минут он вывел к Антону взяв того за руку и увёл из клуба. Они сели в машину. -Арсений Сергеевич, а где вы научились так танцевать? -Меня научили) -Ого. Я поражён. Это же была стрип-пластика? -Да Тош. Она самая. Ты как себя чувствуешь кстати? -После вашего фееричного танца мне стало намного лучше) -Я рад) Они доехали до дома. Войдя в квартиру Антон сразу же поцеловал Арсения. Мужчина сразу же стал отвечать взаимностью. Этот поцелуй был одним из страстным. Учителю казалось, что Антон максимально раскрывал свою страсть и нежность в этом поцелуе. Это напоминало мгновение когда цветок распускается где-то внутри. Прям в глубине души. И этим цветком была белоснежная ромашка. Такая ассоциация возникла у Арсения. Они раздевали друг друга со сдержанностью и похотью. Приятной похотью. Они наслаждались друг другом всю ночь. Каждое касание, каждый поцелуй, каждое слово, каждый стон доставляли наслаждение обоим. Лишь в самом начале процесса Арс решил спросить. -Тош ты уверен что хочешь этого? Тебя же недавно..... -Арс я хочу вас. Нет я хочу тебя Папочка каждой своей частичкой. Это были единственные слова. Весь это процесс можно было описать одной песней(Miyagi-Fire man). На заднем фоне она даже и играла Пролетели выходные. 6.20. Утро прекрасного весеннего понедельника. Арсений уже встал и ушёл принять душ. Антон все также нежился в кровати. Он не хотел вставать ведь ему на больничном и так было хорошо. Антон решил подшутить над учителем и зайти к нему в ванную. Парень увидел открытое тело старшего. Изгибы закрывались гелью для ванны. Учитель лежал в ванной. Его голова была опрокинута чуть назад упираясь об ванную. Парень когда увидел это потерял дар речи. Он быстро разделся и присоединился к процессу. -Шастун что ты творишь?! -Помойте меня Арсений Сергеевич. Мы же все таки друзья) -Тоша ты маленький ребёнок? -Да!!!!! Арсений Сергеевич вылез сразу же с ванной и ушёл на кухню. Антон надулся. Помылся немного, высушился и ушёл в комнату собираться. Видно что Шастун обиделся из за такой мелочи. Но ему хотелось романтики и он её не получил. Он быстро собрался и в наушниках ушёл. Арсений выбежал без куртки на улицу за Антоном. Парень ушёл уже далеко. -Так он на меня обиделся что ли? Вредина)Ладно в универе его тормозну) Антон уже дошёл до учреждения там он сразу же встретил Артёма. -Тоха ты уже поправился? Как ты? С тобой все хорошо? -Да Тем не волнуйся. Все хорошо. -А ты пешком? -ну да. А что как-то иначе должен был добраться? -Да я Армению Сергеевич идею дал по поводу кабин.... -так это ты зараза!!!!! Антон начал щекотать Тему. Парни улыбались. -Тоха хорошо.... Ахах.... Хватит. Но помог же) -зараза ты)
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник