Часть 10
6 февраля 2022 г., 23:34
Примечания:
Я думаю снять в тик ток этот фанфик. Но пока что это просто идея. Снять видео с моим участием. Экранизировать свой фанфик. Но пока что думаю над этим
///////юность///////
Первая пара прошла не очень. Ведь биологию Антон не любил, как и его сосед по парте.
-Слышишь Тох....
-Чё?
-Не хочешь сегодня на тусу ко мне?
-А что за повод?
-У моего парня день рождения. Хотим шумную тусовку сделать. Так ты как?
-Во сколько?
-в 8 у меня на даче. Адрес я тебе смс скину сегодня часам к 6.
-Хорошо. Как раз успею подарок купить. Кстати как твоего парня зовут?
-Андрюша)
-Ахах хорошо)
Уроки пролетели быстро. Антон собирался уходить домой, но тут его остановил Артём.
-Антон там нас зовёт Юлия Николаевна к себе.
-Физручка что-ли?
-Она самая. Сказала чтобы мы с тобой к ней пришли.
-Ну пошли.
Они зашли в спортзал. Внутри зала была каморка для физруков. Обычно у девочек физкультуру вела женщина, а именно Юлия Николаевна, а у мальчиков физрук Денис Михайлович.
Они постучались и вошли в эту каморку. Это даже напоминало мини-кабинет.
-Юлия Николаевна звали?
-Да Шастун, Пархоменко. Я вас ждала. У меня к вам есть дело.
П. - что за дело?
-Скоро будет Университетский КВН. С вашей группы нужен какой - нибудь творческий танец. Из всех вы 2 танцующих людей.
Ш. - это кто же вам такое сказал?
-Ну я знаю что Пархоменко тверком занимался. Он со мной на танцы ездил по конкурсу. Так что его таланты я видела. А тебя Шастун порекомендовали как хорошего танцора.)
Ш. - Меня? Это ж кто меня порекомендовал?
-Ваш куратор Арсений Сергеевич. Сказал что ты хорошо танцуешь. А кстати что ты танцуешь?
П. - Антон у нас мастер стрип-пластики) ахах
-Серьёзно?!
Ш. - Юлия Николаевна, а что тут такого. Ну танцует парень такое. Ничего с собой не сделаю.
-Антон это наоборот хорошо. Просто необычно встретить таких ещё талантов.
П. - А вы к нему в стриптиз клуб приходите посмотреть.
-А можно?
Ш. - Вам Юлия Николаевна можно)
-я приду))))Ну вообщем Артём и Антон ваша задача за две недели придумать совместный танец и станцевать. Только боюсь вам не разрешат что - то открытое.
Вместе:хорошо.
Они вышли из каморки и отправились к выходу. Они вместе шли по пути домой в одном направлении.
-Ну что Тоха что танцевать будем?
-Ну Темыч стрип пластику нельзя, значит будем креативней. Я уже придумал что танцевать. Только боюсь что ты не согласишься))))
-Опа и что это?
-Переоденемся в девушек и будем танцевать восточные танцы)
-Ты че упал? Ладно в девушек переодеться я же не умею танцевать восточные танцы. Я ноги себе переломаю.
-Я тебя научу) я тренируюсь в тверк сейчас и развиваюсь одновременно в восточных.
-Ну если научишь, то ладно. А идея Тоха хорошая. Зал рты пооткрывает. Будет весело) Так ладно ты уже пришёл до подъезда, а я пойду за Андреем и поедем на дачу. Ты подганяй если что)
Артём так и расплылся во времени.
Антон вошёл домой сразу же принялся готовить кушать,затем уложился в ванную. Как только он вышел телефон зазвонил. Это был Арсений Сергеевич.
-Алло?
-Привет Тош.
-До свидания.
-Эй стоять. Ты что обиделся?
-Нет. Если у вас все, то я отключаюсь.
-Да подожди ты. Я с тобой поговорить хочу.
-О чем?
-Тебе же сказали что ты с Артёмом в КВН участвовать будете от группы?
-Знаю.Мы будем танцевать танец.
-Хорошо. У тебя есть планы на сегодня?
-Да. Я еду к Артёму на дачу. У него там тусовка.
-Сегодня же понедельник. Вам завтра на пары.
-Я знаю. И все ровно поеду)
-Нет Тоша никуда ты не поедешь. А уж тем более куда-то пить.
-Я у вас Арсений Сергеевич разрешения не спрашивал. Вы мне не парень чтобы запрещать куда либо ехать пить. Так что я ухожу. Хорошего вечера вам Арсений Сергеевич.
-А ну стой засра.....
Звонок оборвался.
-Тоже мне папочка нашёлся.....
Уже к 9 часам Антон был на месте. Он прошёл внутрь. Было шумно.
-Антон!!!!!!
Парню прокричали и он откликнулся на крик.
Артём подошёл вместе с Андреем к младшему.
-Привет. Это тебе. Долго думал что подарить.
Антон протянул пакет именнику. Андрей широко улыбнулся когда увидел содержимое подарочного пакета.
-Ну зай что там? Чего ты так лыбишься?
Андрей достал наручники с мягким, нежно-персиковым пухом.
-Антон ты.... Скатина..... Меня же свяжут сегодня ночью этими наручниками.
-1:1 Темыч. Это тебе мстя шастуновская.
Андрей поблагодарил Антона.
Они всю ночь веселились. Время бежало быстро. Кто то даже успел устроить батл по тверку.Танцевали все. И все же звездой стал наш Тоша. Юноша был прилично пьян.
В один момент на тусовке среди ночи появился Арсений. Артём попросил его увезти домой.
Антон когда увидел учителя сразу же накинулся тому в объятия.
-Оооо Арс тоже тут. Арс!!!!!! Идём со мной танцевать.
Арсений хмурился. Мужчина из за мальчишки не мог заснуть всю ночь, а ещё должен был забрать этого засранца. Потому что тот не хотел ехать на такси домой.
-Шастун блять не ори!!!!
-Если б я мог не орать, я бы не орал!!!!!!
-Так Артём принеси мне скотч, а я сейчас с машины кое что притащу чтобы этот не брыкался и не кидался на меня.
Тема принес скотч.
-А скотч зачем?
-Скотч чтобы не пиздел много, а наручники чтобы не доебывался.
Упаковав Антона в наручники.
-Темыч видишь я тоже в наручниках. Меня тоже трахнут сегодня. Ураа!!!!!!
-Шастун заткнись!!!!
Весь народ вокруг стоял и наблюдал за этим. Все смеялись с этой ситуацией с Антоном.
-Тоха на парах увидемся.
Арсений попрощался с Артёмом и усадил Антона на переднее сиденье машины. Арсений Сергеевич мчался во всю.
-Успокоился?
Антон кивнул и старший отклеил скотч.
-Арс, а куда мы едем?
Парень был все также на веселе. Хмель ударила в голову максимально.
-Домой.
-К тебе или ко мне?
-Ко мне ближе. И я тебя Шастун накажу за твою выходку.
-Накажете?
Похотливо улыбнулся Антошка.
-Можешь так не лыбится Тош. У меня к тебе суровое наказание будет.
-Я уже боюсь представить что вы там надумали.
-ой бойся Шастунишка бойся.
Когда они приехали домой к старшему Арсений вытащил Антона из машины и повёл в квартиру. Сразу же с порога Антон влетел в комнату. Он прилёг.
-Я дома.
Как только младший хотел заснуть мужчина начал штурмовать парня. Антон открыл глаза, сел на кровать. Руки были все ещё в наручниках.
Арсений подошел к шкафу и наглядно показал куда положил ключ.
Затем действия быстро меняются.
Арсений раздевает Антона с некой грубостью.
-Арс ты что творишь? Всю одежду мне порвал...ты....
-Заткнись Тоша. Ты сам напросился. Будешь умолять меня остановится я не остановлюсь. Понял?
-Арсен.....
Рука старшего помчалась вниз тела младшего. Срывая боксеры старший принялся кусать каждый участок тела. Как только старший поднимался к губам младшего, то он сразу же принимался за другую работу. Младший томно вздыхал. Ему каждое движение кружило голову. Тоша хотел чтобы его поцеловали в губы. Он был готов на все чтобы это произошло. Старший спускался все ниже и найдя нужно ему место принялся за минет. Он слегка коснулся языком к головке члена и принялся эффектом бабочки медленно брать в рот все глубже и глубже. Одновременно старший смотрел на лицо младшего. Это дико возбуждало. Тоша постанывал от удовольствия так сладко, что у старшего крыша поехала. Старший ускорил темп минета и чувствовал как орган мальчишки издаёт маленькие импульсы. Во время остановившись старший взял младшего на руки и поставил возле стола нагнувши раком. Старший ушёл на несколько минут в другую комнату.
-Арс ну и куда ты ушёл. Зараза выпусти меня..... Натирает же... Я....
-Тоша не доводи меня больше. Я итак сейчас зол.
В руках у старшего был резиновый член. У младшего на глазах появился испуг.
-Арс ты не посмеешь меня этим трах....
-Ох... Ещё как посмею. Ты довыебывался Тоша.
-Арс.... Не надо.... Я так больше не буду..... Ну хочешь я сделаю все что ты захочешь.... Только не еби меня это огромной штуковиной..... Пожалуйста....
-Всё что угодно говоришь. Хорошо я дам тебе сейчас 2 выбора. Или ты уходишь домой или остаёшься со мной.
-Я....... Хочу сегодня с вами остаться.....
-Хорошо.
Арсений открыл наручники парня. Антон сразу же повалил старшего на кровать.
-Шастун что ты творишь?!
-Я хочу получить свое. Прямо здесь и прямо сейчас. Вы меня возбудили. И просто так я не собираюсь ложится спать.
-Тош я.....
Примечания:
Ещё одна часть. И ещё буду сидеть и писать. Мыслей и идей много, а мозгов мало