-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
///////юность/////// Первая пара прошла не очень. Ведь биологию Антон не любил, как и его сосед по парте. -Слышишь Тох.... -Чё? -Не хочешь сегодня на тусу ко мне? -А что за повод? -У моего парня день рождения. Хотим шумную тусовку сделать. Так ты как? -Во сколько? -в 8 у меня на даче. Адрес я тебе смс скину сегодня часам к 6. -Хорошо. Как раз успею подарок купить. Кстати как твоего парня зовут? -Андрюша) -Ахах хорошо) Уроки пролетели быстро. Антон собирался уходить домой, но тут его остановил Артём. -Антон там нас зовёт Юлия Николаевна к себе. -Физручка что-ли? -Она самая. Сказала чтобы мы с тобой к ней пришли. -Ну пошли. Они зашли в спортзал. Внутри зала была каморка для физруков. Обычно у девочек физкультуру вела женщина, а именно Юлия Николаевна, а у мальчиков физрук Денис Михайлович. Они постучались и вошли в эту каморку. Это даже напоминало мини-кабинет. -Юлия Николаевна звали? -Да Шастун, Пархоменко. Я вас ждала. У меня к вам есть дело. П. - что за дело? -Скоро будет Университетский КВН. С вашей группы нужен какой - нибудь творческий танец. Из всех вы 2 танцующих людей. Ш. - это кто же вам такое сказал? -Ну я знаю что Пархоменко тверком занимался. Он со мной на танцы ездил по конкурсу. Так что его таланты я видела. А тебя Шастун порекомендовали как хорошего танцора.) Ш. - Меня? Это ж кто меня порекомендовал? -Ваш куратор Арсений Сергеевич. Сказал что ты хорошо танцуешь. А кстати что ты танцуешь? П. - Антон у нас мастер стрип-пластики) ахах -Серьёзно?! Ш. - Юлия Николаевна, а что тут такого. Ну танцует парень такое. Ничего с собой не сделаю. -Антон это наоборот хорошо. Просто необычно встретить таких ещё талантов. П. - А вы к нему в стриптиз клуб приходите посмотреть. -А можно? Ш. - Вам Юлия Николаевна можно) -я приду))))Ну вообщем Артём и Антон ваша задача за две недели придумать совместный танец и станцевать. Только боюсь вам не разрешат что - то открытое. Вместе:хорошо. Они вышли из каморки и отправились к выходу. Они вместе шли по пути домой в одном направлении. -Ну что Тоха что танцевать будем? -Ну Темыч стрип пластику нельзя, значит будем креативней. Я уже придумал что танцевать. Только боюсь что ты не согласишься)))) -Опа и что это? -Переоденемся в девушек и будем танцевать восточные танцы) -Ты че упал? Ладно в девушек переодеться я же не умею танцевать восточные танцы. Я ноги себе переломаю. -Я тебя научу) я тренируюсь в тверк сейчас и развиваюсь одновременно в восточных. -Ну если научишь, то ладно. А идея Тоха хорошая. Зал рты пооткрывает. Будет весело) Так ладно ты уже пришёл до подъезда, а я пойду за Андреем и поедем на дачу. Ты подганяй если что) Артём так и расплылся во времени. Антон вошёл домой сразу же принялся готовить кушать,затем уложился в ванную. Как только он вышел телефон зазвонил. Это был Арсений Сергеевич. -Алло? -Привет Тош. -До свидания. -Эй стоять. Ты что обиделся? -Нет. Если у вас все, то я отключаюсь. -Да подожди ты. Я с тобой поговорить хочу. -О чем? -Тебе же сказали что ты с Артёмом в КВН участвовать будете от группы? -Знаю.Мы будем танцевать танец. -Хорошо. У тебя есть планы на сегодня? -Да. Я еду к Артёму на дачу. У него там тусовка. -Сегодня же понедельник. Вам завтра на пары. -Я знаю. И все ровно поеду) -Нет Тоша никуда ты не поедешь. А уж тем более куда-то пить. -Я у вас Арсений Сергеевич разрешения не спрашивал. Вы мне не парень чтобы запрещать куда либо ехать пить. Так что я ухожу. Хорошего вечера вам Арсений Сергеевич. -А ну стой засра..... Звонок оборвался. -Тоже мне папочка нашёлся..... Уже к 9 часам Антон был на месте. Он прошёл внутрь. Было шумно. -Антон!!!!!! Парню прокричали и он откликнулся на крик. Артём подошёл вместе с Андреем к младшему. -Привет. Это тебе. Долго думал что подарить. Антон протянул пакет именнику. Андрей широко улыбнулся когда увидел содержимое подарочного пакета. -Ну зай что там? Чего ты так лыбишься? Андрей достал наручники с мягким, нежно-персиковым пухом. -Антон ты.... Скатина..... Меня же свяжут сегодня ночью этими наручниками. -1:1 Темыч. Это тебе мстя шастуновская. Андрей поблагодарил Антона. Они всю ночь веселились. Время бежало быстро. Кто то даже успел устроить батл по тверку.Танцевали все. И все же звездой стал наш Тоша. Юноша был прилично пьян. В один момент на тусовке среди ночи появился Арсений. Артём попросил его увезти домой. Антон когда увидел учителя сразу же накинулся тому в объятия. -Оооо Арс тоже тут. Арс!!!!!! Идём со мной танцевать. Арсений хмурился. Мужчина из за мальчишки не мог заснуть всю ночь, а ещё должен был забрать этого засранца. Потому что тот не хотел ехать на такси домой. -Шастун блять не ори!!!! -Если б я мог не орать, я бы не орал!!!!!! -Так Артём принеси мне скотч, а я сейчас с машины кое что притащу чтобы этот не брыкался и не кидался на меня. Тема принес скотч. -А скотч зачем? -Скотч чтобы не пиздел много, а наручники чтобы не доебывался. Упаковав Антона в наручники. -Темыч видишь я тоже в наручниках. Меня тоже трахнут сегодня. Ураа!!!!!! -Шастун заткнись!!!! Весь народ вокруг стоял и наблюдал за этим. Все смеялись с этой ситуацией с Антоном. -Тоха на парах увидемся. Арсений попрощался с Артёмом и усадил Антона на переднее сиденье машины. Арсений Сергеевич мчался во всю. -Успокоился? Антон кивнул и старший отклеил скотч. -Арс, а куда мы едем? Парень был все также на веселе. Хмель ударила в голову максимально. -Домой. -К тебе или ко мне? -Ко мне ближе. И я тебя Шастун накажу за твою выходку. -Накажете? Похотливо улыбнулся Антошка. -Можешь так не лыбится Тош. У меня к тебе суровое наказание будет. -Я уже боюсь представить что вы там надумали. -ой бойся Шастунишка бойся. Когда они приехали домой к старшему Арсений вытащил Антона из машины и повёл в квартиру. Сразу же с порога Антон влетел в комнату. Он прилёг. -Я дома. Как только младший хотел заснуть мужчина начал штурмовать парня. Антон открыл глаза, сел на кровать. Руки были все ещё в наручниках. Арсений подошел к шкафу и наглядно показал куда положил ключ. Затем действия быстро меняются. Арсений раздевает Антона с некой грубостью. -Арс ты что творишь? Всю одежду мне порвал...ты.... -Заткнись Тоша. Ты сам напросился. Будешь умолять меня остановится я не остановлюсь. Понял? -Арсен..... Рука старшего помчалась вниз тела младшего. Срывая боксеры старший принялся кусать каждый участок тела. Как только старший поднимался к губам младшего, то он сразу же принимался за другую работу. Младший томно вздыхал. Ему каждое движение кружило голову. Тоша хотел чтобы его поцеловали в губы. Он был готов на все чтобы это произошло. Старший спускался все ниже и найдя нужно ему место принялся за минет. Он слегка коснулся языком к головке члена и принялся эффектом бабочки медленно брать в рот все глубже и глубже. Одновременно старший смотрел на лицо младшего. Это дико возбуждало. Тоша постанывал от удовольствия так сладко, что у старшего крыша поехала. Старший ускорил темп минета и чувствовал как орган мальчишки издаёт маленькие импульсы. Во время остановившись старший взял младшего на руки и поставил возле стола нагнувши раком. Старший ушёл на несколько минут в другую комнату. -Арс ну и куда ты ушёл. Зараза выпусти меня..... Натирает же... Я.... -Тоша не доводи меня больше. Я итак сейчас зол. В руках у старшего был резиновый член. У младшего на глазах появился испуг. -Арс ты не посмеешь меня этим трах.... -Ох... Ещё как посмею. Ты довыебывался Тоша. -Арс.... Не надо.... Я так больше не буду..... Ну хочешь я сделаю все что ты захочешь.... Только не еби меня это огромной штуковиной..... Пожалуйста.... -Всё что угодно говоришь. Хорошо я дам тебе сейчас 2 выбора. Или ты уходишь домой или остаёшься со мной. -Я....... Хочу сегодня с вами остаться..... -Хорошо. Арсений открыл наручники парня. Антон сразу же повалил старшего на кровать. -Шастун что ты творишь?! -Я хочу получить свое. Прямо здесь и прямо сейчас. Вы меня возбудили. И просто так я не собираюсь ложится спать. -Тош я.....
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник