-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
////закат//// -Тош я.... -Ничего не говорите. Просто возьмите меня..... И тут они слились в поцелуе. Всю ночь они наслаждались друг другом. Правда Антону было нелегко на утро. Задница болела жутко. 6.34. Арсений проснулся раньше будильника. Он ушёл на кухню готовить. Антон проснулся чуть позже. У него жутко болела голова и он ничего не помнил. -я опять у Арса дома? Похоже на то. Черт зачем я столько вчера пил. Так нужно проверить телефон. Парень разблокировали телефон. Он увидел сообщение от Артёма. Нам был такой вот диалог. П.- Тоха ну как ты там?надеюсь тебя там хорошенечко трахнули:) *что? Какого черта меня должны вообще трахать* Антон многого сейчас не понимал. Он выпил слишком много вечером. И не помнил что с ним произошло вечером. -Арс!!!! Арсений пришёл в комнату и посмотрел на Антошу. -Чего орёшь? Я тут. -Что вчера произошло? -А ты не помнишь? -Не помню. Я помню что был на тусовке у Артёма. И тут появились вы и все. -я вчера хотел тебя наказать. Но ты умело спас себя от такой участи. -Правда? Фух. Я что-то сделал не так? -Ты....... Ты вчера попросил чтобы я тебя трахнул..... -Что? Серьёзно? -Да) -Мне это удалось как я полагаю по вашему лицу) -да. И мне это понравилось) -Я рад что тебе Арс понравилось) Они вместе пошли кушать. Антон готов был есть все что готовит Арс. Ведь Тоша влюбился. Он никак не мог признаться Арсению Сергеевичу о своих чувствах. Учитель довёз парня до универа. Сидя в машине: -Тоша если преподаватели на тебя пожалуются я тебя накажу. Как хотел вчера,но накажу. -а как вы хотели меня наказать? -Ты правда хочешь знать? -да. Я увидел наручники на столе и подумал что это связано с ними, но чует моя жопа что с ними тоже связано. -я хотел тебя выебать резиновым членом. И причём огромным. Ты просил меня этого не делать. -правда? -Да. Если я услышу, что на тебя жалуются то я продолжу свое наказание. -Я надеюсь что не получу двойку. Ладно я пошёл. Мне на ОНКМ надо,а потом на танцы. -Ладно. Тебя забрать после универа? -Ну я освобожусь часам к 4. Антон вытерпел предмет ОНКМ(основы начального курса математики) ему оставалось только явится в спортзал с Артёмом для репетиции танца. -Ну что Кудряшка с чего начнём? -Так давай подумаем насчет танца. Я короче подумал что ну его это восточные танцы. Давай танцевать то, что умеем. -Хорошая идея. Тем более на тусовке ты в батле проявил себя. Так что будем тверк танцевать? -Давай тверк. Они подобрали музыку и начали репетировать танец на основе движений которыми хорошо владели. Они провели в спортзале около 2 часов дальше бы и продолжали, если бы не звонок куратора. -Да? -Тош. Ты освободился? -Да Арс. Я сейчас уже домой собирался идти. -Ты не против, если я за тобой заеду? -Зачем? -Хочу показать тебе кое что) -Ну хорошо. Антон положил трубку. -Слушай Тема может закончим? -Че Арсений Сергеевич за тобой заедет? -Да. Сказал что покажет мне что-то. -Тох может подвезете меня до дома? -Да. Спрашиваешь ещё. -А Арсений не против будет? -Не против. Я договорюсь) -За отсос любой вопрос? Ахахах -Вот ты идиот. Кактус видишь? Закуси) -Ой да ладно тебе. Они вышли на крыльцо. Антон закурил. -Тоха, а не боишься что Арс спалит? -Даже если и спалит, то он мне ничего не сделает) -Я бы сейчас так не сказал. Посмотри вперёд. Арс видел происходящее и со злым выражением лица подходил к парням. -Шастун! Брось сигарету. Живо! -Не хочу Арсений Сергеевич) -Так Артём тебя подбросить домой? -Если вам будет не трудно Арсений Сергеевич. Буду благодарен. -Иди садись. Мы сейчас подойдём. -Хорошо. Артём сел в машину. А Арсений в свою очередь злобно смотрел на курящего парня. Он подошёл к нему в плотную и шепнул на ухо. -Ты доигрался Тош. Сегодня получишь свое обещанное наказание. Ты вспомнил какое наказание тебя ждало вчера? Антоша тут же бросил сигарету в урну и быстро сел в машину на переднее сиденье, как и всегда. Арсений подошёл к окну машины. -Подождите меня тут 5 минут. Мне нужно кое что забрать и поедем. И Тоша пристегнись пожалуйста) Мужчина ушёл. У парня дрожали руки, когда он начал пристегиваться. -Антон с тобой все хорошо? Чего у тебя руки трясутся? -Темыч мне все таки пиздец. Полный пиздец. Я отгребу наказание сегодня за сигарету. -Я ж тебе говорил. А что за наказание? -Я должен был вчера отгребсти это, но я отмазался. А я сейчас пиздец отгребу. Он меня выебет резиновым хуем. И достаточно большим. Тема как мне отмазаться? Это ж больно скорее всего. -Нихрена ж себе. Ну я бы не назвал это наказанием. Лично для меня это было бы в кайф. Ну первоначально да больно, а потом можно втянутся. Если у тебя там очень туго, то тебе и правда пиздец. Только не говори, что Арс у тебя первый. -Да. Он первый у меня. Он знает об этом. Сука что делать? Я не хочу это испытывать. Мне хватило износилования. Но то я перенёс с трудом, но перенёс. Блять можно я сдохну?! ..... -Антон посмотри в окно. Антон посмотрел в окно и увидел офигевшее лицо Арсения Сергеевича. Тот сел за руль. -Шастун за такие слова которые тут гнул, а точнее маты у тебя сегодня будет двойное наказание. *блять. Вот я попал.* Они ехали всю дорогу молча. Арсений иногда поглядывал на Шастунишку и видел как он нервничает. *Неужели этот мальчишка так нервничает из за наказания? Или это все из за того что я услышал? Наверное из за того что он не хочет испытывать ту же боль, что и испытал во время износилования. * Машина остановилась возле магазина. -Так мальчишки посидите мне нужно кое что купить. Сейчас вернусь. Парни кивнули. Спустя несколько минут мужчина сел в машину. Артёму он дал шоколадку. -Спасибо Арсений Сергеевич) Антоше он протянул 2 энергетика"flash". -Как вы угадали, что я люблю именно этот энергетик? -Ты в клубе их пил. Я как то приметился. -Спасибо. Антон сразу же выпил эти 2 банки энергетика. Он перестал нервничать. Старший это заметил. После того как они отвезли Артёма домой, они поехали через деревню. Машина остановилась на обочине дороги. Они вышли и Антон увидел прекрасное поле. Природа шептала разные звуки и приподносила различные запахи. Антону больше запомнился запах деревьев, что стояли участком посреди поля. Юноша любил природу, но редко куда сам выезжал. -Пошли со мной Тош. -Куда мы пойдём? -Не волнуйся. Я хочу тебе кое что показать. Они зашли чуть в глубь поля. Арсений Сергеевич растелил плед. Они удобно уселись. -Ты будешь вино? -А вы разрешаете? -Ну со мной тебе можно. Только по моему разрешению. -Буду) Они пили вино, много смотрели на небо и разговаривали обо всем. В один момент..... -Тош смотри какой закат. Парень посмотрел на закат и удивился. -Кровавый закат..... -Кровавый? Почему кровавый Тош? -А не обращайте внимания это моё поэтическое мнение вырвалось. Я любитель называть предметы по своему. Закат и вправду казался кровавым. Кроваво-алым. Тошу удивил вид. Он запечатлил этот момент у себя в голове. Арсений Сергеевич смотрел на юношу. Его привлек этот изумленный невинный взгляд. Он поцеловал младшего так нежно, как никогда никого не целовал.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)