Часть 11
13 февраля 2022 г., 23:42
Примечания:
Романтика не моё.
////закат////
-Тош я....
-Ничего не говорите. Просто возьмите меня.....
И тут они слились в поцелуе. Всю ночь они наслаждались друг другом. Правда Антону было нелегко на утро. Задница болела жутко.
6.34. Арсений проснулся раньше будильника. Он ушёл на кухню готовить.
Антон проснулся чуть позже. У него жутко болела голова и он ничего не помнил.
-я опять у Арса дома? Похоже на то. Черт зачем я столько вчера пил. Так нужно проверить телефон.
Парень разблокировали телефон. Он увидел сообщение от Артёма. Нам был такой вот диалог.
П.- Тоха ну как ты там?надеюсь тебя там хорошенечко трахнули:)
*что? Какого черта меня должны вообще трахать*
Антон многого сейчас не понимал.
Он выпил слишком много вечером. И не помнил что с ним произошло вечером.
-Арс!!!!
Арсений пришёл в комнату и посмотрел на Антошу.
-Чего орёшь? Я тут.
-Что вчера произошло?
-А ты не помнишь?
-Не помню. Я помню что был на тусовке у Артёма. И тут появились вы и все.
-я вчера хотел тебя наказать. Но ты умело спас себя от такой участи.
-Правда? Фух. Я что-то сделал не так?
-Ты....... Ты вчера попросил чтобы я тебя трахнул.....
-Что? Серьёзно?
-Да)
-Мне это удалось как я полагаю по вашему лицу)
-да. И мне это понравилось)
-Я рад что тебе Арс понравилось)
Они вместе пошли кушать. Антон готов был есть все что готовит Арс. Ведь Тоша влюбился. Он никак не мог признаться Арсению Сергеевичу о своих чувствах.
Учитель довёз парня до универа.
Сидя в машине:
-Тоша если преподаватели на тебя пожалуются я тебя накажу. Как хотел вчера,но накажу.
-а как вы хотели меня наказать?
-Ты правда хочешь знать?
-да. Я увидел наручники на столе и подумал что это связано с ними, но чует моя жопа что с ними тоже связано.
-я хотел тебя выебать резиновым членом. И причём огромным. Ты просил меня этого не делать.
-правда?
-Да. Если я услышу, что на тебя жалуются то я продолжу свое наказание.
-Я надеюсь что не получу двойку. Ладно я пошёл. Мне на ОНКМ надо,а потом на танцы.
-Ладно. Тебя забрать после универа?
-Ну я освобожусь часам к 4.
Антон вытерпел предмет ОНКМ(основы начального курса математики) ему оставалось только явится в спортзал с Артёмом для репетиции танца.
-Ну что Кудряшка с чего начнём?
-Так давай подумаем насчет танца. Я короче подумал что ну его это восточные танцы. Давай танцевать то, что умеем.
-Хорошая идея. Тем более на тусовке ты в батле проявил себя. Так что будем тверк танцевать?
-Давай тверк.
Они подобрали музыку и начали репетировать танец на основе движений которыми хорошо владели. Они провели в спортзале около 2 часов дальше бы и продолжали, если бы не звонок куратора.
-Да?
-Тош. Ты освободился?
-Да Арс. Я сейчас уже домой собирался идти.
-Ты не против, если я за тобой заеду?
-Зачем?
-Хочу показать тебе кое что)
-Ну хорошо.
Антон положил трубку.
-Слушай Тема может закончим?
-Че Арсений Сергеевич за тобой заедет?
-Да. Сказал что покажет мне что-то.
-Тох может подвезете меня до дома?
-Да. Спрашиваешь ещё.
-А Арсений не против будет?
-Не против. Я договорюсь)
-За отсос любой вопрос? Ахахах
-Вот ты идиот. Кактус видишь? Закуси)
-Ой да ладно тебе.
Они вышли на крыльцо. Антон закурил.
-Тоха, а не боишься что Арс спалит?
-Даже если и спалит, то он мне ничего не сделает)
-Я бы сейчас так не сказал. Посмотри вперёд.
Арс видел происходящее и со злым выражением лица подходил к парням.
-Шастун! Брось сигарету. Живо!
-Не хочу Арсений Сергеевич)
-Так Артём тебя подбросить домой?
-Если вам будет не трудно Арсений Сергеевич. Буду благодарен.
-Иди садись. Мы сейчас подойдём.
-Хорошо.
Артём сел в машину. А Арсений в свою очередь злобно смотрел на курящего парня. Он подошёл к нему в плотную и шепнул на ухо.
-Ты доигрался Тош. Сегодня получишь свое обещанное наказание. Ты вспомнил какое наказание тебя ждало вчера?
Антоша тут же бросил сигарету в урну и быстро сел в машину на переднее сиденье, как и всегда. Арсений подошёл к окну машины.
-Подождите меня тут 5 минут. Мне нужно кое что забрать и поедем. И Тоша пристегнись пожалуйста)
Мужчина ушёл. У парня дрожали руки, когда он начал пристегиваться.
-Антон с тобой все хорошо? Чего у тебя руки трясутся?
-Темыч мне все таки пиздец. Полный пиздец. Я отгребу наказание сегодня за сигарету.
-Я ж тебе говорил. А что за наказание?
-Я должен был вчера отгребсти это, но я отмазался. А я сейчас пиздец отгребу. Он меня выебет резиновым хуем. И достаточно большим. Тема как мне отмазаться? Это ж больно скорее всего.
-Нихрена ж себе. Ну я бы не назвал это наказанием. Лично для меня это было бы в кайф. Ну первоначально да больно, а потом можно втянутся. Если у тебя там очень туго, то тебе и правда пиздец. Только не говори, что Арс у тебя первый.
-Да. Он первый у меня. Он знает об этом. Сука что делать? Я не хочу это испытывать. Мне хватило износилования. Но то я перенёс с трудом, но перенёс. Блять можно я сдохну?! .....
-Антон посмотри в окно.
Антон посмотрел в окно и увидел офигевшее лицо Арсения Сергеевича. Тот сел за руль.
-Шастун за такие слова которые тут гнул, а точнее маты у тебя сегодня будет двойное наказание.
*блять. Вот я попал.*
Они ехали всю дорогу молча. Арсений иногда поглядывал на Шастунишку и видел как он нервничает.
*Неужели этот мальчишка так нервничает из за наказания? Или это все из за того что я услышал? Наверное из за того что он не хочет испытывать ту же боль, что и испытал во время износилования. *
Машина остановилась возле магазина.
-Так мальчишки посидите мне нужно кое что купить. Сейчас вернусь.
Парни кивнули. Спустя несколько минут мужчина сел в машину. Артёму он дал шоколадку.
-Спасибо Арсений Сергеевич)
Антоше он протянул 2 энергетика"flash".
-Как вы угадали, что я люблю именно этот энергетик?
-Ты в клубе их пил. Я как то приметился.
-Спасибо.
Антон сразу же выпил эти 2 банки энергетика. Он перестал нервничать.
Старший это заметил.
После того как они отвезли Артёма домой, они поехали через деревню. Машина остановилась на обочине дороги. Они вышли и Антон увидел прекрасное поле. Природа шептала разные звуки и приподносила различные запахи. Антону больше запомнился запах деревьев, что стояли участком посреди поля. Юноша любил природу, но редко куда сам выезжал.
-Пошли со мной Тош.
-Куда мы пойдём?
-Не волнуйся. Я хочу тебе кое что показать.
Они зашли чуть в глубь поля. Арсений Сергеевич растелил плед. Они удобно уселись.
-Ты будешь вино?
-А вы разрешаете?
-Ну со мной тебе можно. Только по моему разрешению.
-Буду)
Они пили вино, много смотрели на небо и разговаривали обо всем. В один момент.....
-Тош смотри какой закат.
Парень посмотрел на закат и удивился.
-Кровавый закат.....
-Кровавый? Почему кровавый Тош?
-А не обращайте внимания это моё поэтическое мнение вырвалось. Я любитель называть предметы по своему.
Закат и вправду казался кровавым. Кроваво-алым. Тошу удивил вид. Он запечатлил этот момент у себя в голове.
Арсений Сергеевич смотрел на юношу. Его привлек этот изумленный невинный взгляд. Он поцеловал младшего так нежно, как никогда никого не целовал.
Примечания:
Скоро будет неожиданное в одной из частей.