-Ты пахнешь ромашками

NC-17
В процессе
29
Artsaon бета
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 32 526 слов, 38 частей
Метки:
Авторские неологизмы Алкоголь Бывшие Верность Влюбленность Вторичный стыд Драма Дружба Жестокость Здоровые отношения Изнасилование Курение Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Навязчивые мысли Намеки на отношения Намеки на секс Нецензурная лексика Отрицание чувств Первый раз Петтинг Повседневность Подростковая влюбленность Пошлый юмор Преподаватель/Обучающийся Признания в любви Психические расстройства Психологические травмы Психология Психосоматические расстройства Развитие отношений Разница в возрасте Расставание Романтика Свидания Секс с использованием одурманивающих веществ Сексуализированное насилие Смена имени Ссоры / Конфликты Телесные наказания Упоминания алкоголя Упоминания измены Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания секса Флирт Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
///не секс, а желание///// Подлежащий орган. Старший томно вздыхал. Младший спустился к шее старшего и принялся кусать нежную шею. -Тоша мне больно. Ах.... -Мне плевать. Я хочу так.... А если что то не нравится, то уходи..... -Мне так больно, что это только заводит. Младший продолжал пытку. Он дразнил старшего. Гладил член, то кусал, то целовал тело. Это возбуждало обоих. Младший принялся растягивать старшего, а затем плавно вошел. Лёгкий стон Попова оставил на Шастун муражки. Младший давно не испытывал такое. Этот голод оглушался. Насыщался энергией. Толчки увеличивались. Стоны становились громче. А удовольствие все слаще. -Давай кусай меня Тош. Больше. Жёстче.... У Антона после этих слов снесло крышу. Остановится сложно. Арсений перекрутил систему и в один момент уже сидел на Антоне. Он плавно целовал парня с ушей до пяток. А остановившись на члене. Плавно насаживался ртом. Младший закатил глаза. Вздохи что легки на подъем, но тяжелы на тело старшего. Затем старший заламал руки младшего. -Давай Тош повеселимся ещё больше. Просто скажи мне, что ты хочешь своего Папочку... -Трахни уже меня чёртов Попов! Старший перевернул младшего животом вниз. И с хорошим ударом произнесся шлепок по заднице юного парня. -Плохой мальчик) Попов вошёл сзади очень резко. Хриплый стон произнесся с уст младшего. Арсений буквально вдалбливал тело в кровать. Зажав одной рукой шею(придушивание), а второй дрочил младшему. Спустя 10 минут Антон кончил, но старший не останавливался. Он продолжал до тех пор пока не услышал, что младший не крикнул. -Арс хватит. Я больше не могу!!!! -Нет. Тош. Ты ещё не утолил голод. Я буду продолжать пока ты полностью не насытишься) Тем более, что я тоже голод и ещё не восстановился. Младший согласился с этим. После ему было все лучше и лучше. 7 часов жёсткого секса дали о себе знать. Они сыграли со счётом 6:4 в пользу Антона. Они молча лежали на кровати. Антон томно вздыхал. Он долго восстанавливал дыхание. -Тоша я так скучал по тебе. Мужчина обнял парня. Так нежно и так хрупко будто оберегал хрусталь. -А я нет. Парень поднялся, оделся и ушёл. Он врал сам себе. Он скучал по Арсению. С этой мыслью он шёл по улице. На улице дождь. 5 утра. Антон плакал. -Я дурак. Какого хуя я вообще это сделал? Сука. Сука. Сука. Он не мог принять того, что он поддался искушению. Хотя хотел забыть все это. И тут это. Стало ли ему легче? Да. Чувствует ли он себя виноватым? Да. Хочет ли он быть рядом с Арсением? Да. Разбитое сердце хочет склеить свои обломки? Да. Нужен ли ему Арс? Да. Простит ли он его? Это никому не известно. Прийдя домой он достал свою записную книжку и начал писать. Да он вёл дневник. Он писал его довольно давно. Ещё до встречи с Арсением. Там было описано все, что с ним произошло. Ему помогало это. А именно выплескать свои мысли на бумагу. 8.57. Вернулась Катя. Она легла к Антону. Который мирно спал. Её удивило, что в это раз Антоша ничего не кричал во сне. Кошмары перестали ему снится. Вроде она стала спокойна за него. Ведь она влюбилась в него. И у них фиктивные отношения. То есть они встречались, но Антон ни разу не целовал её. Она желала этого. 12.42. Тоша проснулся. Воскресенье. Зайдя на кухню он увидел Катеньку. -Давно приехала? -В 9 уже была тут. -Ясно. -Ты кушать хочешь? -Хочу. -Не важно выглядишь. -Да я вчера напился и как обычно не закусил. -Ожидаемо. Ладно садись. Вот борщик. Катя готовила отлично, но Антон никак не мог привыкнуть к её еде. Она ему казалось не вкусной. Но он все ровно ел. К 4 часам они отправились на шопинг. Катя таскала Антошу из магазина в магазин. Они многое купили. Антон остановился в отделе бижутерии,а Катя ушла за новым кремом. И тут на плечо село чья то рука. Парень невольно повернулся. -Привет Тош. -И тебе привет. -Тош. Прости меня. -Девушка дайте пожалуйста это вот кольцо. Парень указал на женское кольцо. Обычное колечко с красным камушком в форме цветка. Указав размер кольца Антон купил. -С каких пор ты носишь женские кольца Тоша? -Это не мне. Тут появляется Катя. -Антоша пошли нам пора. -Твоя девушка? -Да? -А кто это? -Это мой бывший учитель в универе. Познакомься это Попов Арсений Сергеевич. -Неучто тот кто... -Да. -Приятно познакомить. Эм? -Катя. -Да. Катя приятно познакомится. Мужчина натянул на лицо маску улыбки. -Арсений можно вас на минуточку? -Да Катя можно. -Антоша подожди меня улице. -Хорошо. Катя и Арсений ушли поговорить. Антон вышел на улицу и закурил сигарету. Спустя нескольких минут. Антон уже уверенно закуривал 3 сижку. -Тоша. Курить вредно. Попов схватил сигарету с рук и выкинул. -Арс это лично моё право. Сколько захочу столько и буду курить. -Кать. Вы уже поговорили. Значит идём. Нам пора. -Пока Тош. Завтра на работе увидемся. Прийдя домой. -Антош. Ты же любишь его? -Нет. -Антон. Я нашла твой дневник. Я все прочла. -Тебя никто не просил читать. Я не люблю когда трогают мои вещи. Ты не имела права.... -Антон. Прости за это. Если ты его правда любишь,то прости его. Я поговорила с ним. Он изменился. Это чувствовалось в его словах. -А как же ты? -Ты же сам знаешь что ты мне нравишься. Но я же вижу как ты его любишь. Ты страдаешь без него. Тебе больно. Я не хочу быть заменой. -Кать. Я знаю. Но и ты же наверное прочла, что у меня время истекает в июле месяце. -Антон. Он тебя спасёт. Я уверена. Вы помиритесь. И все будет хорошо. -Не будет. И я надеюсь это останется между нами. Я имею ввиду про срок. Если ты ему скажешь, то тогда я уйду раньше времени. -Антош. Не убивай себя. Ты сильнее всего этого. Подумай хотя бы о своём лучшем друге. У тебя есть Артём. Кстати он приедет в пятницу в гости. Он мне звонил. -Это хорошо, что приедет. Всё Кать. Не плавь мне мозг. Меня не переубедить. Занимайся своими делами. Понедельник. Антон уже провел две пары. В столовой к нему подсаживались Егор и Саша. -Здравствуйте Антон Андреевич. -И вам привет сладкая парочка. -Ну хватит. Вы же знаете, что мы лучшие друзья. -Ахаха. Да ладно вам. Я же просто шучу. Ну что подготовились к моей паре? -Ещё как. Вы просили нарисовать портрет любого человека. А мы вдвоём нарисовали вас. -Даже так.... -Красиво получилось. Произнеслось сзади Антона. Арсений сел возле Антона. -Вы же Арсений Сергеевич. Учитель психологии. -Да. А вы я так полагаю Егор и Саша? -Да. -А вы всегда тут сидите? -Мы всегда садимся с Антоном Адреевичем)Он классный учитель. Умный, красивый, милый. Арсений положил свою руку Антону на колено. Тот покраснел. Но продолжал кушать. -Ну так что мальчишки показывайте портрет. Мне интересно) -Вот Арсений Сергеевич. У Саши упала ручка. И он принялся её доставать с под стола. Он увидел что рука Арса уже лежала между ног Антона. Саша ударился головой. -Вы простите нам нужно ненадолго уйти. -Да да идите. Не опаздывайте на мою пару. -Так точно. Саша с Егором отошли. И Сашка рассказал то, что увидел под столом. -Так значит Катя о нем рассказывала? -Видимо Егор так. Это же интересно что будет дальше) -Верно говоришь. Может сведем их?) -А давай) Парни удалились. Звонок. И вот началась пара. Парни предоставили портрет Антона ему же. -Молодцы. Ставлю 10 обоим. Хорошая работа. -Спасибо Антон Андреевич) После пары парни оставили записку на столе учителя пока тот был занят. Найдя записку Антоша улыбнулся. Егор и Саша:Антон приходите в пятницу к нам на тусовку. Приглашаем вас. У нас тут будет компания. *указание номеров парней* Антон написал одному из них согласием.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник