Часть 27
20 апреля 2022 г., 07:11
Примечания:
Че то у автора нет пока что времени выпускать новые главы. Я вдоховляюсь. Так что не теряйте)
////////вспомнил чувство любви///////
Неделя прошла отлично. И вот наступила долгожданная пятница. Вечером Антон прибыл на место. Опять в тот же дом, где они тусовались с ребятами в прошлый раз. Зайдя туда он увидел ребят.
-Привет сладкая парочка)
-Здравствуйте Антон Андреевич.
-ну я же просил меня так официально не называть вне колледжа.
-Ааа простите. Антоха можно вас так называть?)
-Можно итак и Тоха)
-Хорошо) Проходи Тоха там у нас уже есть друг)
-Ого. И кто же это?
-Вам понравится его окружение) надеюсь и наше не разочарует))))
Войдя в обширную комнату....
-вы мне итак уже нравитесь мальчики)
Взгляд бросился на сексуально знакомую фигуру в пространстве. Это был Арсений.
-Арс?
-Так тебе тоже мальчишки по вкусу пришлись) я ревную Тош)
Антоша покраснел и закатил глаза.
-Тош ты так глаза ночью закатывать будешь)
- Да пошёл ты)
-Пойду и сам знаешь в кого)
Парни наблюдали за происходящим и улыбались. Они перекинулись взглядами.
-Арс, Антон пойдёмте)
Антоша и Арсюша прошли за мальчишками, которые отвели их в большую комнату где стоял мини бар.
-Ого как все хорошо оставлено. Прям хороший вкус.
-Спасибо Антон.
Они все вчетвером уселись за бар. Арсений и Антон сели на стулья, а Егор и Саша за барную стойку зашли и присели.
-Итак Арсений и Антон мы будем с вами играть в игру " я ни когда не...". Вы же знаете правила?
-Да мы знаем правила.
(Для тех кто не знает правил этой игры. Автор объяснит сейчас по своему.
Люди наливают алкоголь по стакана, рюмкам или подобным подходящим формам посуду для питья. Дальше каждый по кругу говорит то что он никогда в жизни не делал. Если остальные люди это делали, то они пьют глоток алкоголя. А если не делали то не пьют.
Суть игры в том чтобы напоить человека либо же узнать друг друга по ближе. Вопросы могут быть разными. Если человек соврал то он делает два глотка. Впринципе соврал человек или нет он будет решать сам. У каждого есть такие моменты которые он не хочет разглашать)
Итак они налили виски в бокалы.
-Порядок такой. Сначала иду я потом Саша, Арс и Антон. Всех устраивает?
-Да.
-тогда начнём. Я никогда не катался на коньках.
Выпил только Арс.
-Я никогда не дарил бижутерию.
Выпили все.
-Я никогда не влюблялся в своего преподавателя.
Выпил Антон.
Егор и Саша переглянулись.
-Я никогда не предавал человека с уточнением не изменял человеку которого сильно любил.
Выпил Арс. У него на лице была улыбка, но в душе явно бушевала тоска. Антон это понял по его ярко синим глазам от которых не мог оторваться весь вечер.
-Так ну я никогда не встречался с девушкой.
Выпил только Антон.
-Я никогда не дарил цветы любимому человеку.
Выпил Арс. И он же задал вопрос.
-Я никогда не любил лучшего друга с детства)
Егор и Саша выпили одновременно. Потом переглянулись от неожиданности. И покраснели.
Антоша засмеялся.
-Да ладно вам) Саш пойдём покурим)
-Да Антон идемте.
Антошка и Сашка ушли на балкон перекурить. Арс с Егором остались.
-Егор и давно ты его любишь?
-влюбился почти с детства. Но боялся признаться ему.
-Ну так как ты сейчас увидел доказательство того, что он тоже тебя любит, то мог бы уже взять быка за рога)
-Вы о чем это?
-Я вижу постоянно как ты на него смотришь. Как будто готов трахнуть его) ахаха ха.
-Арсений, а сами то?
Егор засмущался.
-Вы же сами готовы накинуться на Антона.
-Готов. Но увы не могу. Он все ещё обижен на меня.
-Слушайте. У меня тут есть специальная комната. Там есть пару хороших штук для секса. Сам хотел как нибудь на Саше попробовать как придёт время) и видимо сегодня эта комната мне не понадобится.
-Понадобится. Поверь Антон тоже хотел вас свести. И у него сейчас такой же разговор с Сашей. Так что не волнуйся. Лучше используй эту комнату сегодня по полной. У меня к тебе только вопрос будет и просьба)
-Для вас все что угодно)
-У тебя дома есть какой нибудь косплей наряд?
-У меня есть форма горничной. Подойдёт?
-Да. Хочу попросить тебя устроить так чтобы Антон напялил эту форму. Я хочу по своему добиться сегодня его сердца. А и вторая просьба есть )
-Да какая?)
-В этой особой комнате как со звуком?
-Ну.... Стоны будут слышны в комнате которую мы вам подготовили.
-Тогда прекрасно. Я слышал как Саша поёт. И голос у него изумительный. Я полностью уверен что у него хорошие стоны будут. Если ты конечно постараешься)
-Ааа я понял ваш намек) Будет сделано)
Оба улыбнулись.
-Кстати надо будет наших сладеньких напоить ещё немножечко для храбрости)
-Естественно Арсений)
Антоша и Сашко пришли. Оба веселились. Улыбки на их лице были слегка извращенными. Будто придумывали секс план.
Они пили ещё часа 2. И Егор выполнил просьбу по поводу формы. Только она была не только на Антоне, но и на Саше.
Все пили. Смеялись. И вот настал момент расходится по комнатам. Егор завёл Сашу в особую комнату. А наша парочка уже была в своей комнате. Они сели на кровать. Спустя 20 минут с особой комнаты раздались стоны.
-Какие у Саши сладкие стоны)
Арсений уложил Антошу на кровать заламав руки.
-У тебя слаще мальчик мой)
Антон потянул к лицу Арсения. И вот он поцелуй. Которого желали оба. Он был таким чувственным и страстным. Голова дурманила алкоголем.
Арсений начал страстно раздевать младшего. Оголив его тело принялся рассматривать. Все изгибы младшего манили, нежная кожа что была нежнее самых разных цветков мира.
Взгляды. Прикосновения. Оба желали друг друга.
Младший вцепился в спину старшего.
-Трахни меня Папочка) я хочу чувствовать тебя в себе. Подари мне эту ночь)
-Ох Тоша. Конечно я подарю тебе эту ночь. Мне так нравится как ты меня называешь)
Укусы. Плавные движения. Поцелуи. Стоны.
Сладкие стоны Антона донеслись до особой комнаты.
Поэтому каждый человек в этом доме наслаждался делом, который был напитан чувствами, эмоциями, страстью, манией, любовью.....
Утро. 11 утра......
Примечания:
Автор познакомился с человеком. Он меня вдохновляет очень. Спасибо тебе Ананасик❤️🌼