Часть 1
15 января 2022 г., 18:39
Уже идёт 2 года как родилась дочь клавы клана Хьюга.
Солнце упрямо ползло в точку зенита. Одни уже были на ногах, другие — досматривали сны. Птицы продолжали стремительно чирикать, упрашивая проснуться.
Для шиноби — бодрость залог успеха. принцесса клана, восприняла это столь яро, что каждый раз поражала одноклановцев своей неиссякаемой энергией.
Речь зашла о принцессе клана и его радости об Хьюга Харуми.
Без месяца двухголовая девочка ещё лежит на футоне.
Стук в дверь сёдзи.
Харуми-химе можно войти?.спросила служанка.
Да можно.-ответила Харуми-химе Потянулась.
открыла дверь сёдзи. И сожла Рика.
Доброе утро Харуми-сама- ответила служанка.
Доброе Рика.ответила Харуми.
Харуми-химе одевайтесь вас уже ждут в столовой ваши отец и матушка.ответила Рика.
Да хорошо спасибо что сказала.ответила Харуми.Рика помогла одеть Юкату.И мы пошли в столовую.
Очень красивый дворик восли дома.
И вот мы подошли к столовую.
Стук в двери сёдзи.
Можно Хиаши-сама Харуми-химе
пришла.спросила Рика.
Да.ответел холодным голосом Хиаши Хьюга.
Харуми Хьюга
Я Харуми Хьюга химе клана Хьюга дочь клавы клана Хьюга .Хьюга Хиаши и мать Харуки Хьюга.
Внучка Хироки Хьюга и Хироми
Хьюга.
Племянница Хизаши Хьюга.
Кузина Неджи Хьюга.
Я химе из главной ветви клана Хьюга.
Меня отец очень любит но не показывает этого но я знаю.
Меня скоро будет тренировки
Я скоро стану старшой сестрой
Уже скоро в следующем месяце
Но также я хочу пойти на ирьёнина я хочу попросить у ба-самы.
Стук в дверь.
Харуми-химе можно войти?.спросила служанка.открыла дверь сёдзи. И сожла Рика.
Да можно.-ответила Харуми-химе Потянулась.
Открылось двери сёдзи моей команде
И сожла моя служанка а точнее
Рика Хьюга она из побочной ветви клана хоть мне это не нравится но не могу нечем сделать.
Но хоть мой дядя и кузен из побочной ветви клана но я люблю их как ка-сан и то-сан, Джи-джи и бас-сама.
Доброе утро Харуми-сама- ответила служанка.
Доброе Рика.ответила Харуми.
Харуми-химе одевайтесь вас уже ждут в столовой ваши отец и матушка.ответила Рика.
Да хорошо спасибо что сказала.ответила Харуми.
Рика помогла мне одеть Юкату
И пошли в столовую.
И мы пошли в столовую.
Очень красивый дворик возли дома.
И вот мы подошли к столовую.
Стук в дверь
Можно Хиаши-сама Харуми-химе
пришла.спросила Рика.
Да.ответел холодным голосом Хиаши Хьюга.
И Рика открыла сёдзи.
И я сошла в столовую.
И склонила в поклоне и стала ромно.
Доброе утро отец, матушка, джи-джи-сама, бас-сама, дядя, неджи ни-сан.коварю я.
Доброе утро Харуми.ответели дедушка и дядя.
Отец только головой.
Доброе утро милая.ответили мама, бабушка.
Доброе Харуми-химе.ответел Неджи поклоном.
Присажисья за стол Харуми.ответел отец.
Хорошо.ответила я.
Я села за стол на колени.
Итадакимас.сказали.все
И всяла за палочки и на чила есть рис с мясом и Мисо суп.
И все молчали и ели.
Дорогой я пойду воздухом подушу ?. спросила мама.у отца.
Да иди но ненадолго.ответел.отец.
Я докта пойду сынок месте с невесткой?. спросила.бабушка у отца.
Да иди ка-сама.отдохни.ответел.отец.и мама и бабушка вышли и комнаты. и оставили нас одних отцом, дедушкой, дядя и кузеном.
И вот нам подали чай.
Хируми?. спросил.отец.
Да отец?. спросила.я.
Хируми ты же знаешь что скоро будет твои тренировки?.спросил.отец.
Да.ответила.я. и отпила чая.и посмотрела на дедушку с вопросом в глазах.
Да все верно но мы месте с твоим отцом подумали и решили что с завтрашнего дня будут твои тренировки.ответил дедушка.
Вот как понятно.хорошо Я поняла и кто будет моим сенсем?. спросила.я.у дедушке.
У меня.ответел.отец.
Хорошо.ответела.я.
А через 2-3 года ты покажешь чем ты тренировалась.ответел.дедушка.
Я поняла вас.отец, дедушка. Ответила.я.
Аригато очень вкусно.я пойду если вы не против?. Спросила.я.
Иди.катовся завтра рано утром начнутся тренировки.ответил.отце.
Хорошо я вас отец понела.ответела.я.
Я встала из стала и отошла к сёдзи поклонилась перед взорами и кузеном и открыла сёдзи и вышла и закрыла их.
Я пожла в свою команду.
Конец Харуми Хьюга
Извините что меня но меня есть несколько дел могу вашего разрешения пойти Хиаши-сама?.
Спросил неджи.у Хиаши-сама.
Да можеж иди.нам своим отцом и дедушкой есть несколько вопросов режить.ответел Хиаши.
Хорошо.ответел.Неджи.сёдзи поклонился перед взорами и вышел и закрыв дверь сёдзи.
Хироки улыжал что Неджи ужол и спросил у сына.
Хиаши ты не слишком на Харуми
Перегнул?. Спросил.Хироки.
Нет.она наследница клана Хьюга и она должна быть сильной.ответел.хиаши на вопрос Хироки.
Но брат она ещё ребенок.ответел.Хизаши.
Да это верно что она ещё ребенок но она химе клана и она должна доказать что химе клана Хьюга.ответел.Хиаши.