Работа.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Ну что за день

Настройки
Примечания:
Я устало лёг на кровать. День был так себе. Вы спросите " Что случилось? " Я вам расскажу. Я проснулся в по будильнику, однако я не справился со своим телом и потому упал с кровати. - Больно- Я прошептал эту фразу из - за того что Стен уже спал, а на столе стояла моя тарелка с хлопьями. Откуда они у нас? Хотя..... пофиг, главное, что это еда и она вкусная. Меня немного удивил факт того, что мой сосед не проснулся от грохота. Я поплёлся в ванну, потирая рукой больное место на голове. Сегодня я встал по раньше, для того чтобы помыться. Я встал под тёплые, прозрачные струи воды. Они приятно обволактвали тело. Долго нежится в воде не было времени и потому через 10 минут я уже начал одеваться. После я опустошил тарелку с едой. И сполоснул потом. И когда я проходил мимо кроватей я ударился мизинцем. - Ай- Также тихо сказал я. Я оделся. В тот же костюм. Да и других вариантов не было. С одной стороны логично, что только один костюм, а с другой и грустно. Сейчас я стою перед зеркалом и повторил рисунок Муна у себя на лице. Хм... Только сейчас меня интересовал вопрос почему Мун лежит как убитый? Устал? Или он ушёл из торгового центра в бар? Нет! Этого быть не может! А даже если и пошёл то только в продуктовый. Он ведь 24 часа в сутки работает? Так ведь? Ладно, пора на работу. Я покинул квартирку и сел на скамеечку перед входом в детский садик. Дети не заставили себя долго ждать. Появилось 15 детишек. 8 девочек и 7 мальчиков. Это хорошо. Всё началось с моих слов: - Привет, ребята! Давайте вместе повеселимся! - По началу они просто осматривались и смотрели что есть что. У меня развязался шнурок. Я нагнулся чтобы его завязать. Я старался сделать это хорошо, чтобы этого большего не повторилось. Я встал. А где дети? Они ведь были тут. АААААААААААААААААААААААААААААААААА. Я забежал в спальню и соответственно в ванну. Я сломя голову побежал за пределы игровой зоны. Я их увидел у ларька с едой. К счастью продавец отошёл. Я побежал к ним, но они, посчитав это игрой разбежались кто куда. Кто влево, кто - то вправо, а кто - то либо вврех либо вниз. Отлично я поймал двух детей. Я их сразу отвёл туда где они должны быть. Они сначала ныли, что не хотят но увидев большое лего они побежали к нему. Было очень опасно оставлять их одних. Был другой выход? Нет. Я бегал по всём этажам ища этих маленьких кричащих мгх..... Хорошо, что никто не покинул пределы детского сада. Так вроде всех поймал. 1 2 3....14 а где 15? Я быстро побежал искать последнего. Я случайно влетел в комнату для персонала. Коморка для уборщиков. Там стоял малыш. - Пойдём в поиграем? - Возможно это прозвучало, так будто я маньяк. Мальчик неуверенно согласился. Вот всё здесь. Эти поиски заняли 1 час. Когда я привёл его, то что я увидел вызвало недовольство. Мягко говоря. Дети каким-то образом порвали прорезиненные подушки. Нервы сдают. ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ НОВЫЕ ПОДУШКИ? ЧТО Я СКАЖУ БОССУ? Я уверенным шагом пошёл к этим остаткам. Что было хорошо, так это то что они их не совсем порвали. Просто расстегнули и выволили всё содержимое. Но резину всё таки немного порвали. Я всё затолкал внутрь. - Так дети. Сегодня я хочу чтобы мы повесилились. И потому, чем послушнее вы будете тем будет лучше и мне и вам. - Прозвучало как угроза? Возможно, хотя нет это и была она только в мягкой форме. - Давайте делать картинки из макарон- - А ты нас научишь? - спросила девочка Сара. - Конечно- Дети сели за столы и я им начал рассказывать как и что делать. Они послушались. Ура! Мы с ними решили подарить эти произведения искусства подарить их родителям. Я и сам что-то делал. В итоге получилось облачко. Может себе реально оставить? Дети снова начали носиться. Мне даже пришлось разнимать драку. Причину, которой я так и не узнал. Я нашёл скакалку. - А давайте поиграем в рыбака и рыбку- Дети встали по кругу, а я крутил этот предмет. Старался не быстро, и по полу. Ударить кого-то мне не хотелось. Да и за это можно получить предостаточно проблем. Мне это не нужно. Победила дружба. Было ди дальше всё хорошо? Ох нет. Они разбудили Стена. Да они проникли в нашу к вартирку и начали прыгать на моей кровати, а когда её стало мало они столкнули моего соседа со спального места. - ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? - Стен злится. Это плохо. Под его раздачу я точно попаду. Я забежал туда. Дети убегали. От туда. А Мун стоял на полу босыми ногами, а в глазах читалась ярость. Он медленно повернул голову на меня. Я попятился назад. Он прижал меня к стене. - ЧТО Я ГОВОРИЛ?! - - Не кричи пожалуйста- - Что я тебе говорил?! - Он слегка оттянул мою голову назад за волосы. - Мне больно. - - Ты глухой? Что я тебе говорил?! - - Быть тише мыши... - - Молодец. Теперь идёт дальше их развлекать. А я иду спать. Потом у нас будет очень интересный разговор. Понятно? - - Да.. - Мне редко когда было так страшно. Сегодня был именно тот случай. Я вышел из квартирки. Детей нет. ОПЯТЬ? Я сделал обход по детскому саду. Дети с интересом рассматривали спальню. - Вы мне ничего сказать не хотите? Извинения например.- - А он злой. Он тебя вечером в угол поставит? - спросила Сара - Да - - Ой извини пожалуйста. - Дети подошли и начали меня обнимать. Они хотели отдать мне рисунки из макарон. 18:00 Всех детей забрали. Я не стал родителям ничего рассказывать. Ещё боссу скажут и капец мне. Хотя как только я закончу прибираться он всё рано наступит. Прошло 40 минут. Всё чисто. Минут 10 где - то я собирался с мыслями для разговора с Муном. Я зашёл. - Ну наконец-то. - - Привет Стен- - Как ты мне это объяснишь? - - Они очень не послушные и я их наказал. - я немного приврал - Молодец конечно, но жди мести. - - Х х хорошо- Страшно. Он бросил на меня строгий взгляд и начал одеваться. - Всех забрали- - ... - Тишина. - Не игнорируй пожалуйста. И прости, если хочешь я уволюсь, только не злись, ну пожалуйста- - Хорошо, я тебя прощаю, но месть будет- - Ладно- Я устало лёг на кровать. С этого мы и начали. Я уснул и с гримом и в костюме. Шикарно. Я проснулся от..... я просто почему-то проснулся. Я решил смыть с себя грим, а потом переодеться. Почему бы не выйти и не посматреть, что значит ночной детский сад. Я вышел. Первое, что я увидел это Мун эпично скатывающийся с горки. Смех было трудно сдержать. Рядом была гора плюшевых игрушек. Меня толкнули на них. Я смеялся. И Стен смеялся. Естественно я потянул его на себя. Иначе где бы была справедливость? А теперь я снова в постели в ожидании нового дня.
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник