Работа.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Новый день на работе.

Настройки
Примечания:
Я открыл глаза. Взяв телефон и поняв,что время 5 утра я взглянул на кровать соседа. Его там нет. На смене всё ещё. Забыл упоминуть, что в той стене около которой стояли кровати было окно. Я никогда не видел такого чистого звёздного неба и такой прекрасной Луны. Она отлично освещала большую часть помещения В голове невольно пронёсся образ Стена. Обычно в торговых центрах окна не открываются. Ну в большинстве уж точно. А тут так. Посмотрев в низ я понял что это скорее всего единственное окно, а наша квартирка находилась над той дверью куда обычно привозили товары. Они ведь не появляются сами на полках в магазине? Я открыл окно. Свежий воздух стремился заполнить собой всю комнату. Ещё минут 10 я смотрел на небо и искал созвездия. Я решил закрыть окно и лечь спать. Хорошо, что ночь не холодная, а то я мог бы заболеть. Я лёг на кровать, отбрасывая всё мысли и почти сразу заснул. Я проснулся по будильнику и ,вспомнив одно из правил Муна я, сразу его выключил. В 8:00 О нет. Я слишком резко встал. У меня закружилась голова и я падал в низ, на пол. У кого-то в эти моменты перед глазами пролетала целая жизнь, но у меня в голове была другая мысль: А чем я детей кормить буду? Или за ними должны родители приехать? Прежде чем моё тело достигло пола, меня кто-то поймал. Это был мой сосед. - Что ты падаешь? - -Голова закружилась. - - Резко встал что-ли? - - Угу- Санни встал не без помощи свего нового друга. - Как смена? - из интереса ответил я. - Нормально. Просыпались пару раз, но это ладно- Я подошёл к плите и перед тем как включить взял зажигалку, что лежала рядом. Теперь после нескольких движений из-за которых появился огонёк я взял сковородку из шкафа с посудой. - Мун, а у нас есть масло? - - На холодильнике- - Спасибо- - Кушать? - - Да, спасибо... Ай бляяяяять- - Что такое? - - Мизинчиком об ножку кровати ударился- - Сочувствую- Спустя 10 минут. Завтрак готов. Мы с ним сидим и едим довольно обычное блюдо на завтрак приготовленное из яиц. Я запивал еду кофе, а Стен чаем. - Тебе бы спать лечь- - Да я знаю Санни, только давай я тебе грим поинтереснее нарисую, чем эти веснушки. - - Эм ладно- Мы сели на кровати таким обоазом, что мы видели лица друг друга. Он взял мой аквагрим и кисточку. Я закрыл глаза. Единственное что я ощущал, так это холод красок. Прошло немного времени. - Всё- Я пошёл в ванну чтобы взглянуть на это чудо. В отражении я увидел парня у которого на лице было солнце на пол лица. Почти как у Муна. Только сейчас до моей головы дошло то что надо было сначала надеть костюм. Ну ладно, за то Мун ляжет спать немного раньше. Я покинул ванну. - Ну как? - - Спасибо, мне нравится- - Я спать, а правила ты знаешь- - хорошо- Я начал тихо одеваться и вот я выхожу комнаты и бегу к детям. За ними ведь сейчас прийдут родители? Так ведь? Я зашёл в детскую спальню все спят. Чутьё подсказало что нужно дойти до стойки регистрации, что я и сделал. В глаза сразу бросился листок с названием " Завтрак ". Написано не самым аккуратным почерком. "Либо забирают родители, либо всей гурьбой идём на -1 этаж. Там пиццерия и время от времени там до концерты. Их можно заказать как детский праздник. Также эти концерты проходидили с 18:00 до 20:00 по пятницам. " Стен. Надо будет ему что-нибудь подарить или помочь с чем нибудьнибудь. Он мне помог гораздо больше чем я ему. Я вернулся в детскую спальню. Дети так же спали. Я сёл на стул и от скуки начал листать книжки с картинками. Прошло 15 минут и дети начали просыпаться я помог им со всеми процедурами. - Дети, а теперь идём кушать- Сказал я с радостью. Я повёл детей на -1 этаж. Хорошо что всё встали по парам. Вот мы все сидим за столом и дети счастливые едят пиццу. И вот мы снова в детском саду. Привели трое новых ребят, они быстро влились в коллектив. Мы играем, лепим читаем сказки, рисуем, клеим и многое другое. Я решил устроить для детей маленький аттракцион. Дети становились на четвереньки, а я брал их ноги и тем самым они ходили на руках. Дети смеялись. Мы сами не заметили, что время уже 18:00. Дети радостно бежали к родителям, а я им отчитывался сколько раз они поели и тд. Я пошёл наводить уборку. Прошло где 30 минут, когда уже всё убрано. Я тихо зашёл в комнату с целью не разбудить моего соседа. Я смыл весь грим я снял костюм. Я принял решение одеть свою одежду и пойти погулять по ТЦ. Я детально осматривал каждый этаж, каждый магазин, каждую кафешку и тд. Естественно я взял с собой деньги. Я решил купить Муну новый грим, а то его уже почти закончился. Я поднялся на нужный этаж и вошёл сначала в дет, сад, а потом в квартирку. Я гулял несколько часов и потому я когда я пришёл я увидел соседа что уже доставал свой костюм. - Стен всех детей забрали. И привет кстати. - - Шикарно,но всё равно надо хотя бы несколько часов подежурить- - Зачем? - - Входит в обязанности. Типо вдруг кто потерялся и пришёл сюда. И это дежурство занимает 2 часа. - - Ну ладно- Я вручил Муну новый аквагрим. Он улыбнулся увидев, что я ему подарил. - Спасибо- Вот я уже помог Стену с рисунком на лице и он ушёл. Я лёг на кровать и почти моментально вырубился.
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник