Фу, любовь.

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 203 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. "Предположения"- от лица Сударя.

Настройки
Дима и Эмиль- это два, важнейших человека для всего канала. Без них, видео не является контентом, без них это даже не видео. Из-за их большой дружбы, большинство фанатов начали их шипперить. Ну, как бы это объяснить- стали создавать из них любовную пару. Да, в принципе они так и выглядят. Постоянно вместе, и трогают друг друга слишком часто. Но это всего лишь дружба. Но все же, я предполагаю что ребята что-то к друг другу испытывают. Может не оба, но один из них явно, влюбился в другого. По началу, я предполагал что это Эмиль. Наблюдал за ним пару дней, за тем как он ведёт себя рядом с Димой, и рядом с другими. Сравнивал ситуации. Господи… Что я делаю.? Чем я блять занимаюсь.? Как маленький ребёнок, пытаюсь оправдать ложь придуманную фанатами. И как бы странно это не звучало, да. Я пытаюсь убедить себя, что ребята просто друзья которые дорожат друг другом, дорожат своими каналами и контентом, который дарят ребятам. Все это Никита рассуждал по пути на студию. Сегодня в планах у команды, было снять какой-то ролик на канал Эмиля. Сударь сам еще не знал, что будут снимать. Был в предвкушении, и даже немного переживал. Ведь знал, что Эмиль мог придумать все что угодно. От ненормальных квестов, до безумных челленджей. Никита открыл инстаграм, и записал пару стори для подписчиков: И так я уже еду к ребятам, честно я сам не знаю что приготовил Эмиль. Мне даже немного страшно, опираясь на его предыдущие ролики он может придумать все что угодно. Ну вот все.А да кстати, чуть не забыл, тех у кого сегодня день рождения, с днем рождения вас. Никита прибыл на студию. Первым кого он увидел, это оператор. Тот носился по всей студии, и подготавливал камеру к съёмкам. Затем заметил Диму, а рядом Эмиля. Младший что то объясняет, а второй лишь стоит и хихикает пропуская все мимо ушей. Сударь улыбнулся видя парней такими довольными. -Хей, ёу. — Подошёл Никита к парням. -И тебе привет. — Ответил Дима, и перевёл взгляд обратно на листок в руках у Эмиля. -Так, что у нас тут за суета? — Начал заглядывать Сударь на тот же листок, что и Дима. -Подожди, тебе я объясню чуть позже. Иди пока, подготовься.- С азартом ответил Эмиль, убирая листок за спину так, что бы Сударь ни слова не прочёл. Никита ушёл. Интересно, что же он такое придумал- что объясняет по очереди? Очень странно, и очень интересно. Любопытство буквально сжирало его изнутри. Голова наполнялась самыми бредовыми идеями. Минуток через двадцать, Эмиль подошёл к Сударю. -Так Никит смотри.- Начал младший- Сегодня у нас челлендж «Будь тише всех». -О нет, нет, нет. Кто твою мать просил меня соглашаться? — Сударь знал что это такое. Это самый его, черт возьми не любимый челлендж. Даже пещеры с Димой, он любил больше чем это. Эмильен придумывал такие наказания, от которых потом неделю отходить придётся. -Да все нормально, успокойся. Ты у нас сегодня играешь главную роль, ты ведущий. Я тоже участвую, как никак. — Эмиль ушёл искать оператора, что бы все объяснить ему. В принципе его работа и так всем была ясна и понятна без лишних слов. Так, все будет хорошо. Мне сегодня повезло. Так, вроде все просто, а чего они такие довольные то? Неужто, Эмиль выигрыш сделал нереально крутым? Это всего лишь догадки, маленькие догадки. Кто знал, что на самом деле делает их такими довольными. Насколько сильно я этого не хочу, но я согласился ради наблюдения за ними. Я должен, нет, я обязан понять что между ними ничего нет. А может и есть, вот поэтому и обязан. Съёмки начались. Все было прекрасно, ребята дурачились одновременно выполняя задания которые приготовил Эмиль. Как я и предположил, задания были неадекватными. А я лишь наблюдал как ребята их выполняют. Дима сидел рядом с Эмилем, в этот раз он тоже участвует. А я все так же наблюдал за ними, иногда парни обращали на это внимание. Но я тут же переводил взгляд на кого нибудь другого.Мне кажется, меня спалили и после съёмок, ждёт меня очень серьёзный разговор. И действительно, после съёмок к Никите сначала пристал Дима: -Слушай Никит, а ты чего так пристально сегодня за нами наблюдал? Ты, что то знаешь? Или наоборот, узнать хочешь? — тихонько спрашивал Дима. -Разве? Не за кем я не наблюдал.- Отнекивался Сударь. Нельзя что-бы парни спалили эксперимент. -Если ты что-то хочешь узнать, то спроси на прямую. Ладно? Без глупостей. -Да, хорошо. Но правда, мне ничего не надо.- Ответил Никита и направился домой. Еще не дойдя до выхода из студии, его остановил Эмиль. И тоже к нему пристал с вопросами как у Димы. Сударь, и в этот раз смог выйти из ситуации, сказав что срочно надо домой и нет времени на глупую болтовню. -Хорошо, но если что то надо сразу говори.- Крикнул Эмиль в дорогу Сударю. Меня спалили, походу так и есть. Блять, а как дальше продолжать? Они же, будут теперь за мной наблюдать. А может просто забудут. Из этого кстати тоже можно сделать выводы, если они начнут следить за мной то между ними что то есть, и они пытаются это скрыть. А наоборот, значит ничего нет и быть не может. Теперь, мне придётся быть максимально аккуратным, и тихим во время наблюдения. Иначе, меня реально накроют. Конец первой части.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник