Фу, любовь.

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 203 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2-" В каждом молчании, своя истерика "

Настройки
Примечания:
У команды  после последних съёмок были выходные.  Никита от скуки начал второй стрим после часового отдыха. Все было в принципе хорошо,  но фанаты начали в чате обсуждать тему Димиля. Никита первое время не обращал внимания,  но минут через 10 начал обсуждать вместе с ними. -Вы заметили как он смотрит на него? — Сударь говорил о Эмиле. О том самом его влюблённом взгляде.- О какой дружбе может идти речь? — Сударь резко замолчал.Походу осознал, что сказал лишнее. Так давайте,  что споём теперь? Ваши предложения. —  Никита резко сменил тему, и вроде сработало.  Лишь бы кто не узнал, например Дима или Эмиль. Если они узнают, я думаю, у меня будут проблемы.  Так оно и случилось,  кто то из фанаток вырезал этот момент, обработал и залил в стори с отметкой Димы. Тот  редко замечал такое, но сегодня ему было скучно и решил он пройтись по стори отметкам. И наткнулся на этот момент. В эту же секунду, Дима набирает Сударя. -Алло, да Дим? -Какого хрена ты на стриме говоришь? Ты блять, о чем думал в этот момент?! — Дима был зол. Никита молчал, и слушал все его истерики.- Удали стрим пожалуйста. -Дим, а чего ты так волнуешься? — С подозрением осмелился спросить Никита.  -Да епт твою мать, я говорю удали! Мне не нужны лишние слухи о нас с Эмилем.  -Что ты имеешь ввиду? — Никита серьёзно не догонял что он хочет этим сказать. Дима слегка начал заикаться. — То есть, не про меня и Эмиля. Ну кароче,  как сказать, ты ведь и сам все знаешь. Разве…- Его перебил Сударь. -А, ну как тебе сказать. Я в принципе предполагал все это.  А вот сейчас,  ты себя жёстко спалил Дим. Я  уже думал забить на эту  херню.- Сударь улыбался во весь рот. Правда он не понимал почему улыбается, то ли это истерическая улыбка, то ли действительно радостная.  -Чего?! — Дима покраснел от слов Никиты,  и сразу начал менять тему разговора. -И вообще, скоро у Артема день рождение. Я ему приготовил вечеринку- сюрприз. Не хочешь принять участие? -Ты еще спросить умудрился. Конечно хочу! -Тогда, обо всем я тебе напишу в инсте. Там расскажу когда, и где.  — Да все хорошо,  я понял, тогда давай. Спишемся.- Никита сбросил. Осознание. Чего.? Дима, Эмиля… Что.Мысли путались,  пришло осознание, Дима сам только что рассказал о своих чувствах. Я знал, но сомневался, НО ЗНАЛ!!! И что теперь  мне делать? Для начала, удалить стрим. А дальше разберёмся.  Ближе к вечеру Дима написал Никите. Все стало ясно, вечеринка будет в пятницу в квартире где сейчас живет Эмиль, а точнее на студии. Состоится она примерно к девяти часам вечера.  Мы значит все приготовим, затаримся и позвоним Артему. Как только он войдёт, мы все хором его поздравим. Дима пригласил очень много народу, и есть даже известные ютуберы. Интересно,  Артему это понравится? По сути он тихий человек,  и возможно так же и хочет отпраздновать.  Кто его знает,  надеюсь все пройдёт хорошо. До вечеринки оставалось буквально пару дней. День икс настал. Ребята с самого утра подготавливали студию к празднику. Не буду углубляться в подробности,  но все прошло по плану.  Уже около двух часов ночи, а ребята все еще веселятся. Многие разошлись по домам,  народу с каждым часом было меньше. Вскоре в квартире остались только Дима, Эмиль, Никита И Даник. Все были бухие в стельку, вот только Никита выпивал по немногу.   Дима сидел рядом с Эмилем, ничего не предвещало беды. Никита пошёл проверить ребят, как только уложил Даника. Тот совсем уже был никакой.  -Хей ребят. — он не договрил, увидел как парни целуются. Что? Как это так получилось? Эмиль заметил Никиту и отстранился, закрыл лицо руками. Дима прикрыл рот. Они сидели так будто ничего не было, оба выпили еще по бокалу вина. После поцелуя на вечеринке,  парни разошлись по разным комнатам. Никита решил сначала зайти к Эмилю, так как тот запалил его их за поцелуем.  — Чего тебе? — грубо спросил Эмиль.  — Ответь честно,  ты его любишь? -Нет, это было случайно.  И не более, все иди.  -Нет, ты врёшь. Я же вижу. -Начал Сударь.- Ты любишь его, но почему отрицаешь? Эмиль молчал, сидел и молчал минут пять. -Ладно, я уйду.-Как только Никита подошёл к двери, Эмиль ответил  — Потому что, человек ради которого я был готов принять пулю,  был тем, кто нажал на курок. Я не хочу никому доверять после этого. -Ты о своей последней девушке? О той, что бросила тебя у всех на глазах? — Никита вернулся в комнату, сел рядом с Эмилем и положил руку ему на спину. — Слушай, а если попробовать довериться Диме? Вдруг это взаимно? Ну или, хотя бы рассказать ему. Думаю так тебе будет легче. Эмиль снова затих, он закрыл лицо руками. Видимо расплакался. Никита поглаживал   его по спине, тем самым успокаивал.  -Что скажешь?  — Наверное,  это моя последняя  ставка на любовь.  — Я был уверен что ты согласишься.  Это заслуживает уважения.Ладно, думаю тебе лучше посидеть одному,  и подумать. — Никита ушёл.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)