*типо крутое название*
15 января 2022 г., 12:42
Примечания:
Хз что писать .-.
{\__/}
( • ^ •)
/ > 🍄
Похороны Вару~~~
Несильный ветер играет с листьями (моего реферата -так вот куда он делся! -)…
Надпись на надгробии гласит:
.
.
.
" Вару кто-то там.
Помер вроде недавно.
-----------------------------------
Сдох от геморроя.»
.
.
.
(По-любому писал Пик)
*П- могли бы музыку повеселее включить, под такую даже не потанцуешь ꏿ^ꏿ*
Ф- Добро восторжествовало!!! *Взрыв хлопушки*
Р- Успокойся, сладкий
П- Да успокойся, видишь, что Вару тебе показывает.
В- 🖕
Ф- ರ╭╮ರ
*З- Вару, прости, но УрАа! *
Г- а зачем вы закопали Вару?
Ф- Поверь, Габи, так надо…
Р- Фе~ели~икс!!! Я принёс тебе цветочки~~
Ф- А чё два? Ты откуда их вообще достал?
Р- Там у камушка лежали!
…Ромео RIP…
Убит Феликсом
*П- блин, он мне тыщу должен ಠ ೧ ಠ *
З- Почему Габриэль лежит рядом с надгробием и…ест цветочки? (мдя~, што я пишу?..)
П- он думает что тоже умЁр. *ес, минус три юху~~*
Д- умер не тот, кто умер, а тот кто умер.
*К- безумно можно быть первым 😎*
. . . . . . . . . .
Примерно это было у нас в голове, когда на матеше чиркали на листочке (-реферата, -пошла в пень! -#жизнь-боль)
Примечания:
вот ЭТО☝️ придумывалось на ходу
Автор1, Автор2- RIP
Мы не хотели никого обидеть