Пожалуй промолчу
15 января 2022 г., 23:18
Примечания:
._.
П- опа, кухня! Ща сбацаем чего-нибудь!!
...
Плохая идея
П- а как включить плиту!? Вроде так..?
*П- хм, интересно, а мука взрывается!?
(-Не надо так делать)
П- бл*ть...
•^•
*Стоим на улице и наблюдаем, как горит хата...* зе бест
В- красиво горит...сразу говорю, что это не я!
К- а кто!?
П- (. ❛ ~ ❛.) *Тип не при делах, ну да, ну да*
Примечания:
Тапками не кидайте,
Сразу бетонной плитой хехе