Лиам
16 января 2022 г., 11:53
Ноги изранив о терни, мы босые друг к другу бежим.
Злые коварные тени над обрывом танцуют во ржи.
Грязной дорожкой слезы пыль смывают с усталых лиц.
В снах не бывает границ…
Ложь не избавит от боли, я отныне не стану лгать.
Узник безжалостной воли, лишь мечтает тебя познать.
В грёзах твои поцелуи, а в реальности — только грусть.
Пусть будет так... пусть…
Кто ты? Тебя я не знаю! Но всё также безумно люблю.
Танец исполнив у края, твои губы губами ловлю.
Если свобода значит сделать выбор у горькой черты…
Что же выберешь ты?
Ноги изранив о терни, мы босые друг к другу бежим…
Слышу дыхание смерти, до могилы тобой одержим.
Наши прощальные слёзы боль смывают с усталых лиц.
Камнем падаю ниц…