Жизнь в Энканто

G
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 467 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Ночная прогулка.

Настройки
"мне лень описывать как они смотрели фильм" Время 17:53 Вся семья вернулась домой и готовилась к ужина, в то время как наши герои спустились вниз чтобы помочь - ну как провели день Без каких либо "намёков" спрашивала мама Камило - да, нормально, вот фильм смотрели -хорошо Всё собрались за столом и начали обсуждать планы на вечер. Спустя минут 10 в дверикасито вошла девушка лет 17, ростом сильно не отличалась от других примерно 163-165, точно сказать не могу, русые волосы, уложенные в пучок, зелёные глаза с отблеском серого и красивое облегающее платье персикого цвета. -всем доброго вечера -здравствуй, дорогая Попреветсвовала девушку Абуэла -Камило, так как тебе уже есть 17, ты женишься на Лее. - а если я не хочу? - но тебе придётся - что если она мне не нравится? - ну тогда скажи хотя бы одного человека, на которым бы ты поженился - Ева Молчание. Самое напряжённое молчание, которое Ева испытывала когда-то, она прожигала его своим взглядом, говоря : и что это значит? Камило сам ещё не до конца понял ход своих мыслей, после ужина Лея решила ещё немного остаться и провести время с Камило и Евой, когда та в свою очередь убиралась на кухне. - ну Ева, хватит дуться - ты хоть сам осознаешь что ты сказал - да, но я не специально, мне нужно было как-то выкрутиться Ева злобно посмотрела на него, он понял что ему пора сматываться, выбегая из кухни, он услышал как что-то рассекает воздух, он пригнулся, услышав глухой звук, как будто кто-то ударил кулаком по дереву и вот получил уже не он, а рядом стоящая девушка - ты че творишь, ненормалтная что-ли - а вот нефиг в проёме стоять, когда тяжёлая артелерия летит - то есть, ты думаешь что кидаться посудой - тяжёлая артелерия? А че кастрюлю кинула, почему не сковорода - потому что шапалах заслувают только самые виноватые. - я тут причём? - я уже сказала что нефиг стоять в проёме и вообще тебе домой пора. - я сама решу, когда мне.. Не успев договорить, касито вывела её из дома и закрыла двери. - я все равно выйду замуж за него! Она ушла, но обещала вернуться - ну ничего к твоему следующему приходу, я точно буду готова, говорила она, пока ставила кастрюлю на плиту чтобы приготовить себе что-нибудь на ночь. - о, она уже ушла? Спрашивал Камило с опаской заходя на кухню - угадал - слушай, ты прости меня, я серьёзно не знаю зачем так сказал, но жениться на ней, я точно не буду. - ладно, так уж и быть, ты прощен. - урааа, может теперь сходим погулять? - почему бы и нет, только закончу готовку Через 10 минут все было готова и наша парочка вышла из дома по направлению к реке, на небе ярко сверкали звезды, переливаясь в цвете ночной синевы, разные созвездия украшали небо, находясь в разных её частях, придя к озеру они растелили плед и легли разглядывать звезды, многие бы сказали что это похоже на свидание, но они просто пришли полюбоваться звездами и насладиться тишиной, вдали от дома, лёгкий ветерок, шум реки и ночное небо - это все на что смотрели Ева и Камило перед тем как собираться домой, хотя провели они там достаточно много времени, но их это не настораживало, они могли часами наблюдать как заходит и встаёт солнце и как красивы звезды, но только ли звезды красивы? А это мы уже узнаем в слующей части
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)