Знакомство
15 января 2022 г., 16:03
У обычных людей утро начинается с чашки кофе, но не в доме у Клонов. Крики, плач
"Пов Вару"
Я проснувшись в 5:52 пытался уснуть но не получилось, Я решил пойти и умыться, после водных процедур я решил сделать ловушку для Тряпки. Взяв пакетик с порошком, тихо выйдя из комнаты отправился в ванную комнату. Набрав в ведро воды он добавил туда порошок и размешав эту зеленую массу пошел к комнате Трефовых, поставив ведро
быстро свалив с места преступления.
Спрятавшись под диваном в гостиной он стал ждать.
"Конец Пов Вару"
"Пов Зонтик"
Я проснувшись рано решил приготовить омлет, причесавшись собрав волосы в хвост, Я вышел из комнаты как вдруг.
"Конец пов Зонтик"
***
Раздался громкий плач со 2 этажа, на крики сбежались все кроме пиковых и видят такую картину. Зонтик стоит полностью в краске.
Феликс подбежав к зонтику начал его успокаивать, Вару же старался не засмеялся
Куро позвав Пика тот же неохотно пришел, и Курилка стал отчитывать Пика за то что он не следит за своим Валетом, Тот же пошел искать этого тролля
Спустившись по лестнице злобным взглядом ищя зеленку но не нашел
В]-Вот же слепой , тихо хихикнув.
Вару вылез из под дивана и подкрался к своей комнате и быстро зашел туда закрыв двери. Вару завалился на кровать и засел в ленту тик тока.
Время 12:43
Вару собрался пойти к Джо одев темно зеленое худи и черные джинсы, Спустившись в низ уже обувшись в белые кросы, раздался грубый тон
П]-И куда собрались ?
В]-Пф... Не твое дело псина рогатая
Ушел тот хлопнув дверью
Уже подойдя к дому Джокера и Феди,
В]-ЭТО МЕНТЫ ОТКРЫВАЙТЕ!!
Д]-Вару?!
Джокер подошел к двери открыв ее
В]-САЛАМ АЛЕЙКУМ!!
Д]-АЛЕЙКУМ АСАЛЯМ КАК ЖИЗНЬ БРО?
В]-Норме может зайдём?
Д]-А ой
Федя]-Привет Вару
В]-Привет
В]-Джо пошли В парк!!
Д]-Го!
После как эти двое отправились в парк
В]-Джо?
Д]-Да?
В]-Пизда!! Хахахаха сказал что быстро убежал
Д]-А НУ ИДИ СУДА!!
Вдруг Вару в кого то врезается и они оба падают на землю
?,В]-СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ!!
?,В]- Ты что повторяешь за мной?!
?,В]-ОТВАЛИ!!
Они оба упали и засмеялись
?]-я Наруфи а тя как зовут куст?(Да я решила добавиться в фанфик)
В]-Вару а это Джокер
Д]-Салям
Наруфи]-О еще один куст!
Д]-ЭТО КТО ЕЩЕ КУСТ?!
Н,В]-ХАХАХАХАХАХАХХ
В]-Джо купи морожку Поожаалуйссстааааа
Д]-Ладно...
В]- Наф будешь?
Наруфи]-во 1вых Прошу зови меня либо Наруфи либо Нару во 2 рых Не откажут
Мы гуляли веселились и неплохо так сдружились.
В]-Наф дай свой номер
Наруфи]-+7 ***********
В]-Ладно ребят мне домой пора уже 22:34
Наруфи]-Ладно поки!
Д]- Пока!!
Наруфи]-Мне наверн тож домой пора уже поздно, лады Джо покеда
Д]-Одного оставили =_)
Дома у клонов*
Прода следует....