Жизнь клонов

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 289 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
У обычных людей утро начинается с чашки кофе, но не в доме у Клонов. Крики, плач "Пов Вару" Я проснувшись в 5:52 пытался уснуть но не получилось, Я решил пойти и умыться, после водных процедур я решил сделать ловушку для Тряпки. Взяв пакетик с порошком, тихо выйдя из комнаты отправился в ванную комнату. Набрав в ведро воды он добавил туда порошок и размешав эту зеленую массу пошел к комнате Трефовых, поставив ведро быстро свалив с места преступления. Спрятавшись под диваном в гостиной он стал ждать. "Конец Пов Вару" "Пов Зонтик" Я проснувшись рано решил приготовить омлет, причесавшись собрав волосы в хвост, Я вышел из комнаты как вдруг. "Конец пов Зонтик" *** Раздался громкий плач со 2 этажа, на крики сбежались все кроме пиковых и видят такую картину. Зонтик стоит полностью в краске. Феликс подбежав к зонтику начал его успокаивать, Вару же старался не засмеялся Куро позвав Пика тот же неохотно пришел, и Курилка стал отчитывать Пика за то что он не следит за своим Валетом, Тот же пошел искать этого тролля Спустившись по лестнице злобным взглядом ищя зеленку но не нашел В]-Вот же слепой , тихо хихикнув. Вару вылез из под дивана и подкрался к своей комнате и быстро зашел туда закрыв двери. Вару завалился на кровать и засел в ленту тик тока. Время 12:43 Вару собрался пойти к Джо одев темно зеленое худи и черные джинсы, Спустившись в низ уже обувшись в белые кросы, раздался грубый тон П]-И куда собрались ? В]-Пф... Не твое дело псина рогатая Ушел тот хлопнув дверью Уже подойдя к дому Джокера и Феди, В]-ЭТО МЕНТЫ ОТКРЫВАЙТЕ!! Д]-Вару?! Джокер подошел к двери открыв ее В]-САЛАМ АЛЕЙКУМ!! Д]-АЛЕЙКУМ АСАЛЯМ КАК ЖИЗНЬ БРО? В]-Норме может зайдём? Д]-А ой Федя]-Привет Вару В]-Привет В]-Джо пошли В парк!! Д]-Го! После как эти двое отправились в парк В]-Джо? Д]-Да? В]-Пизда!! Хахахаха сказал что быстро убежал Д]-А НУ ИДИ СУДА!! Вдруг Вару в кого то врезается и они оба падают на землю ?,В]-СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ!! ?,В]- Ты что повторяешь за мной?! ?,В]-ОТВАЛИ!! Они оба упали и засмеялись ?]-я Наруфи а тя как зовут куст?(Да я решила добавиться в фанфик) В]-Вару а это Джокер Д]-Салям Наруфи]-О еще один куст! Д]-ЭТО КТО ЕЩЕ КУСТ?! Н,В]-ХАХАХАХАХАХАХХ В]-Джо купи морожку Поожаалуйссстааааа Д]-Ладно... В]- Наф будешь? Наруфи]-во 1вых Прошу зови меня либо Наруфи либо Нару во 2 рых Не откажут Мы гуляли веселились и неплохо так сдружились. В]-Наф дай свой номер Наруфи]-+7 *********** В]-Ладно ребят мне домой пора уже 22:34 Наруфи]-Ладно поки! Д]- Пока!! Наруфи]-Мне наверн тож домой пора уже поздно, лады Джо покеда Д]-Одного оставили =_) Дома у клонов* Прода следует....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник