Жизнь клонов

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 289 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Придя домой его уже ждал Пик П]-И где мы шлялись? В]-Гулял П]-Понятно, а что это за девка была? В]-Подруга а что, Ревнуешь?) С ухмылкой сказал тот П]-Нет я не педик, ответил тот спокойно Вару же ушел к себе в комнату, переодевшись в длинную болотного цвета кофту и белые теплые штаны. После переодевания Вару лег на кровать (}- это мысли) В}-Скучно... О точно напишу Джокеру Группа*Дебилы* В]- Привет ребят! Д]- Привет Че не спим? В]-Неохото Вару добавил(а) +7************ Наруфи]-А я чет не поняла ?=-= Д]-Добро пожаловать в нашу банду. Наруфи]-Ам окей 😐 Чарли]-О привет, как тя зовут Нафи]- Наруфи Изуми Рик]-Добро пожаловать в этот Дурдом. Нафи]-Угу спасибо 😅 Как вас зовут? Рик]-Риккардо или просто Рик Ч]-Я Чарли В]-Вы короч знакомьтесь а я пошел *Конец чата* Положив телефон я лег спать Утром*7:45* Уже заготовив ловушку для Тряпки я стал ждать И вот зонтик вышел из комнаты на него вылилось ведро с зеленой краской , На плач сбежались все. Куро стал отчитывать Вару что так нельзя и бла бла После вышел Пик и Куро уже пошел к нему и докопался до него, ну и у Пика сдали нервы он взял Вару за шкирку и выкинул за дверь в дождь. Ф]- Пик это кажись слишком там же дождь П]-Не че пусть подумает в следующий раз чем хулиганить У Вару * В}-Вот же скотина может к Джо.. хотя не живет за Тривити земель, так кто тут поблизости живет .... о Наруфи! Подойдя к 9ти этажному дому он набрал номер квартиры в домофон и зашел. Тук тук* Н}-Кого там занесло. Я встав подошла к двери открыв ее увидела по уши мокрого Вару. Н]- Ну не я знала что ты дебил но не до такой же степени, ты видел что на улице ливень? В]-Я не гулял меня выгнали Н]- Ладно заходи рассказывай Вару зайдя в квартиру удивился как так квартира была в черных и темно зеленые танках В]-Красиво Н]-Так садись рассказывай В]-Рассказывает* Н]-Вот же твари... В]-Угу Н]-Так слушай.. можешь пойти к Джо потому-что у меня только одна комната, а в гостиной диван неудобный. В]- Да я на диване посплю, до Джокера далеко идти. Н]-Эм НУ лады, на штаны и толстовку, сними это все мокрое туды повешай, Указав пальцем на сушилку 17:54* В]- Слушай го Группу сделаем? Н]- Не плохая мысль я на рок гитаре умею играть Н]-А как ее назовем? В]-Банда дебилов Н]-Мда... не че оригинального придумать не мог? В]-Хахахахахахахахвхвхвхахахахахахахвхха
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)