2 часть
18 января 2022 г., 18:38
Придя домой его уже ждал Пик
П]-И где мы шлялись?
В]-Гулял
П]-Понятно, а что это за девка была?
В]-Подруга а что, Ревнуешь?) С ухмылкой сказал тот
П]-Нет я не педик, ответил тот спокойно
Вару же ушел к себе в комнату, переодевшись в длинную болотного цвета кофту и белые теплые штаны. После переодевания Вару лег на кровать
(}- это мысли)
В}-Скучно... О точно напишу Джокеру
Группа*Дебилы*
В]- Привет ребят!
Д]- Привет Че не спим?
В]-Неохото
Вару добавил(а) +7************
Наруфи]-А я чет не поняла ?=-=
Д]-Добро пожаловать в
нашу банду.
Наруфи]-Ам окей 😐
Чарли]-О привет, как тя зовут
Нафи]- Наруфи Изуми
Рик]-Добро пожаловать в этот
Дурдом.
Нафи]-Угу спасибо 😅
Как вас зовут?
Рик]-Риккардо или просто
Рик
Ч]-Я Чарли
В]-Вы короч знакомьтесь а я пошел
*Конец чата*
Положив телефон я лег спать
Утром*7:45*
Уже заготовив ловушку для Тряпки я стал ждать
И вот зонтик вышел из комнаты на него вылилось ведро с зеленой краской ,
На плач сбежались все. Куро стал отчитывать Вару что так нельзя и бла бла
После вышел Пик и Куро уже пошел к нему и докопался до него, ну и у Пика сдали нервы он взял Вару за шкирку и выкинул за дверь в дождь.
Ф]- Пик это кажись слишком там же дождь
П]-Не че пусть подумает в следующий раз чем хулиганить
У Вару *
В}-Вот же скотина может к Джо.. хотя не живет за Тривити земель, так кто тут поблизости живет .... о Наруфи!
Подойдя к 9ти этажному дому он набрал номер квартиры в домофон и зашел.
Тук тук*
Н}-Кого там занесло.
Я встав подошла к двери открыв ее увидела по уши мокрого Вару.
Н]- Ну не я знала что ты дебил но не до такой же степени, ты видел что на улице ливень?
В]-Я не гулял меня выгнали
Н]- Ладно заходи рассказывай
Вару зайдя в квартиру удивился как так квартира была в черных и темно зеленые танках
В]-Красиво
Н]-Так садись рассказывай
В]-Рассказывает*
Н]-Вот же твари...
В]-Угу
Н]-Так слушай.. можешь пойти к Джо потому-что у меня только одна комната, а в гостиной диван неудобный.
В]- Да я на диване посплю, до Джокера далеко идти.
Н]-Эм НУ лады, на штаны и толстовку, сними это все мокрое туды повешай, Указав пальцем на сушилку
17:54*
В]- Слушай го Группу сделаем?
Н]- Не плохая мысль я на рок гитаре умею играть
Н]-А как ее назовем?
В]-Банда дебилов
Н]-Мда... не че оригинального придумать не мог?
В]-Хахахахахахахахвхвхвхахахахахахахвхха