Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 или Боже Боже

Настройки
Я была в небытие. Я не знаю сколько прошло времени. Наконец я приоткрыла глаза, но сразу же закрыла из за света. Уже утро? Я пыталась привстать, но обратно упала. Мда тело до сих пор ныло. Через минуту я смогла наконец открыть глаза. -Тише, тише. Ты чего? Какой вставать, твой позвоночник повреждён. Я услышала приятный голос. Я повернула и увидела женщину. Приятные добрые карие глаза и коричневые волосы. Пёстрое платье было довольно красивое, хотя я сама не люблю платья. Да да да, вообще тут всё платья носят, но не я. Ненавижу платья. Вот как в нём драться? Вот вот. Никак. Так ладно отвлеклась. Девушка мне миловидно улыбнулась. Не успела ответить как та протянула мне печенья. Я с недоумением посмотрела. Тётя у меня позвоночник не бум бум, какое печенье?! Увидев мой взгляд, она усмехнулась. -Сьешь и посмотри что произойдёт- сказала она. Ядом что ли напичкала... Но как бы выбора у меня не было . Если что я разберусь что за яд, проблем не возникнет. Я откусила печенье. Усталость и тупая боль стихала. Что за чертовщина? Я откусила ещё и боль полностью исчезла. -э.. Что произошло? -первое что я сказала. -Ты упала в обморок. Удивительно что твоё тело сумело после таких ран выжить. -Аааа, да мне не привыкать. Я много раз раны такие получала. Не давно я сражаюсь. -И резко замолкла. Я слишком расслабилась. Нельзя. Может она меня и вылечила, но кто знает может сейчас нож в спину воткнёт. -... Где моя змея? - Спросила я сухим голосом. -А ты про него? Этот змей куда то уполз. -После чего она снова улыбнулась. Улыбка не выглядит фальшивой.... -Можешь отдохнуть, я пойду. - И женщина ушла. Мда. Я до сих пор была удивлена. Что бы залечить такие раны я тратила по крайней мере 5 минут усиленного лечения. А тут два укуса и всё. Занятно. Я опустила ноги на пол. Из окна во всю бил свет. Значит уже утро. Это первое утро после обморока или уже второе? Я наконец слезла с кровати. Спина не болела. Потянувшись я прошлась по комнате. Неплохо. Я повернулась к двери. Дверь была выгравирована очень искусно. Впервые вижу такую резьбу. На моём клинке она очень отличается. Кстати где клинок? На моём бедре была только поясная сумка. Я наконец открыла дверь. И очень неудачно. Как я поняла кто то шёл, а я зарядила ему дверью. Ой.... -Ей больно.. - Я услышала недовольный мальчишеский голос.... Pov:Камило Вчера девушку дотащила Луиза. Всё ушли спать, а тётя разместила её в своей комнате. Я до сих пор не осознавал происходящее. Очень много вопросов? Интересно она сможет ответить на них мне? Я пришёл в комнату, переоделся и лёг спать. Усталость взяла вверх и я быстро уснул. На следующий день я опять проснулся последним. Выйдя из комнаты я уже хотел пойти в них как мне по лицу что то прилетело. Как оказалась дверь. -Ей больно... - я потёр ушибленный нос и зажмурился. Больно. Я открыл глаза и увидел сожалеющие алые глаза. Звучит жутковато, красные глаза и всё такое. Капюшон с рожками. Перед мною была девочка примерно моего возраста . Короткие блондинистые волосы торчали из накидки. -Извини пожалуйста я не специально. - Та сразу извинилась. -Да нормально, как щелбан от сестры. -Пошутил я и неловко улыбнулся.Мда зато проснулся . Я пошёл вниз, но повернулся. Девушка просто стояла .-Пошли вниз, там ждут все. -.... Аа... Ага. Я по привычке быстро скатился по лестнице и пошёл к столу. -Доброе утро. -Сказал я громко. Да настроение сегодня присутствует. Многие что то сказали, нг мне как то было без разницы. Я присел на место и стал завтракать. Некоторые уже убежали. Дядя , папа, Луиза и Бруно куда то уже ушли. Но да ладно. Я спал дольше чем обычно, всё таки вчера поздно пришли. Через минуту наконец спустился "тормоз". Серьёзно где она успела потеряться??? Лааадно. Pov:Казай. Я ещё чуть чуть потупила ,а потом спустилась. Я увидела стол за которым сидели люди. Надеюсь не будет допроса. Сидел тот мальчуган, девочка с очками, девочка с какими то цветами в волосах, девочка с пучком, бабушка и та девушка. Я шла к столу как из дверного проёма вылез мой друг. Господи как я была ему рада. Я присела и пустила его по своей шее. -Гешоку, наконец ты пришёл. Ты где шлялся? - Спросила я. Посмотрев на ту женщину, я увидела что она подзывала меня к столу. Сопротивление безполезно. Я подошла и села. Змея молчала. Явно не хотела спалится, но я не осуждаю. Щас по любому будет куча вопросов, они видели многое думаю я отвечу, тем более они помогли мне....
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник