Часть 5 или сражение
15 января 2022 г., 15:05
Pov:Казай
я уже подходила к луже странного цвета. Страх сжимался около горла, в туман зловеще сгущался.Я бы шёл дальше если бы не голос.
-ПОД ЗЕМЛЁЙ.
Я не видела кто это сказал. Явно демон спрятал их как то. Может такая способность. Я как можно сильнее не замедлительно подпрыгнула. Это хорошо ведь через секунду из земли вылезли кроваво оранжевые щупальца. Им не хватило буквально 15 сантиметров до меня. Я приземлилась на землю и с звоном
Достала сверкающий клинок.
-Пха, истребитель. Дрянной мальчик, зря сразу не съел. А ты юная леди не так проста оказывается. Такая маленькая, а уже клинок Ничирин.Так ещё с фиолетовым отблеском. Занятно. -Пока демон это говорил его тело вылезало из земли. Противное оранжевое лицо, но неплохое тело для человека показалось перед мною и гадко улыбнулось.
Никогда недооценивайте своих противников-говорила моя мама каждый раз на моих тренировках. Длинные щупальца направились на меня. Я была где то в 4 метрах от твари, так что решила использовать технику и бежать на пролом. Демон выглядит неповоротливым и думаю атакой в лоб я его если не убью так задену.
-Дыхание пламени. Девятый стиль: Чистилище.
Я проговорила и ринулась на врага, что бы ударить чётко в лоб. Пока главное сократить дистанцию. Да дыхание пламени очень сложное и нуждается в усиленых тренировках. Но я тренировалась с пяти лет. Это дыхание я получила кровью и потом, семь лет тренировок не пошли на смарку, я овладела дыханием.
Вдох...
Я бросилась на противника, а вокруг катаны собрался огонь.Сокращая дистанцию я разрубала щупальца летящие в меня. Раз... Два... Три...
Катана прилично нагрелась. Я не переставала бежать.
Я высоко подпрыгнула и занесла катану над головой. Вот шея, осталось разрубить шею которая была буквально в метре.
Но не получилось. Не успела я что то предпринять как я почувствовала удар щупальца по боку. Я пролетела достаточное расстояние и врезалась в дерево. По телу пронеслась адская боль. Кажись я повредила позвоночник.на миг я потеряла сознание...
Pov:Камило
После моих слов девушка резво подпрыгнула. Меня поразило дистанция на которую она взмыла вверх. Словно камень, который подкинули она скрылась от щупальцев. Приземлившись она достала... Оружие.
Существо заговорило.
Истребитель?? Никогда не слышал.
Договорив в девушку полетели длинные щупальца. Но та видимо не собиралась сдаваться и назвала "заклятие"? Я не знаю как это назвать. Около меча накопился огонь. Это было завораживающее когда девушка понеслась на демона, попутно разрубая конечности. Она было близко к нему, как по её телу ударила огромная щупальца и она не отлетела в дерево. Выглядело больно......
Pov :Казай.
Я не могла уже толком думать. Настал болевой шок. Тело не слушалось. Я понимала если не пошевелюсь то умру. Делать было нечего. Я прошептала.
-техника лечения тела.
По животу пошло приятное тепло. Я успела открыть глаза, до того момента когда меня настигли щупальца. Почти ровно под 90 градусов я успела убежать от него. Думать не было времени.
Я решила бросится в атаку, только с другой точки. Я достала боевые иглы пропитанные ядом глицинии и закрепила в зоне досягаемости. Тело болело, но времени было в обрез.
-Дыхание пламени. Первый стиль: Блуждающие огни
Я понеслась за спину противника словно молния. Я собиралась ударить, но демон успел заблокировать атаку. Но это было мне на руку. Пока щупальца были направлены на клинок, я бросила иглы в его шею.
Есть. Точно в цель.
Я отпустила катану и отбежала на расстояние от него.
-Глупая девчонка. Думаешь победишь просто ранив меня. Я демо....
Не успел он договорить как из рта потекла кровь и он начал задыхаться. Кожа покрывалась фиолетовыми валдырями. Он истошно завопить , но через пять секунд полностью умер и исчез.
Из за адреналина я держалась хорошо, да и техника помогла с раной. Но усталость и сломанный позвонлчкик подвели меня. Глаза медленно закрылись и я провалилась в темноту. Всё что я помню это чьи то возгласы.
-Нужно...
А дальше всё как в тумане....