Часть 8 или опять
15 января 2022 г., 15:07
Pov: Камило.
13:00
прошёл день как та странная особа ушла. До сих пор она не вылетала у меня из головы. До этого я встречал много девушек. Чаще они мило улыбались , строили из себя недотрог , прихорашивались всегда.... А та девчонка.... совсем другая.
Никаких платьев, скромности и всего такого. Она выглядит как настоящий воин , стальной сухой взгляд . А как она сражалась против демона. никаких лишних движений. Да.... необычно , интересно поближе узнать её.
Я всё думал пока шёл помочь луизе в саду. Мдааа , скукочище. Нужно собрать фрукты по корзинам, пока луиза будет чинить телегу которую будем грузить.... пф....ладно.
Pov: Камило
17:00
КАК Я ЗАДОЛБАЛСЯ!
Серьёзно я теперь близко к саду не приближусь. Как Луиза терпит? Жара просто .
Я кое как доплёлся до дома.Рухнув на стул я посмотрел на остальных . Всё были в сборе.
-Ну что наработался?-С усмешкой спросила Изабелль.
-Ой ой ой -Я показал ей язык и развернулся вдругую сторону. И как раз вовремя. В метрах от меня была змея.
-ОТКУДА ТУТ КОБРА?!АНТОНИО ОПЯТЬ ТВОЯ!?-Я ненавижу змей. Вот прям всей душой.Только сейчас я заметил что в зубах у неё что то было.
-Ей это не моя змея. Я такую раньше не видел-Заявил мой брат.
Змея сплюнула письмо.
-Км... Извините за внезапное вторжение , но можете меня выслушать.-Ни с того заявила змея....
Разговаривающая змея?Меня Антонио укусил?
Всё смотрели на змею с шоком. Вокруг мамы начались собираться тучи, но папа их быстро разогнал.
-Км , я верный помощник хозяина поместья змеи. меня зовут Шизукёс. Недавно дочь хозяина убила при вас демона, думаю у вас осталось много вопросов. Моя семья хочет полностью посвятить вас в эти дела.Если вы согласны пришлите через моего помощника ответ. Это про меня. Если ответ да , то завтра в 13:00 прийдут два истребителя и проводят вас-Змей замолк. Дочь хозяина? вот это поворот.
Заговорила бабушка.
-Наша семья согласна.-Ответ был коротк.
Я до сих пор был в немом шоке. Серьёзно?? Меня опять стало распирать любопытство .
Pov:Казай
Мда я целый день торчала дома. Спасибо папе который одолжил свою катану. Я хотя бы могла тренироваться. Правда пока что я не могла усовершенствовать свою технику.... Так что шла отработка дыхания пламени. Ех. Сейчас я была в садах глицинии и собирала для яда её. Вообще это были одни из самых действенных способом быстро убить демонов. Конечно самый традиционный это отрубание головы, и я его использовала до встречи с одной особой. Шинобу Кочо. Она является одним из столпов .Столпы одни из самых сильных истребителей среди
Охотников. Может она и не может отрубить демону голову, но она с лёгкостью их убивает с помощью яда. Мне это так понравилось, что мы с мамой начала варить яды.
Из глицинии
Сады глицинии удивительно красивы. Я сидела на коленях и
Разбирала собранную глицинию. Мда работы было много. Может сходить в деревню прогулятся.
Дааа меня до сих пор туда тянуло.
Я решила не медлить и спросить об этом маму. Я ей целый день помогаю, думаю отпустит. Я шла с полной корзиной глицинии, лишь бы не уронить. Наконец я положила огромный стол в лаборатории. Мама отвлеклась от приготовления антидота.
-Ага спасибо, можешь быть свободна. -Монотонно проговорила она.
-.... Мама, а можно пойти в деревню?
-Снова?
-да....
-Конечно иди, возьми только с собой катану.
-хорошо. -Я вылетела из комнаты и побежала к воротам. Наконец.
Гешоку остался дома, он спит не хочу его беспокоить.
Я бежала как можно быстрее. Слишком медленно, тогда есть другая идея. Я научилась недавно накапливать молнию в ногах. Пора опробовать на деле.
Я остановилась и взяла катану в руки. Концентрация. Ииии....
Я высоко подпрыгнула. Получилось. Тело словно пушинка, зато ноги отяжелели. Я видела всё будто в замедленной съёмке. Я добежала до деревни за минуту. Вау
Но лучше бы я смотрела куда бегу. Я уже притормаживала, бежала почти как обычно. Но окончательно меня остановил удар в человека. Опять в этого человека.....
Pov:Камило
Я уже почти дошёл до сада. Как в меня что то влетело. В бок.
Было больно. Я упал на спину , а на меня сверху что то упало и придавило.
-Чегоо оооо?
Я увидел опять этот капюшон.
-Опять ты??? -Мдааа. Сначало нос, теперь бок.
Pov:Казай.
Опять этот пацан. Господи, господи, господи. Мои уши запылали. Я лежала опять на этом мальчугане. Сначала я ему по носу бью, а сейчас с ног сбиваю.
-Извини, извини извини. -Я быстро слезла с него и присела рядом.
-Что болит? -Чтож, придётся лечить.
-Ты мне в бок ударила... -Проговорил он хриплым голосом.
-Господи сейчас будет. Извини. -Я сразу решила быстро вылечить. -Техника лечения.
В руках появился белый "огонь".Я поднесла руки к его боку , и через минуту его боль должна была исчезнуть. Тот смотрел странно. Ну дааа, не часто такое увидишь.
-.... Спасибо... Эээ.. Казай? -спросил тот.
-Да. А тебя как зовут? -Спросил я улыбаясь.
-Я Камило. -Ответил тот.
-Ладно извини ещё раз. Я побежала.
-Акуратно беги, опять кого то Сшибёшь. -Ответил тот вставая со змеи и идя в своём направлении.
Я же убежала в деревню. Опять он. Вот господи, почему опять он. Мда как же стыдно. А ещё завтра на обеде в нашем поместье встретимся. И со всей его семьёй. Чтож, бывает.
Я гуляла очень долго, рассматривала ветрины, дома и т. Д
17:00
Я уже была дома и помогала маме развивать яды и противоядия в баночки. Папа отправил Шизукёса к Мадригаль. Завтра может снова встретимся.....