Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 или опять

Настройки
Pov: Камило. 13:00 прошёл день как та странная особа ушла. До сих пор она не вылетала у меня из головы. До этого я встречал много девушек. Чаще они мило улыбались , строили из себя недотрог , прихорашивались всегда.... А та девчонка.... совсем другая. Никаких платьев, скромности и всего такого. Она выглядит как настоящий воин , стальной сухой взгляд . А как она сражалась против демона. никаких лишних движений. Да.... необычно , интересно поближе узнать её. Я всё думал пока шёл помочь луизе в саду. Мдааа , скукочище. Нужно собрать фрукты по корзинам, пока луиза будет чинить телегу которую будем грузить.... пф....ладно. Pov: Камило 17:00 КАК Я ЗАДОЛБАЛСЯ! Серьёзно я теперь близко к саду не приближусь. Как Луиза терпит? Жара просто . Я кое как доплёлся до дома.Рухнув на стул я посмотрел на остальных . Всё были в сборе. -Ну что наработался?-С усмешкой спросила Изабелль. -Ой ой ой -Я показал ей язык и развернулся вдругую сторону. И как раз вовремя. В метрах от меня была змея. -ОТКУДА ТУТ КОБРА?!АНТОНИО ОПЯТЬ ТВОЯ!?-Я ненавижу змей. Вот прям всей душой.Только сейчас я заметил что в зубах у неё что то было. -Ей это не моя змея. Я такую раньше не видел-Заявил мой брат. Змея сплюнула письмо. -Км... Извините за внезапное вторжение , но можете меня выслушать.-Ни с того заявила змея.... Разговаривающая змея?Меня Антонио укусил? Всё смотрели на змею с шоком. Вокруг мамы начались собираться тучи, но папа их быстро разогнал. -Км , я верный помощник хозяина поместья змеи. меня зовут Шизукёс. Недавно дочь хозяина убила при вас демона, думаю у вас осталось много вопросов. Моя семья хочет полностью посвятить вас в эти дела.Если вы согласны пришлите через моего помощника ответ. Это про меня. Если ответ да , то завтра в 13:00 прийдут два истребителя и проводят вас-Змей замолк. Дочь хозяина? вот это поворот. Заговорила бабушка. -Наша семья согласна.-Ответ был коротк. Я до сих пор был в немом шоке. Серьёзно?? Меня опять стало распирать любопытство . Pov:Казай Мда я целый день торчала дома. Спасибо папе который одолжил свою катану. Я хотя бы могла тренироваться. Правда пока что я не могла усовершенствовать свою технику.... Так что шла отработка дыхания пламени. Ех. Сейчас я была в садах глицинии и собирала для яда её. Вообще это были одни из самых действенных способом быстро убить демонов. Конечно самый традиционный это отрубание головы, и я его использовала до встречи с одной особой. Шинобу Кочо. Она является одним из столпов .Столпы одни из самых сильных истребителей среди Охотников. Может она и не может отрубить демону голову, но она с лёгкостью их убивает с помощью яда. Мне это так понравилось, что мы с мамой начала варить яды. Из глицинии Сады глицинии удивительно красивы. Я сидела на коленях и Разбирала собранную глицинию. Мда работы было много. Может сходить в деревню прогулятся. Дааа меня до сих пор туда тянуло. Я решила не медлить и спросить об этом маму. Я ей целый день помогаю, думаю отпустит. Я шла с полной корзиной глицинии, лишь бы не уронить. Наконец я положила огромный стол в лаборатории. Мама отвлеклась от приготовления антидота. -Ага спасибо, можешь быть свободна. -Монотонно проговорила она. -.... Мама, а можно пойти в деревню? -Снова? -да.... -Конечно иди, возьми только с собой катану. -хорошо. -Я вылетела из комнаты и побежала к воротам. Наконец. Гешоку остался дома, он спит не хочу его беспокоить. Я бежала как можно быстрее. Слишком медленно, тогда есть другая идея. Я научилась недавно накапливать молнию в ногах. Пора опробовать на деле. Я остановилась и взяла катану в руки. Концентрация. Ииии.... Я высоко подпрыгнула. Получилось. Тело словно пушинка, зато ноги отяжелели. Я видела всё будто в замедленной съёмке. Я добежала до деревни за минуту. Вау Но лучше бы я смотрела куда бегу. Я уже притормаживала, бежала почти как обычно. Но окончательно меня остановил удар в человека. Опять в этого человека..... Pov:Камило Я уже почти дошёл до сада. Как в меня что то влетело. В бок. Было больно. Я упал на спину , а на меня сверху что то упало и придавило. -Чегоо оооо? Я увидел опять этот капюшон. -Опять ты??? -Мдааа. Сначало нос, теперь бок. Pov:Казай. Опять этот пацан. Господи, господи, господи. Мои уши запылали. Я лежала опять на этом мальчугане. Сначала я ему по носу бью, а сейчас с ног сбиваю. -Извини, извини извини. -Я быстро слезла с него и присела рядом. -Что болит? -Чтож, придётся лечить. -Ты мне в бок ударила... -Проговорил он хриплым голосом. -Господи сейчас будет. Извини. -Я сразу решила быстро вылечить. -Техника лечения. В руках появился белый "огонь".Я поднесла руки к его боку , и через минуту его боль должна была исчезнуть. Тот смотрел странно. Ну дааа, не часто такое увидишь. -.... Спасибо... Эээ.. Казай? -спросил тот. -Да. А тебя как зовут? -Спросил я улыбаясь. -Я Камило. -Ответил тот. -Ладно извини ещё раз. Я побежала. -Акуратно беги, опять кого то Сшибёшь. -Ответил тот вставая со змеи и идя в своём направлении. Я же убежала в деревню. Опять он. Вот господи, почему опять он. Мда как же стыдно. А ещё завтра на обеде в нашем поместье встретимся. И со всей его семьёй. Чтож, бывает. Я гуляла очень долго, рассматривала ветрины, дома и т. Д 17:00 Я уже была дома и помогала маме развивать яды и противоядия в баночки. Папа отправил Шизукёса к Мадригаль. Завтра может снова встретимся.....
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник