Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 9 или встреча в поместье

Настройки
pov:Камило 12:50 Наша семья собралась у ворот нашего дома. Я слегка переживал, и поэтому ходил туда сюда. Антонио спрашивал маму по поводу тех людей, но пока никто толком не мог ему ответить. Услышав хлопок всё посмотрели на ступеньки. На них были два высоких человека в странной бардовой форме. На этой форме были какие то эироглифы , но я не смог понять про что они. Лица были спрятаны под странные маски в виде лисы и волка. На боку было прикреплена меч. Я не знаю как ещё это назвать. -Здравствуйте, мы проводим вас до поместья. -Заговорил басистым голосом человек повыше. Только сейчас я заметил на его шее змею, которая передала нам сообщение. Но кто не говорил, даже бабушка. Я до сих пор не могу понять почему она так быстро согласилась? -Здравствуйте, думаю вы меня помните.Это одни из подчинённых хозяина. Прошу следуйте за нами. По коже прошли мурашки когда заговорил змей. Ну уж очень мне не нравилась эта кобра. Первая шла бабушка , далее взрослые, ну а после мы- дети. С боков стояли те люди в масках. Они шли безмолвно, если бы один не заговорил я бы посчитал что они немые. Пока мы шли я заметил что один подошёл и что то начал обсуждать. Их разговор слышал я и скорее всего ещё моя сестра-Долорес(по понятным причинам) -Как думаешь дочери господина скоро прийдёт клинок ничирин? -Спросил в маске волка. -Не знаю. думаю скоро. -Она скоро дом разнесёт. Серьёзно я один раз чуть не попал под её пламя от техники. -Скажи спасибо что не под молнию. Поверь был бы клинок она бы тебя молнией шарахнула. А так вроде я видела что она пока может тренировать лишь одну технику из своего арсенала «безбашенного дыхания». -Какую? -Ну эту . Типо она разгоняет по ногам молнию и бегает быстро. Она вроде Венди заставила помогать.-После чего , как я понял девушка в маске лисы , увидела что я всё слышу и быстро отдалилась от юношы в маске волка. Pov:Казай 13:50 скоро должны были прийти те гости. Папа сказала что все свои намерения сообщил главе истребителей . Тот сказал что не имеет ничего против. Типо , союз с такими людьми мог бы деть хорошие плоды. Как я знаю там есть девчонка с супер слухом. А ведь там можно узнавать где демоны.... Так , Казай.Это не игрушки и они врятли согласятся. Я говорила с отцом и я узнала что у них довольно серьёзная бабушка. Так почему же она согласилась? Оказалось Шизукёс применил свою способность. Может он не обладал ядом, за то у него была одна особенность. Он мог распылять свой «яд» через кожу в виде пара. Он не заметен человеку, за то помогает ослабить его разум и что то ему мысленно наплести. Оказалось этот жук внушил бабушке что от нашей семьи будет польза.Скоро они должны были прийти, минут через пять но у меня были свои планы.. * * * Ей, Казай а это точно безопасно?-С недоверием спросила Венди. -Нет-равнодушно ответила я -Что!?! -Что? Кому то явно не хотелось рисковать, но как бы не ей решать. Я встала в позу низкого старта.закрыв глаза я сосредоточилась. Экспериментировать зная что скоро прийдут гости , не лучшая идея. -Концентрация.дыхание фиолетовой молнии.пятый стиль.Быстрая искра.-После чего я почувствовала лёгкое покалывание в ногах. Те снова стали тяжелей тела. Хорошо оттолкнувшись я побежала, словно молния огибая поместье. Перед глазами всё плыло. Раз....Два...Три бегая уже 10 круг я начала сбавлять скорость . мне понадобилась примерно круга 3 чтобы остановиться окончательно.Я притормозила и почувствовала сильное жжение в ногах. -тцсссс, всё таки последствия от этого стиля тоже есть. Я обегала всего 13 кругов, а ноги уже жжёт.Не могу понять как тогда у меня получилось без боли.-Я опустилась на одно колени помяла ноги. Неприятные ощущения начали потухать. -Венди, сколько времени ушло?-Спросила я тёмноволосую которая стояла с таймером. -8 секунд и 3 миллисекунды на 13 кругов.-Проговорила та. -Вау , неплохо для второго раза..- После чего я наконец поднялась и потянулась. Радость переполняла меня. Ещё один стиль создал. Pov:Камило 13:50 Мы шли очень долго. Антонио уже спокойно сидел на плечах папы. Мелкий явно не был готов к тому что нужно будет так долго идти. Наконец мы дошли до большого одноэтажного здания. Хоть оно всего было в один этаж, за то в длину на много больше нашего дома.Черная крыша сильно выделялась на фоне белых стен и металлического забора. Открыв калитку заговорила девушка в маске лисы. -Вас встретит дочь хозяина, госпожа Казай Хеби. После чего тебе растворились в дымке. Только через пол минуты мы осмелились войти туда. -А тут точно безопасно? -С недоверием спросила Мирабель. -согласен . -Сказал я. Причиной беспокойства стал звук словно от раската грома. Вокруг дома бегала какая то фиолетовая молния. Около ворот стояла девушка с чёрными волосами и смуглой кожей. Раз... Два... Три... После 10 счётов и ещё 3 молния превратилась в человека. Это была та девчонка. Она остановилась и потёрла ноги после чего посмотрела на нас...... Pov:Казай. После того как я остановилась , я заметила гостей. На многих лицах был изумление. -А...Венди спасибо за помощь. -После чего я жестом показала ей что лучше ей уйти Та без слов меня поняла и поспешно удалилась. Я повернулась к гостям, А в это время мою шею обвил Шизукёс. -Всё как обещал хозяин. -сказал тот и закрыл глаза. -Ага. Чтож я должна вас проводить в поместье там вас встретит мой отец-глава этого поместья. Он ответил на ваши вопросы и всё расскажет..... После чего я жестом показала следовать за мной и пошла ко входу в наш дом. Идя с боку я заметила того кудрявого мальчика. Он тоже меня заметил и улыбнулся. Интересно получится у меня с ним поговорить....?
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник