Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 13 или встреча ночью

Настройки
Pov:Казай 2:00 Я шла слегка побитая с миссии. Демон попался сильный, старший демон. Было много порезов на руках, и проткнутое плечо. Плечо я залечила. Слегка побаливает но не страшно. Силы для царапин на руках я не стала тратить. Я шла медленно, из за усталости. Ко мне вдруг на плечо приземлился ворон: -Кар, кудрявый паренёк сказал что был бы не против увидится с тобой в его доме, кар. Эн-кан-тооо. -После чего ворон улетел. Я улыбнулась. Есть.. Я была не против пообщатся. Я сменила курс. -Ей смысле, а я? -Начал возмущаться Гешоку. -Ползи домой, я вернусь чуть попозже.-Сказала я . Похоже я не одна была заинтересована . Я сначала очень сильно переживала, думала он не захочет со мной общаться после того как я над ним насмехалась. Но похоже он не в обиде. Гешоку что то фыркнул и пополз сам домой. Я же шла с победной улыбкой. Дааа, обычно меня не сильно тянуло к людям, но почему то сейчас мне хотелось . Мда, противоречу самой себе . Раньше если ко мне подходили знакомится или не дай Боже подкатить, я сразу нет говорила. Единственный человек с которым я более менее общаюсь (кроме родителей) это Венди, да и то чисто привет-пока. Если человек нормальный, он после моего отказа уходит.А есть идиоты которые докапываются. Одному я так руку сломала. Папа ругался тип "Так нельзя! ", а мама показала класс и со смехом удалилась. Сейчас же я шла опять в ту деревушку. Находясь у входа я тихо вошла. Конечно цель было сразу видно. Огромный дом стоял почти на другом конце. Я добралась до него по крышам. Везде был погашен свет кроме одной комнаты. Второй этаж. Но я же истребитель и высоко прыгать для меня не проблема. Я запрыгнула на крышу как можно бесшумно. И у меня получилось. Я дошла до нужного окна и заглянула туда. Я увидела знакомые кудряшки и пончо жёлтого цвета. Я постучалась в него. Pov:Камило Два часа ночи , но я не спал. Я готов был сидеть даже до утра. Интересно она прийдёт? Не успел я задуматься , как услышал несмелый стук в окно. Я подпрыгнул и чуть не упал с кровати. Они пришла... Я быстро открыл окно и впустил злюку. -Ну привет кудрявый Сказала Казай и улыбнулась. -Ага,привет злюка. Ты только с миссии? - Я увидел многочисленные порезы на руках. Некоторые даже кровоточили. -даааа, а что? -Увидев мой взгляд она старалась скрыть руки за спину. -Да так... Ты же вроде лекарь, почему раны не залечишь? -спрашивал я, при это садясь на кровать. Злюка тоже села на кровать. -Зачем на это силы тратить, тем более я устала. Само заживёт- беззаботно сказала та и подпёрла голову руками. -Дай посмотреть. -Не на.... - Не успела та возникнуть я схватил руку, не сильно и потянул на себя что бы лучше видеть руки. По всему периметру были многочисленные не глубокие царапины. Некоторые уже начали заживать и покрылись коркой. Я аккуратно дотронулся. -Ауч, больно вообще-то. -Та пыталась выбраться.... Pov :Казай. Ахуел! Тот возомнил мамку и начал рассматривать мои руки. Блин а у него руки тёплые... ТАК. Просто я вообще не привыкла к такому отношению. Хоть мама и папа медики они меня никогда не лечили (ну только до 4 лет) . Все переломы и раны я сама лечила. Если я не хотела их лечить, я не лечила. И ВСЁМ БЫЛО ПОФИГ. А тут.... Pov:Камило. -извини. - я отпустил её руки. -ага... - Она обиженно потёрла руки и прижала их к себе. -Жди тут злюка. - Так дело не пойдёт. Я встал и вышел из своей комнаты.Та недоуменно смотрела мне в след. Весь дом был во мраке, но я без труда нащупал лестницу и спустился по ней. Моя цель была кухня. Я знал что у тёти всегда были заначки с волшебной выпечкой. Спустившись я на ощупь нашёл стул и вместе с ним направился к полкам. На самой высокой. Откуда я знаю? Долорес не умеет молчать. Вот и сказала мне. Я поставил стул и достал печеньку. Есть. Две. Ну я тоже хочу поесть. Я быстренько пошёл обратно в свою комнату. Как только я зашёл, то получил по лицу подушкой. Я не упал и даже печеньки не уронил. -Ей, злюка, ты что творишь? - Возмущённо спросил я. -А ты куда ушёл? - вопрос на вопрос. Ненавижу такое. -на, должно помочь. О себе думать будешь когда то? -я сел на кровать и протянул печенье Казай. Та с недоверием посмотрела, но взяла. Сам я тоже начал жевать печенье. Тётя Джульетта готовила очень вкусно. Мы молча сидели и жевали печенье. -Стало по-лучше? - спросил я с на битым ртом. Я опять бесцеремонно схватил злюку и начал рассматривать руки. От царапин ничего не осталось. красота. -Руки отпусти или я реально катаной лицо поправлю. - ответила та со злобой. Я получил по лбу. -Ей за что, я тебе помочь хотел. А ты ещё и щелбан дала! - Я значит помогаю, и ещё по лицу получаю. -Во-первых, кудрявый, я не просила, Во-вторых, не хватал бы резко не получил бы, и В-третьих, спасибо. -Неужели наша недотрога поблагодарила кого то. - Сказал я язвительно. -Щас ещё по лбу получишь. - Через смех услышал я. -Ладно ладно мисс, не буду вас злить.-сказал я рассмеялся. Pov:Казай. Раны зажили и стало как то легко на душе. Впервые кого то заботили мои раны. Мило. -Ладно мисс, не буду вас злить. -Сказал Камило с ехидством. Я закатила глаза. -А можно вопрос? -После минутного смеха спросил кудрявый. -Ну валяй. -А у тебя сложные миссии? -с интересом заявил тот. -ну конечно, ранг же высокий. -с некой гордостью заявила я, перекрещивая ноги. -А что за ранг? Блин забыла, он же ни черта не знает. -господи... Смотри среди истребителей есть такая фигня как ранг. Чем ты сильнее тем выше ранг. Есть ранги Мидзуното,Мидзуное,Каното,Каное,Цучиното,Цучиное,Хиното,Хиное,Киното,хиное.Самый низший ранг: Мидзуното. высший ранг: Киноэ. Я например ранга Хиное. Вот и миссии сложные. -Я закончила свой рассказ. -А как вы это понимаете? Тип какой у тебя ранг? -спросил Камило. У него вопросов бесконечно.... -есть такая штука как орнамент глицинии. Мы напрягаем руку и произносим "явись мой ранг".-сказала я и хотела облокотиться рукой об кровать но упала. -пх, тебя руки держат? -спросил Камило и плюхнулся рядом. -меня держат только руки в ранах. -в шутку сказала я и поднялась.- Смотри. Я напрягла руку и закрыла глаза. -Явись мой ранг-после чего на моей руке возник я иероглиф "Хиное". Кудрявый уставился на это с шоком.... И опять взял мою руку. Да блин. По телу опять разлилось тепло от его прикосновений. -Круто выглядит. -Сказал тот вертя мою руку. Даже как то неловко... Я отдёрнула руку и почувствовала что мои уши горят. Слава богу нза капюшоном не видно. -Сколько времени? -спросила я. -эээ... 3:00.-Сказал Камило и снова улыбнулся. -блин... Мне пора... Надеюсь ещё встретимся. -Сказала я и встала. Камило посмотрел на меня грустным взглядом. -Ладно пока.. -было видно что он приуныл..... Боже Боже Боже. Я посмотрела на него. Господи идиотка.... Я подошла и обняла его. -не грусти, потом ещё встретимся. -сказала я и улыбнулась. Кудрявый обнял меня в ответ. Блин я не хотела отрывался от него. От него как будто веяло тепло. С неохотой я оторвалась. -Пока. Я спрыгнула с окна на крышу и пошла домой. -Пока зл... Казай.
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник